Твой магический покровитель

Мистические и эзотерические тесты

Твой магический покровитель

Сообщение Lisèle » Пт июл 11, 2014 1:09 am

http://aeterna.qip.ru/test/view/230269/

Одиннадцать долгих лет Вы учились у одного из самых могущественных магов мира. Сегодня пришло время последнего экзамена, на котором Вы получите своего магического покровителя. 5 результатов.


Вы оказываетесь в какой-то комнате с белыми стенами, полом и потолком. Вы видите... Келпи.
Вы видите красивого статного черного коня. Животное лукаво смотрит на Вас и кивает, шумно фыркая. Вы подходите поближе, и животное становится высоким темноволосым юношей. Он улыбается Вам и говорит:
- Я рад видеть тебя! Теперь я твой слуга навеки.
Он вручает Вам деревянный посох. Отныне и во веки веков Вы - Властитель Стихий. Вода, Земля, Огонь и Воздух теперь подчиняется Вам. Вы сможет вершить волшебство на благо природе. И не забудьте придумать имя новому питомцу.)

Изображение
Аватара пользователя
Lisèle
В тихом омуте
В тихом омуте
 
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2014 8:45 am
Медали: 1

Твой магический покровитель

Сообщение razumnichka » Вт июл 15, 2014 4:47 am

Вы оказываетесь в какой-то комнате с белыми стенами, полом и потолком. Вы видите... Лунный Заяц.
Перед Вами сидит серо-белый заяц с пестиков и ступкой в руках. Он что-то толчет. Увидев Вас, заяц отрывается от работы и говорит:
- Я ждал тебя, хозяин/хозяйка. Это тебе.
Он протягивает Вам ступку, в которой плещется какое-то зелье. Вы выпиваете его. С этого дня Вы - Властитель Времени. Для Вас существование мира - только миг. Для Вас теперь нет понятий молодость и старение, только вечность. Выпив зелье, которое приготовил Заяц, Вы стали бессмертным(ой). За это придумаете ему имя.)
Изображение
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Твой магический покровитель

Сообщение Kagesai » Вт июл 15, 2014 8:03 am

ВЫ ОКАЗЫВАЕТЕСЬ В КАКОЙ-ТО КОМНАТЕ С БЕЛЫМИ СТЕНАМИ, ПОЛОМ И ПОТОЛКОМ. ВЫ ВИДИТЕ... СИРИН.
Перед Вами сидит красивая птица с разноцветными перьями и женской головой. Она внимательно смотрит на Вас и, наконец, говорит:
- Приветствую тебя, хозяин/ хозяйка! Я буду верно служить тебе.
Сирин взлетает и расправляет свои крылья. На Вас сыпется золотая пыльца. С этого дня Вы становитесь Властителем памяти и сна. Все людские мысли и тайные желания в Вашей власти. Используйте свою силу с умом... И придумайте имя своему питомцу.)
Изображение
一步一步地會到目的
(Шаг за шагом можно достичь цели)
Аватара пользователя
Kagesai
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 33180
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 10:22 pm
Откуда: Тень
Медали: 9
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Хагалаз

Твой магический покровитель

Сообщение zyava » Вт июл 15, 2014 2:49 pm

ВЫ ОКАЗЫВАЕТЕСЬ В КАКОЙ-ТО КОМНАТЕ С БЕЛЫМИ СТЕНАМИ, ПОЛОМ И ПОТОЛКОМ. ВЫ ВИДИТЕ... ВЕНДИГО.
Это огромное существо два метра ростом, с черными глазами, безгубым ртом и острыми как бритва зубами. Оно обтянуто белой полу-прозрачной кожей. Я смотрите на это чудовище со страхом и отвращением. Но существо кланяется Вам и говорит:
- Здравствуй, хозяин/ хозяйка! Я ждал тебя.
Вендиго кладет свою лапу на Вашу голову. Теперь Вы - Властитель Жизнь. Жизнь и смерть подвластны лишь Вам. Вы владете сильнейшей магией созидания и разрушения. Осталось только решить, использовать её во имя добра или зла... И придумать имя новому питомцу.)

Изображение
где есть чудовище, там и чудо..
Аватара пользователя
zyava
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 9356
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 2:03 pm
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Холерик


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Мистика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Дежаву