Кризис жанра :/

Как разобраться в себе, в других и в сложившейся ситуации?

Кризис жанра :/

Сообщение Genez » Пн сен 07, 2009 12:39 am

Вы же сами сказали что воспринимаете окружающий мир как нечто враждебное.
Отсюда и увлечения накачиванием мыжц и отсутствие тех с кем можно поделиться впечатлениями. Создали хорошую такую защитную оболочку, но засунуть туда нечего. Это поправимо, для начала попробуйте делать то чего никогда не делали. И желательно то что у вас вызывает неприязнь (в разумных пределах) например та самая общественная деятельность. Заденете за струнки которые раньше не замечали и заиграет новая мелодия:)
Genez
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 12:02 am
Пол: Мужской

Кризис жанра :/

Сообщение _10199 » Пн авг 30, 2010 12:05 am

Мда. Смешная штука жизнь, хотя порой вовсе и не смешная.

Опять я. Все хорошо, от прошлой шняги я избавился. Работаю, учусь, играю, занимаюсь. Только вот музыку почему-то разлюбил, ну да ладно. Из колеи меня выбила свадьба. Конечно, не моя :). Я был свидетелем. Что мне надо было делать - всех веселить, развлекать, и в первую очередь - свидетельницу.
/* представьте себе лии с 3ей физикой под ударной дозой алкоголя в амплуа свидетеля */
Нет, все хорошо. Не то что бы я натворил там чегото уж совсем непристойного... мм, оказывается, я умею танцевать стриптиз :D..

Я часто сравниваю себя с компутером. Освоив быдлоСишарп, мне кажется, что у меня есть поток, который каждые 100 мс проверяет мою искренность. Если чтото не так, то система в холт, анализ и печальную рефлексию.

Так вот. Я был на свадьбе, да, чуть пьян. Мне нравилась свидетельница. Свадьба закончилась - я к ней ничего не чувствую. Ну и как это? То два дня не упускал ее из виду - искренно - то пишу тут это фуфло - искренно. Почему я ничего не чувствую? Чудак с буквы м, блин. Подскажите, что я должен чувствовать.. может быть, пойму. Эмоция четвертая.

А перед девушкой надо извиниться, это да. Опять же, за что.. За то что я такой, какой есть? Что за бред :/
Неужели это все только из-за алкоголя?
_10199
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 11:39 pm
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)

Кризис жанра :/

Сообщение Kitana » Пт июн 01, 2012 10:56 am

_10199 писал(а): Так вот. Я был на свадьбе, да, чуть пьян. Мне нравилась свидетельница. Свадьба закончилась - я к ней ничего не чувствую. Ну и как это? То два дня не упускал ее из виду - искренно - то пишу тут это фуфло - искренно. Почему я ничего не чувствую? Чудак с буквы м, блин. Подскажите, что я должен чувствовать.. может быть, пойму. Эмоция четвертая.
А перед девушкой надо извиниться, это да. Опять же, за что.. За то что я такой, какой есть? Что за бред :/
Неужели это все только из-за алкоголя?

накал гормонов + выпивка + красивая девушка + обстановка = флирт
чувства при этом могут и не возникнуть, а на следующий день большая часть из этих факторов отсеялось, так что ничего особенного что потом ты ничего не почувствовал, успокойся - это нормально :friends:
И глаза у меня добрые, и рубашка смирительная. :add221
Аватара пользователя
Kitana
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 7686
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 1:52 pm
Медали: 6

Кризис жанра :/

Сообщение Ariana » Сб июн 02, 2012 4:13 pm

Как в той шутке: влюбился-женился-на утро не мог вспомнить, на ком :unknown:
Не знаю, как вы отнесетесь к моей версии, но я придерживаюсь мнения, что каждый человек живет по собственным уникальным биоритмам (нередко - физическое тело по одному, ментальное - по другому), и иногда негативные пики и у того и у другого приходятся на одно и то же время. Поделать с этим ничего нельзя - можно только переждать, стараясь как можно меньше пострадать морально и физически.
Кто понял жизнь - тот не спешит.
Аватара пользователя
Ariana
Активист
Активист
 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: Ср май 09, 2012 7:04 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Меланхолик

Пред.

Вернуться в Понимание

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Joker, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой