Вспоминая чувства

Тесты о любви и сексе

Вспоминая чувства

Сообщение razumnichka » Сб июн 12, 2010 8:39 pm

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:96319

Я ничего не помню о тебе./Верчу в руках окурок сигареты.../И жизнь иная есть, тебя в ней нету.../Я ничего не помню о тебе.../Был ночью день, а днём спускалась ночь.../Я смутно помню город, гнавший прочь.../Я оставалась в каждой капле бытия./Хотелось лечь. Но я стояла. Без тебя./Был бред и сон. /И прерванная речь.../И доброта. И череда нечастых встреч.../И сильных рук неловкое тепло.../Я грелась... И мне было всё равно./Не вспоминала. Не хотела вспоминать.../И не сошла с ума. /И выжила... Опять./Ты был и не был...Это - мой упрёк судьбе:/Я ничего не помню о себе.../
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Вспоминая чувства

Сообщение vale » Вс июн 13, 2010 10:46 am

Я ничего не помню о тебе./Верчу в руках окурок сигареты.../И жизнь иная есть, тебя в ней нету.../Я ничего не помню о тебе.../Был ночью день, а днём спускалась ночь.../Я смутно помню город, гнавший прочь.../Я оставалась в каждой капле бытия./Хотелось лечь. Но я стояла. Без тебя./Был бред и сон. /И прерванная речь.../И доброта. И череда нечастых встреч.../И сильных рук неловкое тепло.../Я грелась... И мне было всё равно./Не вспоминала. Не хотела вспоминать.../И не сошла с ума. /И выжила... Опять./Ты был и не был...Это - мой упрёк судьбе:/Я ничего не помню о себе.../
Let the sky fall, when it crumbles
We will stand tall and face it all together
Аватара пользователя
vale
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 33209
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 1:11 am
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Вспоминая чувства

Сообщение kkkkkk1111 » Сб июн 19, 2010 7:35 am

Я один. Мне не поможет/даже утолитель горя/И любимая не сможет/Объяснить мне кто я, что я./В этой пустоте безлунной/Погибаю, погибаю./Я родился, чтобы думать./Я не знаю, я не знаю./Догорает сигарета/И стоит вино в стакане./Такова судьба поэта/Рядом с вами, рядом с вами./Ослепляющее небо/Никогда не даст ответа/Что здесь быль, а что здесь небыль/И зачем, зачем все это./Одиночество играет/В пустоте холодной ночи/И никто, никто не знает,/Что есть жизнь. И знать не хочет./…///«один» Николай Коньков//
Нервный - не тот, кто барабанит пальцами по крышке стола, а тот, кого это раздражает...))))
Аватара пользователя
kkkkkk1111
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:54 am
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Вспоминая чувства

Сообщение EasyCure » Вт июл 06, 2010 10:16 am

Я ненавижу тесный мир ,/Когда внезапно вижу лица/Людей , с которыми я был/Счастливым , словно в небе птица ./Любовь и ревность , боль и грусть/При встрече память растревожат ,/И смешанная гамма чувств/Полёт души моей стреножит ./Воспоминанья не дадут/Прийти в себя , освободиться –/Они стигматами войдут /Сквозь память в сердце – и не скрыться !/Мне больно видеть встречный взгляд ,/Стрелою памяти пронзённый –/В нём пепел чувств и скорби яд ,/В былую рану занесённый ./И осознание того ,/Что всё могло быть по-другому,/Но не осталось ничего –/Щемящей болью ввергнет в кому ./Хочу навек похоронить ,/Стереть всё то , что не исправить ,/Порвать связующую нить ,/Перечеркнув забвеньем память …/…/// «Память» Серенайбл //
There are some moments when you don't give a shit, but suddenly you start to give, even a lot
Аватара пользователя
EasyCure
Местный
Местный
 
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 7:03 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик
Профессия: гастарбайтер над собой


Вернуться в Любовные

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, LeRoy, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs