ПОМОГИТЕ! Что мне делать

Есть ли жизнь после свадьбы? Особенности семейных отношений

ПОМОГИТЕ! Что мне делать

Сообщение demur » Ср июл 22, 2009 3:43 pm

VitaliiV писал(а):
demur писал(а):Ну а к какому варианту действия вы склоняетесь-то? Хотите быть с ней или готовы жить отдельно? Вы ее любите? Хотите о ней заботится? Что вы от нее ждете? У вас дети есть?

а Вы тему то читали? По ссылке! Там все подробно написано..ПРО РЕБЕНКА!

да. я читал ваше сообщение на сайте spaces.ru, но про ребенка ничего не помню. И вообще после 6 прочитанных страниц я остановился на не законченной фразе ,а продолжения не увидел. Кнопка "дальше" отсутствовала. Так что отвечал на то .что прочитал. Извиняюсь если шо не так.
demur
Местный
Местный

Темперамент: Меланхолик

ПОМОГИТЕ! Что мне делать

Сообщение VitaliiV » Ср июл 22, 2009 3:48 pm

demur писал(а):А ваша жена хочет сохранять семью? помоему она не сильно заботится об этом. Она старается получить максимум удовольствия от жизни и все остальное ее не волнует. на сколько я понял. А вы варитесь в своих переживаниях сами. без нее. Вот такая вот у нее позиция к вам, как мне кажется...
Если хотите сохранить семью ,то могу посоветовать следующее: сядьте за стол переговоров, положите перед ней лист бумаги с ручкой и перед собой тоже. Попросите написать ее на этом листе то ,что она хочет получать от любимого мужчины ,а вы напишите то ,что хотите получать от любимой женщины. При это имейте ввиду ,что писать нужно именно об абстрактных людях ,а не о ней лично. Это избавит вас и ее от размышлений о том сможет ли партнер реализовать то, что хочется и исключит эффект желательности. Потом ,когда напишите все, что вам пришло в голову на заданную тему, обменяйтесь листочками и прочтите кто что написал. И! оцените сможете ли вы дать друг друга необходимое. Потом и решите что делать дальше. Желаю вам, чтобы ваши желания всегда совпадали с возможностями партнера. Успехов.

как и в прошлые разы она сейчас нихочет ни о чем говорить! Даже с подружками эту тему присекает! Но уж сколько раз было что как только я ухожу в опозицию игнорирую ее. Она сама идет ко мне!
VitaliiV
Новичок
Новичок

ПОМОГИТЕ! Что мне делать

Сообщение VitaliiV » Ср июл 22, 2009 3:50 pm

Давайте я приду домой вечером и с компа напишу!
VitaliiV
Новичок
Новичок

ПОМОГИТЕ! Что мне делать

Сообщение demur » Ср июл 22, 2009 3:52 pm

дочитал ваш текст на том сайте. сути проблемы он не меняет. Вам просто нужно понять какие у вас ценности и какие у нее и сопоставить их на предмет возможности обеспечения этими ценностями друг друга.
demur
Местный
Местный

ПОМОГИТЕ! Что мне делать

Сообщение demur » Ср июл 22, 2009 3:53 pm

VitaliiV писал(а):Давайте я приду домой вечером и с компа напишу!

пишите. можете и в аську мне написать ,если што
demur
Местный
Местный

ПОМОГИТЕ! Что мне делать

Сообщение VitaliiV » Ср июл 22, 2009 3:55 pm

demur писал(а):дочитал ваш текст на том сайте. сути проблемы он не меняет. Вам просто нужно понять какие у вас ценности и какие у нее и сопоставить их на предмет возможности обеспечения этими ценностями друг друга.

она их точно не обеспечит..у нее их нет!я всегда делал все за нас двоих!
VitaliiV
Новичок
Новичок

ПОМОГИТЕ! Что мне делать

Сообщение demur » Ср июл 22, 2009 3:59 pm

VitaliiV писал(а):
demur писал(а):дочитал ваш текст на том сайте. сути проблемы он не меняет. Вам просто нужно понять какие у вас ценности и какие у нее и сопоставить их на предмет возможности обеспечения этими ценностями друг друга.

вот ту вы делаете очень грубую ошибку ,когда отказываете ей в ценностях. она тоже живой человек и ей тоже от жизни что-то надо. Вот то ,что ей надо - то она и ценит. Возможно просто вы не цените то ,что она ценит ,но это уже другой разговор. А то, что вы делали(кстати что делали? зарабатывали деньги?) не отменяет ее права жить по-своему - так ,как ей комфортно.
demur
Местный
Местный

ПОМОГИТЕ! Что мне делать

Сообщение VitaliiV » Ср июл 22, 2009 4:01 pm

demur писал(а):
VitaliiV писал(а):Давайте я приду домой вечером и с компа напишу!

пишите. можете и в аську мне написать ,если што

да в принципе из нашего разговора мне уже все понятно..НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ ОНА А Я ТАК БОЛЬШЕ УЖЕ НЕ МОГУ И НЕ ХОЧУ...ПУСТЬ ЖИВЕТ КАК ХОЧЕТ.. Спасибо! Сори что отвлек.
VitaliiV
Новичок
Новичок

ПОМОГИТЕ! Что мне делать

Сообщение VitaliiV » Ср июл 22, 2009 4:05 pm

demur писал(а):
VitaliiV писал(а):

вот ту вы делаете очень грубую ошибку ,когда отказываете ей в ценностях. она тоже живой человек и ей тоже от жизни что-то надо. Вот то ,что ей надо - то она и ценит. Возможно просто вы не цените то ,что она ценит ,но это уже другой разговор. А то, что вы делали(кстати что делали? зарабатывали деньги?) не отменяет ее права жить по-своему - так ,как ей комфортно.

ее цености это подруги каторые ей в рот заглядывают....и все!
VitaliiV
Новичок
Новичок

Пред.

Вернуться в Семейные отношения