Куннилингус - маленькие секреты семейной жизни

Есть ли жизнь после свадьбы? Особенности семейных отношений

Куннилингус - маленькие секреты семейной жизни

Сообщение Arihelm » Чт мар 25, 2010 7:20 am

Куннилингус - оральное стимулирование женских половых органов. 
Кунни переводится как "лизать" и может из-за этого и еще от неправильного представления происходит самая большая ошибка парней. 
Я говорю о том, что во время кунни некоторые парни начинают, уж простите, усердно лизать, а если они слышали о клиторе, то .... - Девушки меня поймут, а для парней могу продолжить. 
Начнем с самого начала. 
Поза должна быть удобна как для Девушки, так и для парня. Ведь не думаю, что Девушке будет приятно, если парень в неудобной позе из-за этого будет стараться быстрее сделать кунни. 
Да и Девушка должна принять такую позу, чтобы спокойно расслабиться. 
Нужно начинать с нежных поцелуев внутненней части бедер, и постепенно приближаясь к лону Девушки. 
Я не буду говорить о самой технике, она разная у всех парней, да и каждой Девушке нравится разное. 
Но не стоит сразу начинать стимуляцию клитора - сначала поцелуи губок, "игра" язычком с ними, очень нежные прикосновения к клитору. 
В зависимости от конституции пары мужчина одновременно с кунни может пальцами своих рук стимулировать сосочки Девушки, грудь. 
(Это удобнее делать, если поза выбрана правильная и удобная). 
Можно кроме этого делать пальцем так называемый "колокольчик". 
Продолжу... 
При кунни просто наслаждайтесь, исследуйте языком ... свою Девушку, посасывайте губки и клитор, только нежно и не потопясь. Высуньте как можно больше язычек, и кончиком прикасайтесь - это демонстративное действии очень нравится Девушкам. 
А сейчас попробую объяснить мое секретное любимое действие) 
Попробуйте своими губами засширить и отодвинуть "губки" Девушк, потом чуть втяните воздух, ну как бы сделайте засос ( не знаю как по-другому объяснить) , а потом язычком сделайте "колокольчик". 
Главное, не торопиться, наслаждаться и чувствовать ! 
Некоторым Девушкам нравится когда дуют даже, или покусывают. Да и чувствительность у Девушек разная. 
Парни, не забывайте, что некоторым Девушкам нравится наблюдать за действиями, поэтому следите за своим выражением лица)) 
Еще раз о позе - лучше парню не лежать на груди-животе, просто так подбородок сильно приподнят и мышцы языка очень быстро устают. 
Можно для стимуляции использовать, точнее только помогать пальцами. Ими можно также ласкать, но можно еще вводить во внутрь один или больше пальцев.. Кстати, есть еще так называемая точка G. 
Только сразу скажу, что не у всех она чувствительна, не у всех её можно найти. Не знаю почему так - возможно от так называемых жировых отложений - не путать с конституцией Девушки !!! это разное. Ну а может просто от разной чувствительности. 
Читая литературу по кунни, я обратил внимание, что некоторые говорят о том, что точка G у одной и той же Девушки может "перемещаться". Если честно, я лично не сталкивался с этим, может это просто у Девушки ощущения меняются или еще что. Но на моей практике всегда в одном месте, хотя и с разной чувствительностью. 
Первый раз с партнершей нужно совместно её "искать" ) Ну чтобы Девушка говорила свои ошущения. 
Еще хотелось бы сказать об ошибке - когда парень начинает кивать, двигать головой. В большинстве случаев Девушкам такие движения не нравятся и даже отталкивают. 
Когда вы видите, что Девушка уже почти "готова", и если вы хотите более сильного оргазма Девушки, то переключитесь на поцелуи вокруг. Ну это впринципе понятно.

Дело в том, что отношение к куннилингусу в обществе неоднозначное, но в то же время многие пары практикуют это. Мне кажется, что это так здорово открыться любимому человеку, доставить радость !

Это знак доверия, нежности и любви по отношению к Девушке !

Есть пары, которым нравятся ролевые игры, где доминирует Женщина. Думаю, что не мало пар практиковали шуточные связывания, подчинение партнеру во время интимных игр. Всё это относится к направлениям БДСМ.

Кому интересна Тема Женского Доминирования, то может посетить сайт http://femdom-omsk.ucoz.ru

Этот сайт сайт создан для тех, кто живёт в Мире FEMDOMа, кто знает, что Женщины - Богини на этой земле, кто поклоняется и служит Госпоже Женщине !!!

Arihelm
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 6:23 am

Вернуться в Семейные отношения

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 12341322123, Flick, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]