Пожалуйста дайте совета. Мне 10 сестре 13. Сестра за спиной

Есть ли жизнь после свадьбы? Особенности семейных отношений

Пожалуйста дайте совета. Мне 10 сестре 13. Сестра за спиной

Сообщение Айгуль2009 » Пн дек 16, 2019 10:43 pm

Дайте совета. Мне 10 сестре 13. Когда мы убирались с сестрой сестра за спиной родителей сестра обзывает и грубит мне! Потом когда я ее отшиваю она говорит родителям что я ей грублю. Я пытаюсь объяснить всё маме но у нее якобы дела и ей все равно на мои проблемы. При этом она меня обвиняет говоря что я начинаю ссору из за пустяков. Я попыталась ее обнять но она меня отшила! Продолжается так уже 2 года. У меня понижается самооценка от чувства что я никому не нужна и всем все равно на мои проблемы. Я смотрю бои без правил и иногда хочется избить сестру. Все проблемы из за моей сестры у меня началось дергаться колено из за нервов точнее из за нее. Иногда хочется избить сестру и отомстить ей за все но что то не плзволяет мне это сделать! Но моя сестра может позволить себе избить меня. Я хочу спрыгнуть с окна после нг. Хочу умереть в 2020. Тогда моя семья будет плакать и скучать по мне чего они не делают сейчас. Я оставлю им записку где будет написано что они никогда не понимали мои проблемы и не ценили меня ведь тем временем моя самооценка падала. Я не хочу этого делать но у меня чувство что я обязана это сделать... Помогите мне пожалуйста...
Айгуль2009
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 10:23 pm
Пол: Женский

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Семейные отношения

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], morkel, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs