Ждать или нет?

Что делать? Как жить? Как мы выбираем людей, работу, свой путь?

Ждать или нет?

Сообщение Oomi » Пт ноя 13, 2009 5:56 pm

С мч мы учимся в одном университете, но за три года почти не общались, даже не здоровались. Примерно пол года назад он добавился ко мне в в друзья сначала в контакте, а потом и в аську..Стали общаться. При чём только в интернете и вне стен вуза...В универе он как будто не замечает меня, проходит мимо и не здоровается, даже не смотрит в мою сторону. Меня сначала это напрягало, а потом привыкла.
Не сколько раз вместе гуляли. Всё было здорово, но меня настораживает вот что...он всё время бежит впереди, как будто хочет побыстрей от меня отделаться, хотя он сам предлагал погулять. Но это не главное. Летом мы почти не виделись и за это время он через подругу познакомился с другой девушкой (она была инициатором их знакомства) и он даже хотел построить с ней отношения, но у них что то не срослось...Оговорюсь сразу, это он мне рассказывал сам. Я для него вообще как подружка, с которой можно обо всё поговорить, пожаловаться...А мне он по настоящему нравится..Хотя может всё это зря? Может зря я жду когда он обратит внимание на меня? Или у меня есть шанс?
Oomi
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 5:51 pm
Пол: Женский

Ждать или нет?

Сообщение Клон Клонский » Сб ноя 14, 2009 1:49 pm

После очередной совместной прогулки (или в процессе этой прогулки) сделайте ему минет. При этом он гарантированно обратит на Вас внимание. Причём именно как на сексуальный объект.
Если он не позволит Вам это сделать - с ним что-то не в порядке.
Если позволит, но ему не понравится - что-то не в порядке с Вами.
Удачи!
Мы ищем истину в вине,
И чешем, не найдя, в затылке.
Уж если нет её на дне,
Она на дне другой бутылки!
(с) аффтар мне неведом.
Аватара пользователя
Клон Клонский
Участник
Участник
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 12:44 pm
Пол: Мужской
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Флудер

Ждать или нет?

Сообщение Варшава » Сб ноя 14, 2009 2:28 pm

А вы спрашивали, почему бежит впереди? Вам приятнее, если он идет рядом? А он знает, что вам будет приятнее? Как вы обмениваетесь сигналами и расшифровываете их? Какого внимания вы хотите и какая у него возможность есть это угадать?
Есть возможность обмениваться прикосновениями- танцы, например?
Forever young
Варшава
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13268
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 1:52 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Ждать или нет?

Сообщение Oomi » Сб ноя 14, 2009 3:02 pm

Варшава писал(а):А вы спрашивали, почему бежит впереди?
Нет, но была такая мысль...просто не решилась спросить.

Варшава писал(а): Вам приятнее, если он идет рядом? А он знает, что вам будет приятнее?
Да, мне вообще приятно быть с ним рядом. Но не думаю, что он об этом знает.

Варшава писал(а): Как вы обмениваетесь сигналами и расшифровываете их?
Когда случайно пересекаемся в университет, то обычно наши взгляды не на долго встречаются...мне иногда кажется, что мы даже замираем когда видим друг друга. Что касается вне стен вуза, то здесь уже я не могу себя сдержать, могу в шутку его ударить или случайно задеть его..это всё происходит бесконтрольно. С его же стороны я подобного не замечала. Что же касается расшифровки, то тут всё сложней. Я боюсь выдавать желаемое за действительное, обманывать себя...

Варшава писал(а): Какого внимания вы хотите и какая у него возможность есть это угадать?
Есть возможность обмениваться прикосновениями- танцы, например?
Хочу что бы он обратил внимание на меня как на девушку, что бы я ему понравилась...А вот про "возможность...угадать" не знаю...тут есть одна сложность: когда он понимает, что девушка отвечает ему взаимностью, он начинает активно сдавать назад. По крайней мере, так у него было раньше, с другими девушками, может и со мной так быть
Варшава писал(а): Есть возможность обмениваться прикосновениями- танцы, например?
нет
Oomi
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 5:51 pm
Пол: Женский


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Проблема выбора

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Jabennafate, Neo, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]