Насколько ты современна?

Тесты для женщин

Насколько ты современна?

Сообщение razumnichka » Ср фев 18, 2015 5:25 pm

http://psitest.com.ru/test.php?id=251&cid=3

Вы набрали 39 баллов

РЕЗУЛЬТАТ:

От 39 до 100 баллов
Мисс Наседка. Твои взгляды на жизнь не просто устарели, от них отдает нафталином! Удивительно, как сегодня тебе удается сохранять преданность пресловутой 'женской доле'. Даже в фантастическом сериале 'Горец' отражается дух современности, а ты умудряешься совершенно не реагировать на важные перемены наших дней. А ведь сегодня больше половины женщин планеты занимаются своей карьерой наравне с представителями сильного пола, и 'закапываться' в домашних делах - значит добровольно лишаться идти в ногу со временем. Сегодня былые 'чисто мужские' прерогативы - от замены автомобильного колеса, до проявления инициативы в любовных делах - стали вполне женскими заботами. И вовсе не зазорно самой пригласить мужчину на свидание. Так что проснись, наконец, и с удовольствием вдохни аромат приготовленного им кофе! И раз уж об этом зашла речь, почему бы тебе не записаться на курсы вождения автомобиля? Обязательно пригодится!

:D :D

Интересно, что было на 38 баллов?
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Насколько ты современна?

Сообщение Ихтис » Ср фев 18, 2015 5:32 pm

Странно, но у меня получилось до 38 :D Я ожидала Наседку :)

От 19 до 38 баллов

Мисс современность.

Если набравшая кучу баллов Клуша строго руководствуется стародавними представлениями о том, чем должны и не должны заниматься женщины, то у тебя простое жизненное правило: неважно, кто делает дело, - был бы результат! Ты остаешься реалистом, какие бы цели ты ни ставила перед собой. В последнее время женщины стали наконец понимать, что они - не биологические роботы, запрограммированные только на размножение, и нельзя быть одновременно женой, матерью и работником на все сто. Сегодня женщина сама определяет свои приоритеты. Этот прагматизм относится и к личной жизни - вплоть до выбора между сексуальной свободой и безопасности в сексе. Мы живем не в самые легкие времена, но с твоим ясным видением жизни и готовностью к компромиссам ты, скорее всего, не пропадешь.
Ихтис
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7351
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2014 12:25 am
Откуда: Киев
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)

Насколько ты современна?

Сообщение razumnichka » Ср фев 18, 2015 5:34 pm

Если бы было 38, я бы попала в современные...там что, только 2 ответа, что ли? :D
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Насколько ты современна?

Сообщение Ихтис » Ср фев 18, 2015 5:35 pm

razumnichka писал(а):Если бы было 38, я бы попала в современные...там что, только 2 ответа, что ли? :D

Наверное, есть еще до 18. Мисс Ультрасовременность какая-нибудь :D
Ихтис
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7351
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2014 12:25 am
Откуда: Киев
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)

Насколько ты современна?

Сообщение razumnichka » Ср фев 18, 2015 5:36 pm

Ихтис

А, ну да. :D
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Насколько ты современна?

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Ср фев 18, 2015 5:39 pm

От 19 до 38 баллов
Мисс современность.Если набравшая кучу баллов Клуша строго руководствуется стародавними представлениями о том, чем должны и не должны заниматься женщины, то у тебя простое жизненное правило: неважно, кто делает дело, - был бы результат! Ты остаешься реалистом, какие бы цели ты ни ставила перед собой. В последнее время женщины стали наконец понимать, что они - не биологические роботы, запрограммированные только на размножение, и нельзя быть одновременно женой, матерью и работником на все сто. Сегодня женщина сама определяет свои приоритеты. Этот прагматизм относится и к личной жизни - вплоть до выбора между сексуальной свободой и безопасности в сексе. Мы живем не в самые легкие времена, но с твоим ясным видением жизни и готовностью к компромиссам ты, скорее всего, не пропадешь.
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Насколько ты современна?

Сообщение zyava » Ср фев 18, 2015 5:51 pm

читаю, насколько ты своевременна))


От 19 до 38 баллов
Современность получилась
где есть чудовище, там и чудо..
Аватара пользователя
zyava
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 9356
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 2:03 pm
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Холерик

Насколько ты современна?

Сообщение Эльвира* » Ср фев 18, 2015 5:54 pm

Не могу пройти, слишком не мой тест (не интересно). :unknown:
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44860
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Насколько ты современна?

Сообщение medeyah » Ср фев 18, 2015 5:59 pm

22.
Тест неправильный. Мало вариантов ответа, часть дискредитирует тех, кто вне гендера..
У меня здесь своя атмосфера.
Аватара пользователя
medeyah
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 7487
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2014 7:17 am
Медали: 3
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник

Насколько ты современна?

Сообщение divertida » Ср фев 18, 2015 6:00 pm

Вы набрали 30 баллов

РЕЗУЛЬТАТ:
От 19 до 38 баллов
Мисс современность.Если набравшая кучу баллов Клуша строго руководствуется стародавними представлениями о том, чем должны и не должны заниматься женщины, то у тебя простое жизненное правило: неважно, кто делает дело, - был бы результат! Ты остаешься реалистом, какие бы цели ты ни ставила перед собой. В последнее время женщины стали наконец понимать, что они - не биологические роботы, запрограммированные только на размножение, и нельзя быть одновременно женой, матерью и работником на все сто. Сегодня женщина сама определяет свои приоритеты. Этот прагматизм относится и к личной жизни - вплоть до выбора между сексуальной свободой и безопасности в сексе. Мы живем не в самые легкие времена, но с твоим ясным видением жизни и готовностью к компромиссам ты, скорее всего, не пропадешь.
divertida
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 6031
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 3:48 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер

Насколько ты современна?

Сообщение Ghost Rider » Ср фев 18, 2015 6:04 pm

Для интересующихся :add14
От 0 до 18 баллов
Мисс непреклонность. Как и та, что придерживается старомодных понятий, ты застряла на стыке времен. Но если Наседка - дитя традиций, ты - жертва революций. Разумеется, ты права -женщинам не мешает уметь делать то же, что и мужчинам. Но это не значит, что каждого, кто пригласит тебя пообедать, возьмет под руку или подаст пальто, надо подозревать в злонамеренности. В том, что касается распределения обязянностей по дому, и уходу за детьми, существенных изменений за последние десять - пятнадцать лет, к сожалению, не произошло: мужчины все еще считают, что их обязанность - только помогать. Поэтому, если ты мечтаешь не только об интересной работе, но и о семье, придеться в чем-то поступиться принципами, стать мягче и терпимее. Стоит проанализировать свои ответы на вопросы теста и разобраться, в чем тебе недостает гибкости, а в чем твои притязания грозят обернуться разочарованиями. Скорректируй свои взгляды - и добро пожаловать в новое тысячелетие!
Изображение
phpBB [media]
Аватара пользователя
Ghost Rider
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4362
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 4:23 pm
Откуда: Zombieland
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Бертье (ЛФЭВ)
Профессия: герой своего времени

Насколько ты современна?

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Ср фев 18, 2015 6:09 pm

Ghost Rider писал(а):Мисс непреклонность.



Ghost Rider
:lol:
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Насколько ты современна?

Сообщение Gunndis » Ср фев 18, 2015 7:53 pm

Вы набрали 20 баллов

РЕЗУЛЬТАТ:

От 19 до 38 баллов
Мисс современность.Если набравшая кучу баллов Клуша строго руководствуется стародавними представлениями о том, чем должны и не должны заниматься женщины, то у тебя простое жизненное правило: неважно, кто делает дело, - был бы результат! Ты остаешься реалистом, какие бы цели ты ни ставила перед собой. В последнее время женщины стали наконец понимать, что они - не биологические роботы, запрограммированные только на размножение, и нельзя быть одновременно женой, матерью и работником на все сто. Сегодня женщина сама определяет свои приоритеты. Этот прагматизм относится и к личной жизни - вплоть до выбора между сексуальной свободой и безопасности в сексе. Мы живем не в самые легкие времена, но с твоим ясным видением жизни и готовностью к компромиссам ты, скорее всего, не пропадешь.

Блин! Это все потому что я не умею менять прокладки в кране и у меня нет дрели, которая нужна, чтобы повесить полку!
Аватара пользователя
Gunndis
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 20360
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 2:34 pm
Откуда: Донецк
Медали: 8
Пол: Женский

Насколько ты современна?

Сообщение divertida » Ср фев 18, 2015 7:58 pm

Ghost Rider
красава! :I8
стоит отметить кто здесь самый продвинутый :D
divertida
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 6031
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 3:48 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер

Насколько ты современна?

Сообщение Indiя » Ср фев 18, 2015 10:42 pm

Вы набрали 26 баллов
РЕЗУЛЬТАТ:
От 19 до 38 баллов
Мисс современность.

20-й вопрос не поняла. Никто не требовал. :unknown:
Ждем-с...
Аватара пользователя
Indiя
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6032
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 10:12 pm
Откуда: неоригинально
Медали: 2
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Женские

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, cooler462, desert_rose, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Prokrust, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]