Тайна любви глупца

Тесты о любви и сексе

Тайна любви глупца

Сообщение razumnichka » Сб фев 06, 2010 8:15 pm

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:85906

"Ведь она.." Плод твоего воображения
" "Я не сумасшедший!"- вскричал я, но странный парень уже исчез. "Я не мог ошибиться, ведь она была, я видел её, целовал, обнимал. Она была настоящей!".. Но прошло много времени, дорогой дневник, и я уже начал сомневаться, существовала ли моя возлюбленная на самом деле. Тогда я стал поэтом/ писателем. Теперь она живёт лишь на страницах моих книг.." "Воспетая любовь"- сказал странный парень, задумчиво глядя на горящую во тьме свечу- "Ты всегда была внутри него, но только сейчас осмелилась выбраться из его воображения. Ты- его идеал- романтичная, добрая, сказочная.. И знаешь, он мечтает о тебе, и вновь найдёт.. в себе.." Нарезанные соломкой вдохновение и возвышенность. Одна крупная мечта и ароматная вера в волшебство- вот рецепт вашей любви идиота.

Изображение
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Тайна любви глупца

Сообщение vale » Сб фев 06, 2010 8:48 pm

"Ведь она.." Избранница тритона
"И чёртов парень исчез, как будто его и не было! Я ничего не понял, кто такой тритон? Ящерица? Я понял лишь одно, что она больше не вернётся, потому что любит другого. Её грустные русалочьи глаза навеки покинули меня, и мне осталось лишь одно- умереть.." "Несчастная любовь"- прошептал странный парень, сидя на берегу моря- "Ты обрекла себя, полюбив тритона, на страдания и гонения. Теперь, когда он погиб, твоя душа умерла вместе с ним. Ты никогда больше не сможешь полюбить, потому что воспоминания о нём не смогут тебя разочаровать. Ты останешься верна ему.. " Щепотка меланхолии, пара ложек несчастья, мелко нашенкованная боль и крупно нарезанная загадка- вот рецепт вашей любви идиота.

жесть ))).
Let the sky fall, when it crumbles
We will stand tall and face it all together
Аватара пользователя
vale
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 33209
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 1:11 am
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Тайна любви глупца

Сообщение kkkkkk1111 » Вс фев 07, 2010 10:52 pm

"Ведь она.." Невеста сына Божьего
"Я так и не понял, означало ли это, что она монашка, или просто блаженная, да мне это было и не важно. Я прикоснулся к её чистоте и заразился её светом. Мне уже не стать прежним и не забыть её.." "Совершенная любовь"- прошептал странный парень, лёжа на траве и смотря на облака- "Ты сделала свой выбор и сейчас в другом мире. Твоя любовь к нему слишком высока и полна, чтобы жить с нами. Она вечна, как вечен Он. Она совершенна, как совершенен Он.." Нарезанная кубиками радость, заправленная ароматной и прозрачной верой, пара щепоток света и цельный кусок счастья- рецепт вашей любви идиота.
Нервный - не тот, кто барабанит пальцами по крышке стола, а тот, кого это раздражает...))))
Аватара пользователя
kkkkkk1111
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:54 am
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Тайна любви глупца

Сообщение const » Пн фев 08, 2010 8:42 am

Мимо тааакого названия теста я пройти не могу!
:lol:
"Ведь она.." Спутница ветра
"Я так и стоял, молча глядя, как он скрывается в толпе. В голове слышался лишь её голос: "Прости, я рождена парить.." Так я и скитался неприкаянный по улицам, пока не ушёл на закат, с твёрдым намерением найти её. Дуновение ли ветра, каждый новый ли шаг, всё приближало меня к ней. Тогда я стал птицей.." "Непредсказуемая любовь"- сказал странный парень, стоя на скале и с наслаждением вдыхая свежий воздух- "Ты могла быть нежной или колючей, ласковой или холодной, но твои мысли никогда ему не пренадлежали. Ты слишком свободная, чтобы быть с человеком.." Щепотка одержимости, нашенкованная жажда приключений с обязательно свежей свободой. Немного непостоянства и радость (по вкусу)- вот рецепт вашей любви идиота.
Изображение
Привет участникам естественного отбора!

Комендант крепости по имени Верность - ЭСИ
Аватара пользователя
const
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13895
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 8:53 pm
Медали: 3
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Любовные

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Neo, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, Марина99