Выбрать поможете?

Что делать? Как жить? Как мы выбираем людей, работу, свой путь?

Выбрать поможете?

Сообщение drank » Чт июл 22, 2010 7:48 pm

Боюсь, что после этого он и на себя не заработает.... :)
мир существует пока есть я
Аватара пользователя
drank
Активист
Активист
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 5:32 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Темперамент: Сангвиник

Выбрать поможете?

Сообщение vale » Чт июл 22, 2010 8:02 pm

drank писал(а):у меня ДВОЕ детей рожденных в официальном браке. Только вот со вторым не все так просто. И сказать мужу, что.... извини, мол, неувязочка вышла..... Это ТАКОЙ удар ниже пояса... Он очень хотел сына, много лет. Он его получил. Вот только КАК... Он присутствовал при родах, по моей просьбе. Он не спал ночами. Он его кормил, он с ним гулял. Помогал отлучать от груди, В конце-концов учил писать стоя А я его по голове - ШАРАХ! прости, у меня любовь... Так?


отношения вы-муж - это одно
отношения муж-ребенок - это другое.
а вы как-будто прикрываетесь ребенком, как щитом.

точнео так же, как материальным полоджением.
остается открытым воспрос, отчего вы бежите в отноешниях с мужем. он - в пьянство, вы - к любовнику.
Let the sky fall, when it crumbles
We will stand tall and face it all together
Аватара пользователя
vale
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 33209
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 1:11 am
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Выбрать поможете?

Сообщение drank » Чт июл 22, 2010 8:30 pm

vale писал(а):
drank писал(а):у меня ДВОЕ детей рожденных в официальном браке. Только вот со вторым не все так просто. И сказать мужу, что.... извини, мол, неувязочка вышла..... Это ТАКОЙ удар ниже пояса... Он очень хотел сына, много лет. Он его получил. Вот только КАК... Он присутствовал при родах, по моей просьбе. Он не спал ночами. Он его кормил, он с ним гулял. Помогал отлучать от груди, В конце-концов учил писать стоя А я его по голове - ШАРАХ! прости, у меня любовь... Так?


отношения вы-муж - это одно
отношения муж-ребенок - это другое.
а вы как-будто прикрываетесь ребенком, как щитом.

точнео так же, как материальным полоджением.
остается открытым воспрос, отчего вы бежите в отноешниях с мужем. он - в пьянство, вы - к любовнику.


а ему - нравится :) плюс реально - генетика. Я? если бы на Вас ТАК смотрели..... :)
мир существует пока есть я
Аватара пользователя
drank
Активист
Активист
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 5:32 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Темперамент: Сангвиник

Выбрать поможете?

Сообщение vale » Чт июл 22, 2010 8:52 pm

drank писал(а):а ему - нравится плюс реально - генетика. Я? если бы на Вас ТАК смотрели.....


т. е. вы реально думаете, что ему нравиться быть вот таким :
Идиот с круглыми глазами, вызывающий отвращение.
? )

я не знаю КАК на меня бы смотрели. Мне бы хотелось слышать про ваши эмоции и ощущения, а не читать перевод стрелок на себя ).
Let the sky fall, when it crumbles
We will stand tall and face it all together
Аватара пользователя
vale
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 33209
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 1:11 am
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Выбрать поможете?

Сообщение drank » Пт июл 23, 2010 12:11 pm

сорри, ты перепутала :D Ладно, девочки, не ссорьтесь. Я решение приняла. Временное. Оставить все как есть. А время само все расставит по местам. На мой взгляд так лучше. Никому относительно не больно.
мир существует пока есть я
Аватара пользователя
drank
Активист
Активист
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 5:32 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Темперамент: Сангвиник

Выбрать поможете?

Сообщение Princeska » Чт июл 29, 2010 12:48 am

ох...да уж решение..ну хоть какое-то..))я тоже такое решение принимаю каждый день)))это мне еще повезло ,что я не замужем как ты :) а так такая же ситуация была бы...один - глаза,любовь,страсть...а второй-деньги и отец и мужчина..

кстати, вот именно здесь ,мне кажется, ты права,drank писала:
Муж хорошо зарабатывает. Он - отличный отец. Он даже красив. Он умеет дарить цветы без повода.

drank писал(а):
У него достаточно успешная карьера и хорошие перспективы. Но денег пока гораздо меньше. И цветов без повода я тоже вряд ли дождусь. Хотя по поводу огромный букет мне обеспечен

это действительно важно.Просто vale как-то жизни не видела что-ли..Мне всегда казалось,что люди ,которые так рассуждают,как она,или очень наивные или просто стороят из себя супер вумен.Конечно,деньги не главное,но и без них никуда..а если твой муж может приносить их домой в достойном количестве..и ты при этом можешь радоваться жизни..это правильно..жизненно верно..мужчина должен зарабатывать и кормить семью.из покон веков.


"Я? если бы на Вас ТАК смотрели",а эту фразу можно понять вообще без слов..l'amour-что тут скажешь..
drank,а ты пробовала разговаривать со своим любовником по поводу ка быть то...и что он говорит?
Princeska
Участник
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 8:44 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)

Выбрать поможете?

Сообщение drank » Чт июл 29, 2010 1:01 am

он давно предложил выйти за него замуж. С голоду не помру
мир существует пока есть я
Аватара пользователя
drank
Активист
Активист
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 5:32 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Темперамент: Сангвиник

Выбрать поможете?

Сообщение Princeska » Чт июл 29, 2010 1:14 am

мдааа,тогда лучще действительно оставить пока все как есть...

ты очень умная и рассудительная,думаю, ты найдешь выход из положения..все таки так четко играть,уметь надо...не каждый сможет.
а твой "любовник" не бесится из-за того, что ты мужа бросать не хочешь?
Princeska
Участник
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 8:44 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)

Выбрать поможете?

Сообщение Princeska » Чт июл 29, 2010 1:21 am

зато жить весело..с приключениями так сказать.. :D

а он знает,что он отец ребенка?(извини,что пристала,просто очень реальная жизненная ситуация..и я боюсь допустить такую же в своей жизни,а может и допущу так хоть буду знать, что делать)
Princeska
Участник
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 8:44 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)

Выбрать поможете?

Сообщение vale » Чт июл 29, 2010 7:45 am

Princeska писал(а):это действительно важно.Просто vale как-то жизни не видела что-ли..Мне всегда казалось,что люди ,которые так рассуждают,как она,или очень наивные или просто стороят из себя супер вумен.Конечно,деньги не главное,но и без них никуда..а если твой муж может приносить их домой в достойном количестве..и ты при этом можешь радоваться жизни..это правильно..жизненно верно..мужчина должен зарабатывать и кормить семью.из покон веков.


:D
а мож я как раз-таки рассуждаю именно потому что жизнь видела? )))
и не привыкла прятаться за кем-то?
и я не вижу проблемы в том, чтобы зарабатывание денег могло как-то мешать радоваться жизни.
Let the sky fall, when it crumbles
We will stand tall and face it all together
Аватара пользователя
vale
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 33209
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 1:11 am
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Выбрать поможете?

Сообщение drank » Чт июл 29, 2010 11:14 am

vale, я рада, что ты такая самодостаточная. Но каждый выбирает по себе. Не так ли? И мне совершенно не нравится роль амазонки. Они - гордые, сильные, только мужчин рядом с ними нет. Ну как правило. А мне нравится быть любимой.

Он знает, что он - отец ребенка. Других детей у него нет и вряд ли будут.
мир существует пока есть я
Аватара пользователя
drank
Активист
Активист
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 5:32 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Темперамент: Сангвиник

Выбрать поможете?

Сообщение Princeska » Пт июл 30, 2010 12:52 am

:o :o зарабатывание денег действительно не мешает радоваться жизни,просто очень даже хорошо,это мое мнение,когда за тебя их кто-то зарабатывает а потом отдает тебе..т.к любит тебя и ради тебя и детей эти деньги приносит в дом..разве плохо?а ты в свою очередь независима и можешь работать, а можешь и нет.
что-то вы не нашу какую-то жизнь видели..а какую-то непонятную, где женщина должна пахать в три смены,детей рожать,убирать,смотреть за собой,кормить,хранить очаг...и до бесконечности...а мужчина то на что нужен?
даже само слово замужем..показывает, что надо быть ЗА мужем)))за мужчиной "прятаться" :D ,если хотите..если так понятней..хотя прятки тут совсем не причем.
Princeska
Участник
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 8:44 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)

Пред.

Вернуться в Проблема выбора

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Грим, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой