Помогите разобраться и выбрать

Что делать? Как жить? Как мы выбираем людей, работу, свой путь?

Помогите разобраться и выбрать

Сообщение X3maL » Пн май 27, 2013 9:48 pm

Здравствуйте! Начну с самого начала. Мне 23 года, есть работа, хорошая должность и хорошие перспективы. Сам я человек эмоциональный и чувственный. До 19 лет у меня можно сказать не было девушки, сам конечно я не очень симпатичный, но особых комплексов в этом не испытываю. Я всегда заинтересовывал общением, я романтик по натуре и это мне помогало. Именно так 4 года назад я и познакомился со своей девушкой, ну и как у всех первых 2 года у нас было счастливое время, может сказывалось то, что по определенным обстоятельствам мы с ней виделись только в выходные дни( кроме лета) и это длится и по сей день. Проблема в отношениях началась с того что она однажды в нетрезвом виде поцеловалась с нашим общим другом, я конечно простил ее тогда. Но с того момента я ей тоже начал изменять, это было раза 3 в течении следующего года, она все узнала, но простила меня. Две первых девушки с которыми я изменил, это было просто увлечение не продлившееся более 3 дней. А вот с третьей это длилось почти полгода, у нас были схожие интересы и просто приятно находится с этим человеком. После того как моя девушка узнала что у нас с ней что то большее чем дружба и общение, мне пришлось с прекратить общение с той с которой я изменял. Наши отношения вроде наладились, но ненадолго. . . Мы начали ссорится, упрекать в чем то друг друга, во всем пошел разлад, начали меньше общаться по телефону и даже реже целоваться, так длится и по сей день. Мы стали далеки друг от друга. . . И спустя полгода расставания с той девушкой с которой я ей изменял, мы снова начали с ней общаться. И тут все началось! Я полностью увлекся ей, мы проводили много времени вместе, мне было очень хорошо с ней, она мне вернула ту искру которую я потерял со своей девушкой. На данный момент мы с ней сейчас еще встречаемся, гуляем, ежедневно общаемся, но с ней тоже не все так просто. Она лучшая подруга моей девушки! И каждый раз после того как мы с ней увидимся, она пытается прекратить наше общение и встречи, но обычно это все происходит безуспешно. Либо она, либо я все равно настоим на общении или встрече. И каждый раз разговоры становятся все тяжелее и серьезней. Я ее конечно понимаю, она не хочет рушить жизнь подруге, но ей хорошо со мной. Буквально вчера мы с ней гуляли всю ночь, мы провели замечательное время, мы оба были счастливы.
Все это время я испытываю душевную боль, терзания, я не знаю с кем я хочу быть!? Девушка с которой уже почти 4 года, с которой было все и возможно многое еще будет, которая знает обо мне все и я уже просто не могу без нее. И девушка которая сейчас мне дарит столько счастья, то счастье которого я давно не испытывал, она другая, немного грубая, умело скрывающая свои чувства и очень умная, она душевно красива и прекрасна.

Мне самому очень не приятно это осознавать, меня всего разрывает изнутри, но я ничего не могу поделать, я начал принимать антидепресанты, потому что терпеть это стало не выносимо, а они пусть не устраняют проблему, но немного смягчают мучения. Я хочу быть с ними обеими, но понимаю что это не возможно и мне придется сделать выбор. . . Я уже устал, запутался в себе. Общаюсь и встречаюсь со своей девушкой, параллельно договариваясь о встрече с другой.

Помогите мне определится, как то разобраться в себе. Я сам просто не способен сделать выбор. Это не просьба, а крик помощи. . .
X3maL
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 9:42 pm
Пол: Мужской

Помогите разобраться и выбрать

Сообщение aspire » Вт май 28, 2013 12:18 am

X3maL писал(а):Я хочу быть с ними обеими, но понимаю что это не возможно и мне придется сделать выбор. . . Я уже устал, запутался в себе. Общаюсь и встречаюсь со своей девушкой, параллельно договариваясь о встрече с другой.
А в чем ,собственно , проблема? Ты не расписан, общих детей нет, следовательно, нет никаких обязательств.. Встречайся с обеими и не парься, потом сам почувствуешь какая из них тебе ближе(по темпераменту, по качественному кексу, или может живет рядом.. А завтра, может 3-я с 4-й появятся.. Не выноси себе мозг на ровном месте. Ты сам себе проблемы придумываешь
aspire
Активист
Активист
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 10:42 pm
Пол: Мужской


Вернуться в Проблема выбора

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Грим, rtanya, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]