Расколдуйте меня!!!

Разговоры о любви, дружбе, мужчинах и женщинах

Сообщение X-ray555 » Ср апр 25, 2007 3:10 pm

Heiterr писал(а):X-ray555

ну да типа РОКОВАЯ СТРАСТЬ к РОКОВОМУ МУЖЧИНЕ?

он для нее как наркота, она как с ним начинает общаться - тут же включается центр удовольствий

Ну что, будем его вырезать или сама справится? :)
Восприятие реальности:
viewtopic.php?f=314&t=49337
Аватара пользователя
X-ray555
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 2:33 am
Откуда: Сургут
Медали: 1
Пол: Мужской

Сообщение Heiterr » Ср апр 25, 2007 3:24 pm

Ну что, будем его вырезать или сама справится


не ну нас-то спрашивают о методах консервативного лечения 8-)

думаю, пододет медикамент "ТЯЖЕЛЫЙ ФИЗИЧЕСКИЙ ТРУД"

это надо выехать на картофильную плонтацию какого-нить совхоза и помахать там лопатой с утра до вечера где-то неделю....
Аватара пользователя
Heiterr
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4213
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 3:04 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Сообщение X-ray555 » Ср апр 25, 2007 6:07 pm

Heiterr писал(а):
Ну что, будем его вырезать или сама справится


не ну нас-то спрашивают о методах консервативного лечения 8-)

думаю, пододет медикамент "ТЯЖЕЛЫЙ ФИЗИЧЕСКИЙ ТРУД"

это надо выехать на картофильную плонтацию какого-нить совхоза и помахать там лопатой с утра до вечера где-то неделю....

Да, ты права. :friends:
Восприятие реальности:
viewtopic.php?f=314&t=49337
Аватара пользователя
X-ray555
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 2:33 am
Откуда: Сургут
Медали: 1
Пол: Мужской

Сообщение Skalaria » Ср апр 25, 2007 6:15 pm

он для нее как наркота, она как с ним начинает общаться - тут же включается центр удовольствий


С чего вообще взяли, что он пикапер? Про якорь говорят. А может он вообще не хотел его сделать! А может быть у него и есть такой обворожительный взгляд.
А какие тренинги он проводит? По соблазненю что ли?
Аватара пользователя
Skalaria
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 6:44 pm
Откуда: Израиль
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц

Сообщение nonhuman-girl » Чт апр 26, 2007 2:43 am

Хм... из личного опыта - была у меня такая вот именно психологическая(!!!) не сексуальная привязанность - секса у нас не было, но при этом я хранила верность (угагага!) этому человеку :cry:

Так вот, я поняла, что, во-первых, я сама удерживаю эту ситуацию и возвращаюсь к ней вновь и вновь потому что мне так удобно - лень искать кого-то другого, строить нормальные отношения + заниженная самооценка.
Во-вторых, как человеку творческому мне необходимы были эмоции - не секрет, что негативные эмоции более мощные, и их проще получить... вот я и создала себе такую бездонную яму - откуда черпать-не вычерпать...

О поведении молодого человека говорить не буду, он тоже не без греха, но я его простила ))) как и себя )))

Когда я поняла, что эта проблема у меня в голове, то сначала попыталась порвать все связи - оборвать как бы этот якорь - 7 месяцев выдержала, а дальше сорвалась... И все наново - даже хуже...
Поняла, что так не пойдет - обратилась к психологу, она мне во многом помогла.

Из предложенных сценариев действия я выбрала сразу два, сначала была очередная попытка соблазнить его и показать насколько же я его люблю (как тут советовали) - неудача! тогда выход один - забыть его и прекратить общение. Что я и сделала.
К восстанавливающей программе был добавлен также такой элемент, как мужчина )))
То есть я себя заставила встречаться с парнями - и таким образом отвлеклась на это общение, с одним даже закрутила такой себе "буферный романчиг" - он мне не очень нравился, мы общались месяца два, но он (вернее его внимание) стало для меня лекарством и придало сил и веры в себя.

Привязанность длилась почти 3 года... можно с уверенностью сказать, что я потратила лучшие годы на иллюзию :(

Спустя полгода, после поворотных событий, могу сказать, что я избавилась от этой зависимости, хотя иногда раааз и всплывет в памяти... но думать о нем стараюсь поменьше... общие друзья предлагаю нам снова начать общаться, но пока я (да и он) боимся этого, хотя я надеюсь, что в будущем снова станем друзьями (начиналось все с того, что мы были сотрудниками, потом стали очень близкими фрэнадми...)
«В геометрии точка – это только начало…» (с)

стать модной и красивой!!!
Аватара пользователя
nonhuman-girl
Местный
Местный
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2007 4:11 am
Откуда: Киефф
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Сообщение Auri » Чт апр 26, 2007 9:53 am

