Цвет любви

Тесты о любви и сексе

Цвет любви

Сообщение razumnichka » Вс окт 25, 2015 11:37 am

http://www.psychologies.ru/self-knowledge/individuality/kak-vyi-lyubite/

Синий

Этот цвет символизирует интуицию и артистизм. Вы очень чувствительны и доверяетесь тому, что ощущаете. А еще вы экстраверт, оригинально выражающий свою любовь. Любовь должна вас вдохновлять, окрылять и быть областью бурных, но ясных отношений.
Секс

Вы любите поговорить до, во время и после секса. Ваша созидательная энергия находит в сексе естественное выражение и заставляет вас осознать свою телесность, тогда как обычно вы больше живете головой.
Кто вам нужен

Партнер спонтанный, естественный, чувствительный, готовый оценить вашу оригинальность, но также и раздвинуть границы своих привычек и представлений. Кто-то, кто будет щедро делиться своим опытом.
Совместимые цвета

Оранжевый – авантюрист и энтузиаст. Красный, который будет восхищаться вами, холить и лелеять. Пурпурный, который будет вдохновлять вас и создаст между вами сердечную связь.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Цвет любви

Сообщение Штушкутуш » Вс окт 25, 2015 11:54 am

Фиолетовый

Чувства
Этот цвет символизирует самоконтроль и авторитет. Вы владеете собой, укрощаете свои чувства и импульсы. Вы любите выбирать, решать, управлять. В любви вы осторожны. Вы склонны к прочным отношениям, предпочтительно с партнерами, ожидающими от вас принятия решений и защиты. Вы любите устанавливать рамки и следите, чтобы партнер не выходил за них.

Секс
У вас легкая склонность к доминированию. Вы задаете тон и стремитесь сохранить за собой контроль над ситуацией. Секс – это тот редкий момент, когда вы сбрасываете броню и открываетесь своим чувствам.

Кто вам нужен
Сдержанный, мягкий партнер, лучше всего восхищенный вами. Вы избегаете экстравертов, искателей приключений, соблазнителей.

Совместимые цвета
Красный, дающий чувство безопасности. Желтый – блестящий и светский. Пурпурный, способный внушить любовь с первого взгляда и пробить вашу броню.
Изображение
Аватара пользователя
Штушкутуш
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 22768
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 10:38 pm
Откуда: из-под кровати
Медали: 9


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Любовные

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]