сомневаюсь

Что делать? Как жить? Как мы выбираем людей, работу, свой путь?

сомневаюсь

Сообщение liliya.ya » Ср авг 04, 2010 6:41 pm

Здравствуйте!
Я - невеста. И скоро у меня свадьба. До недавних пор все было нормально. Хлопоты с организацией свадьбы я взяла в сови руки т.к. хотела сделать всем сюрприз и сделать так как мечтала с детства. Мы с моим женихом встречаемся уже 3,5 года, из них 1,5 живем вместе. Свадьбу хотели сыграть еще в 2009 году. Но по причине не желания делать свадьбу в долг - отложили, и родители его настаивали.
В этом году решили все делать своими силами. Но его родители изьявили желание помочь. Вроде как дать на половину свадьбы.Мы были не против, но в душе что то чувствовала непонятное по этому поводу. Ждала этого дня с нетерпением. И вот в один из дней его родители заявляют что не хотели бы сидеть вместе с моими. Он пошел к ним на разговор-выяснить причину. Он пошел наладить дальнейшее общение. А получилось сказал им почему они так относятся ко мне-лицемерно(были на то причины). Вот все закончилось скандалом, да еще и жених выдал им что мои родители дают лишь часть денег на свадьбу. Его отец пришел в бешенство, кричал что они договаривались что обе стороны дают половину на свадьбу. Я свою маму заверила что у нас есть деньги и она может не лезть в долги(был разговор об этом с женихом). На след. День моя мама решила обьяснится с ними, и готова была давать все деньги. Но они закатали разборки в прямом смысле слова. Это были грубые слова(«вы меня обманули», « поимели», « я не мешок с деньгами, и не нужно меня доить») Хотя я сама хорошо зарабатываю, и сама могу прокормить семью. За 1,5 года жизни с его сыном мы не брали у них не копейки, ну разве что если критически нужно было, но это были незначитальные суммы. Потом они приходили настроить со мной отношения, т.к. я им в лицо сказала что раз такое дело то свадьбы не будет. Вообще ничего не вышло, опять же они мне наговорили кучу гадостей. Мы живем в их квартире, по сути они ее подарили сыну. Но записана она на его отца. Прошла неделя с тех пор. Но у меня и моих родных возникли сомнения. А как же я буду жыть с этим дальше. Я знаю что мой жених не хочет с ними ссорится, и это все произошло из за его правдивости. Думает что всегда нужно говорит правду. А тут вот правда сыграла злую шутку. Сейчас до свадьбы осталось 3 недели. А я сомневаюсь тот это человек «на всю жизнь»? Не произойдет ли что либо снова? Я боюсь ошибится. До этого не было ни капли сомнения. Ведь для меня было не важно что у него проблема с ногами. Он ласковый со мной, пытается наладить со мной отношения. Знаю что за столь короткое время ничего он не докажет мне. Но разобратся в себе не могу.
Что вы думаете по этому поводу?
liliya.ya
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 6:37 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

сомневаюсь

Сообщение ЕленаСмайл » Ср авг 04, 2010 11:31 pm

Здравствуйте.
Я не совсем понимаю: каким образом эта ссора с родителями жениха вызвала у вас сомнения в том, что это тот самый человек на всю жизнь? Как это связано для вас?
И вот еще про то "не произойдет ли что-нибудь снова?". Например, что?
Мой сайт - www.grigorieva-elena.ru
Аватара пользователя
ЕленаСмайл
Московский Гештальт Институт
Московский Гештальт Институт
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 2:41 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Женский
Профессия: психолог

сомневаюсь

Сообщение drank » Ср авг 04, 2010 11:37 pm

а можно свадьбу не играть? Вы уже давно живете вместе, что праздновать будете? Потратьте деньги с удовольствием на другие цели. А вообще, хи, стандартная ситуация. Практически ни одно играние свадьбы не обходится без подобных денежных разборок.....
мир существует пока есть я
Аватара пользователя
drank
Активист
Активист
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 5:32 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Темперамент: Сангвиник


Вернуться в Проблема выбора

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], morkel, Neo, Грим, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]