Что мешает совместному оргазму

Есть ли жизнь после свадьбы? Особенности семейных отношений

Что мешает совместному оргазму

Сообщение Whitefury » Чт окт 15, 2009 10:10 am



Знаменитый писатель Виктор Пелевин как-то категорично заметил, что "взаимный оргазм так же недостижим, как коммунизм". Что ж, каждый исходит из своего опыта. А мы постараемся развеять миф о нереальности этого явления.


Сексологи утверждают, что совместный оргазм достижим только у пар со стажем. Любовные романы герои, которых сплошь и рядом при первом же совместном сексуальном опыте получают одновременный оргазм - можно отнести к ненаучной фантастике. Но не будем утверждать, что это так уж труднодоступно. Слаженность интимного взаимодействия и прочная эмоциональная связь вот, что нужно парам для достижения этой вершины. Это лучшее лекарство для супругов со стажем, когда былые страсти позади, и союзу грозит скука и рутина.


Как же достичь такой гармонии? Нужно изрядно попотеть и ни в коем случае не торопиться. И многое тут зависит, конечно, от мужчины. Вот два наиболее распространенных способа, которые позволят мужчине вовремя "сбавить обороты", чтобы партнерша могла его догнать.


Итак, способ 1-ый: практикуется на Востоке, в частности специалисты по Кама-Сутре рекомендуют мужчине, чтобы продлить сношения, незадолго до наступления оргазма либо притормозить фрикции, либо резко переключить свое внимание на что-то неэротическое, например, вспомнить про годовой отчет. Это позволит ему несколько уменьшить уровень сексуального напряжения. В итоге мужчина выиграет время необходимое для оргазма партнерши.


2-ой способ сводится к тренировке определенной мышцы, которая отвечает за эякуляцию. Чтобы её найти, надо сознательно приостановить процесс мочеиспускания, мышца, которая напряглась в этот момент и есть та самая. Ежедневные упражнения, во время которых мужчина до 25 раз напрягает её на 5 секунд с произвольными интервалами приведут к тому, что во время коитуса он легко сможет повторить это и не допустить раннего семяизвержения, тем самым, давая партнерше нужное для получения удовольствия время.


Совместный оргазм требует предварительной подготовки. Многим парам для этих целей служит петтинг. Здесь проще согласовывать свои действия с партнером и регулировать возбуждение. Благодаря тому, что при петтинге совместный оргазм происходит чаще, этот опыт проще переносить на коитус, ведь теперь вы лучше изучили друг друга.


Но помните, что в стремлении к совместному оргазму важно не переборщить. Ведь излишняя настойчивость в достижении поставленной цели может разладить стабильные отношения.Более того, все упражнения могут оказаться напрасными, если у мужчины имеются физиологические или органические причины, не позволяющие ему самопроизвольно удлинять половой акт. Вот наиболее распространенные виновники преждевременной эякуляции:- повышенная сексуальную возбудимость, (чаще всего у подростков, но бывает и у зрелых мужчин);


- воспалительные заболевания простаты, задней части мочеиспускательного канала и их последствия;


- невротические реакции и неврозы;


- импотенция (эректильная дисфункция);


- короткая уздечка.


- повышенная чувствительность головки полового члена


- хронический везикулит.


- Чего не стоит делать для задержки семяизвержения. Не следует пытаться зажимать руками мочеиспускательный канал. Подобная постоянная практика приводит к застойным явлениям в предстательной железе, что может стать причиной хронического простатита, а также нарушает работу сфинктеров простаты. Это может привести к ретроградной эякуляции, и, как следствие развитию, инфекции. Такие проблемы решает только уролог-андролог. Ведь сегодня с уверенностью можно сказать, что рефлекс управления длительностью полового акта вполне восстановим. Однако, в силу недостатка специалистов, владеющих методами комплексного подхода к проблемам половой сферы, у некоторых пациентов создается ложное впечатление о безысходности ситуации.




Лечение раннего семяизвержения в первую очередь должно быть направлено на устранение его причины. В многопрофильном медицинском центре "Альтернатива" мы добиваемся того, что пациент управляет продолжительностью полового акта, настолько, насколько это необходимо. В арсенале наших врачей ультрасовременное диагностическое оборудование, лекарства последнего поколения, физиотерапия, а при необходимости хирургического вмешательства, оснащенные по последнему слову техники, операционные.


Многие наши пациенты ушедшие, как принято говорить, из большого секса, вернулись в оный, благодаря тактичному и грамотному подходу наших специалистов. И вернулись отнюдь не на тренерскую работу. Хотите убедиться, что такие подвиги на интимной ниве доступны и вам? Приходите, мы вас ждем!








Лечебно-диагностический центр "Альтернатива":


Москва, Б. Староданиловский пер., д. 5, метро "Тульская"


тел.: (495) 925 - 77 - 54 (многоканальный)


(499) 130 - 65 - 72 (круглосуточно)




ежедневно с 9-00 до 21-00, включая выходные и праздничные дни


www.alternativa-mc.ru



Whitefury
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 9:13 am

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Семейные отношения

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Гена, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс