Кто твой покровитель?

Животные, растения, камни, напитки

Кто твой покровитель?

Сообщение razumnichka » Вт ноя 15, 2011 8:08 pm

http://aeterna.qip.ru/test/view/143640/

- Вот и славненько. Теперь ты можешь идти дальше. Удачи тебе,- каркнул ворон и улетел, а ты тем временем вошёл в ворота и первое, что ты услышал было: - Здравствуй. Не узнаёшь меня? Я тот, кто шагает с тобой рядом по жизни, хоть ты меня и не замечаешь, я тот, кто живёт в твоей душе и всё переживает вместе с тобой.... Я - Лев.
— Ты наверное знаешь, что лев — это царь зверей, а ещё символ силы. Не удивительно, что именно я твой хранитель, да? Я рад оберегать тебя. Ты ценишь друзей, разумеется. Хотя, друзья для тебя скорее боевые товарищи, которым не страшно доверить свою спину. Почему так? Дело в твоей прошлой жизни, которую ты не помнишь. А я напомню. Ты был воином, и хорошим. Товарищи твои были для тебя самыми близкими людьми. Большего я сказать не могу. А теперь иди, отдыхай… и готовься, скоро для тебя будет ещё одна новая жизнь…
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Кто твой покровитель?

Сообщение MindHacker » Ср ноя 16, 2011 3:34 am

Вот и славненько. Теперь ты можешь идти дальше. Удачи тебе,- каркнул ворон и улетел, а ты тем временем вошёл в ворота и первое, что ты услышал было: - Здравствуй. Не узнаёшь меня? Я тот, кто шагает с тобой рядом по жизни, хоть ты меня и не замечаешь, я тот, кто живёт в твоей душе и всё переживает вместе с тобой.... Я - Змея.
— Почему именно змея? Да потому, что ты слишком не весело смотриш на жизнь, иногде реализм переходит в пессимизм. Впрочем, обидеть тебя проблематично. Ты тот, кто ты есть и тебя это вполне устраивает. Что насчёт твоей прошлой жизни? Ты был пиратом, которого ой как долго не могли поймать власти! Больше сказать не могу… А сейчас, иди, отдохни… А потом тебя ждёт новая жизнь…
Аватара пользователя
MindHacker
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2008 8:56 pm
Откуда: плацента
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Меланхолик
Профессия: гуmoneyтарий

Кто твой покровитель?

Сообщение kkkkkk1111 » Чт ноя 17, 2011 5:06 pm

ВОТ И СЛАВНЕНЬКО. ТЕПЕРЬ ТЫ МОЖЕШЬ ИДТИ ДАЛЬШЕ. УДАЧИ ТЕБЕ,- КАРКНУЛ ВОРОН И УЛЕТЕЛ, А ТЫ ТЕМ ВРЕМЕНЕМ ВОШЁЛ В ВОРОТА И ПЕРВОЕ, ЧТО ТЫ УСЛЫШАЛ БЫЛО: - ЗДРАВСТВУЙ. НЕ УЗНАЁШЬ МЕНЯ? Я ТОТ, КТО ШАГАЕТ С ТОБОЙ РЯДОМ ПО ЖИЗНИ, ХОТЬ ТЫ МЕНЯ И НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ, Я ТОТ, КТО ЖИВЁТ В ТВОЕЙ ДУШЕ И ВСЁ ПЕРЕЖИВАЕТ ВМЕСТЕ С ТОБОЙ.... Я - ЗМЕЯ.
— Почему именно змея? Да потому, что ты слишком не весело смотриш на жизнь, иногде реализм переходит в пессимизм. Впочем, обидеть тебя проблематично. Ты тот, кто ты есть и тебя это вполне устраивает. Что насчёт твоей прошлой жизни? Ты был пиратом, которого ой как долго не могли поймать власти! Больше сказать не могу… А сейчас, иди, отдохни… А потом тебя ждёт новая жизнь…
Нервный - не тот, кто барабанит пальцами по крышке стола, а тот, кого это раздражает...))))
Аватара пользователя
kkkkkk1111
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:54 am
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Кто твой покровитель?

Сообщение Штушкутуш » Вс ноя 20, 2011 4:18 pm

<...> Я - ОЛЕНЬ
— Олень — благородный зверь. Я твой хранитель, так как у тебя добрая душа, хоть ты порой и склонен недооценивать себя. Это не плохо. Мало в мире осталось таких добрых людей. Спокойствие это твоё, будь только чуточку посмелее. Не бойся доверять. Хочешь знать про свою прошлую жизнь, которую ты не помнишь?.. Всё очень просто… Ты была знахаркой, помогала лечить людей… Многих вылечила и за свои труды ничего не просила. Однако, благодарные люди всё равно тебя без подарков не оставляли… Больше сказать не могу. А теперь, иди, отдыхай… Столько дел ещё надо будет переделать тебе, но уже в другой жизни…

"Левин, ты олень!"
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Штушкутуш
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 22741
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 10:38 pm
Откуда: из-под кровати
Медали: 9

Кто твой покровитель?

Сообщение Faradei » Вс ноя 20, 2011 5:39 pm

ВОТ И СЛАВНЕНЬКО. ТЕПЕРЬ ТЫ МОЖЕШЬ ИДТИ ДАЛЬШЕ. УДАЧИ ТЕБЕ,- КАРКНУЛ ВОРОН И УЛЕТЕЛ, А ТЫ ТЕМ ВРЕМЕНЕМ ВОШЁЛ В ВОРОТА И ПЕРВОЕ, ЧТО ТЫ УСЛЫШАЛ БЫЛО: - ЗДРАВСТВУЙ. НЕ УЗНАЁШЬ МЕНЯ? Я ТОТ, КТО ШАГАЕТ С ТОБОЙ РЯДОМ ПО ЖИЗНИ, ХОТЬ ТЫ МЕНЯ И НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ, Я ТОТ, КТО ЖИВЁТ В ТВОЕЙ ДУШЕ И ВСЁ ПЕРЕЖИВАЕТ ВМЕСТЕ С ТОБОЙ.... Я - ЛЕВ.
— Ты наверное знаешь, что лев — это царь зверей, а ещё символ силы. Не удивительно, что именно я твой хранитель, да? Я рад оберегать тебя. Ты ценишь друзей, разумеется. Хотя, друзья для тебя скорее боевые товарищи, которым не страшно доверить свою спину. Почему так? Дело в твоей прошлой жизни, которую ты не помнишь. А я напомню. Ты был воином, и хорошим. Товарищи твои были для тебя самыми близкими людьми. Большего я сказать не могу. А теперь иди, отдыхай… и готовься, скоро для тебя будет ещё одна новая жизнь…
Я переживаю по поводу Конца Света. ВДРУГ ЕГО НЕ БУДЕТ!?
Аватара пользователя
Faradei
Активист
Активист
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 8:03 pm
Откуда: Саратов
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Темперамент: Меланхолик
Профессия: студент

Кто твой покровитель?

Сообщение Filin1606 » Сб мар 24, 2012 3:03 am

- Вот и славненько. Теперь ты можешь идти дальше. Удачи тебе,- каркнул ворон и улетел, а ты тем временем вошёл в ворота и первое, что ты услышал было: - Здравствуй. Не узнаёшь меня? Я тот, кто шагает с тобой рядом по жизни, хоть ты меня и не замечаешь, я тот, кто живёт в твоей душе и всё переживает вместе с тобой.... Я - Пёс.
— Мы с тобой уже виделись у моста. Я помогаю всем преодолеть этот путь. Кто ещё может помочь в трудную минуту кроме верного друга? Ты ведь наверное итак знаешь, что пёс — это символ дружбы, так что не удивляйся мне. Ты заслужил меня, как хранителя. Я рад оберегать тебя. Ты ведь хочешь узнать о своей прошлой жизни, которая ыла до этой, известной тебе? Могу сказать, что она была насыщенна. Ты путешествовал вместе с бродячими артистами, как великолепный бард, а затем стал верным помощником одного путника, который был настоящим героем. Правда, без тебя этот бы человек не смог ничего добиться. Ты молодец. А теперь, иди отдохни, а потом будет для тебя новая жизнь… и новые друзья, а я буду всегда с тобой…
Аватара пользователя
Filin1606
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 4:07 am


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Разные

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, Selfhood, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]