тут вот на секс разговор перешел...
а я так скажу, не важно где: в сексе, в жизни, на работе, дома надо уметь КОНТРОЛИРОВАТЬ ситуацию... во всяком случае, стараться быть не ведомым, а ведущим: так и интереснее, и безопаснее, и сопли потом не придется распускать.
взять себе за правило: как я сказала, так и будет (в разумных пределах, конечно же), а вот он уже пусть выбирает... и мучается в непонимании: а что же это было?
любая зависимость так просто не снимается, иначе и не было бы такой проблемы... ЗАВИСИМОСТЬ - это НЕСВОБОДА... надо стремиться к свободе! выбираешь ты, а не тебя! ты организуешь свою жизнь и только от тебя зависит, какой она будет!
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23968
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Сообщение Оригами » Пт апр 27, 2007 2:26 pm

Ребята, спасибо всем! Здорово помогли разобраться в себе и в том, что со мной происходит. Особая благодарность Parade, Lilu и ,конечно же, Би-джу - тождики рулят!!
Конечно, же нестандартность происходящего была видна сразу, и действительно ... было интересно. Правда если я играла, то, чесслово - неосознанно)) Выбило из равновесия понимания моего места под солнцем...Поэтому я разозлилась, просто до бешенства. Иллюзии - мое второе имя, жаль было их терять..Сейчас отпускает
Я перестала быть включенной в ситуацию, где-то стало даже весело)) Написала вчера ему письмо о том, как я вижу все происходящее. Молчит. Вот только... Черт, а мне его жаль.
Оригами
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 6:32 pm
Откуда: СПб

Сообщение Lulu » Пт апр 27, 2007 2:35 pm

Оригами писал(а):Черт, а мне его жаль.
Вот только не надо этого!! Не жалейте ни в коем случае :) А то это затянется ещё на год-другой 8-)
Сколько раз я сама лично увлекалась человеками, которых жалела)
Аватара пользователя
Lulu
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7366
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 9:01 pm
Откуда: Стольный град, земля князей
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Главред

Сообщение Skalaria » Пт апр 27, 2007 2:42 pm

Написала вчера ему письмо о том, как я вижу все происходящее. Молчит. Вот только... Черт, а мне его жаль.


А почему жаль? :oops:
Аватара пользователя
Skalaria
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 6:44 pm
Откуда: Израиль
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц

Сообщение Оригами » Пт апр 27, 2007 5:37 pm

Ну почему... Не от хорошей жизни человек ежиком становится. Мое уязвленное самолюбие безусловно вопиет, но и разобраться хочется. Он ведь зачем-то меня привязывал. Зачем? И разговоры эти про продавщицу фиалок, с сожалением, что я слишком умная и вопросы, на что я готова...
Может у него в голове созрел проект о перерождении личности под его чутким руководством. а я , такая бестолковая, все сломала!
Ой. что-то опять весело стало, ха-ха. Не к добру это))
Оригами
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 6:32 pm
Откуда: СПб

Сообщение Lulu » Пт апр 27, 2007 5:41 pm

Оригами писал(а):Не от хорошей жизни человек ежиком становится.
Угумс... И чикатило - он тоже не просто так стал таким вот... Жаль беднягу до слёзз...............
Он ведь зачем-то меня привязывал. Зачем? И разговоры эти про продавщицу фиалок, с сожалением, что я слишком умная и вопросы, на что я готова...
Из нездорового махрового эгоизма. Самоутверждался.

Мне нравится, что Вы пишете о нём в прошедшем времени :)
Аватара пользователя
Lulu
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7366
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 9:01 pm
Откуда: Стольный град, земля князей
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Главред

Сообщение Оригами » Пт апр 27, 2007 5:48 pm

И чикатило - он тоже не просто так стал таким вот... Жаль беднягу до слёзз...............

:D :D :D
Мне нравится, что Вы пишете о нём в прошедшем времени

Ага, только что заметила. Надо зафиксировать)
Оригами
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 6:32 pm
Откуда: СПб

Сообщение Lulu » Пт апр 27, 2007 5:53 pm

сожалением, что я слишком умная и вопросы, на что я готова...
Как-то странно звучит, не находите?
"Ах, дорогая, как жаль, что ты такая умная"....
"А на что ты готова, дорогая?" :o :)
© Lulu «Из неизданного», Киев...
Если вам нужно интервью или пресс-релиз, пишите мне в личку :add21
Аватара пользователя
Lulu
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7366
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 9:01 pm
Откуда: Стольный град, земля князей
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Главред

Сообщение Оригами » Пт апр 27, 2007 6:09 pm

Да вот такие странности и цепляли. И не давали покоя... А сейчас все маленькие странности срослись, как пазлы, в одну картинку, и каждой там есть обоснованное место.
Тут правда, есть опасность, что я это все придумала сама. И этим странностям есть вполне логичное, но совсем другое объяснение)))
Оригами
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 6:32 pm
Откуда: СПб

Сообщение Lulu » Пт апр 27, 2007 6:21 pm

Оригами писал(а):Тут правда, есть опасность, что я это все придумала сама. И этим странностям есть вполне логичное, но совсем другое объяснение)))
Например? :)
Аватара пользователя
Lulu
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7366
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 9:01 pm
Откуда: Стольный град, земля князей
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Главред

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Iskander, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]