4 маски для королевы

Какой ты..?

4 маски для королевы

Сообщение Trasher » Вс сен 11, 2011 9:09 pm

recrut, и?
Аватара пользователя
Trasher
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: Сб авг 06, 2011 4:30 pm
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Профессия: Дельтиец

4 маски для королевы

Сообщение Counter Strike » Вс сен 11, 2011 9:30 pm

1) Из кефира
2) Из огурцов
3) Из грибов
4) Из селедки
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

4 маски для королевы

Сообщение H2O » Вс сен 11, 2011 10:34 pm

Transcendent писал(а):recrut, и?

Противоречий много.
Ты про крутящуюся дЭвушку не ответил в соответствующем топике. Там обновление было. :)
Путен придё, коррупцию наведё!
H2O
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 8539
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 2:25 pm
Медали: 4

4 маски для королевы

Сообщение Counter Strike » Вс сен 11, 2011 11:28 pm

recrut
А сейчас мода такая на форуме - интеллектуальный нарциссизм. Ну то есть это не настоящий нарциссизм, а просто люди копируют настоящих нарциссистов.

"Я сказала!" - и усё!
Сплошное Есенинство...
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

4 маски для королевы

Сообщение Darlana » Пн сен 12, 2011 12:27 am

МАСКА ТВОРЦА.
Я поднесу Тебе миниатюрную коробочку, бережно отделанную тончайшим бирюзовым сукном. Ее поверхность украсила яркая россыпь фальшивых камней и тугой клубок лент, отдаленно напоминавший бант. Обескураженная, Ты отчаянно тянула дрожащие руки ближе к моим, но вздрогнула, завидев замочек у основания. Отсутствие ключа превратило банальный подарок в загадку, требующую к себе практически невозможного – времени и усердия. Словно над пропастью скользила гордость, опасаясь сорваться вниз, туда, где густым туманом окутана истина, туда, где правит неизвестность. Никак иначе – панацея для сердца и яд для врага – маска незабвенного Творца на крохотном дне. Стало быть, фантазия обратится оружием, а мечты научат нас побеждать, достойно минуя реальность. Ты не примеришь желанной маски через несколько часов и даже спустя время – она окрепнет непосильным трудом, что, взяв палитру, добавит красок на ее хрустальную поверхность. А за нашими спинами дрогнет солнечный луч, сдастся взволнованный шелест бумаг и Ты, немного расслабив сжатые руки, предложишь гостю бокал вина.

А в вопросах и ответах бред, согласна.
Мы возвращаемся домой, мы это право отстояли!
Последний принимая бой, мы возвращаемся домой! Изображение
Аватара пользователя
Darlana
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 32074
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:10 am
Откуда: ДНР
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сепаратор

4 маски для королевы

Сообщение H2O » Пн сен 12, 2011 6:22 am

Владимир Пантелеев писал(а):recrut
А сейчас мода такая на форуме - интеллектуальный нарциссизм. Ну то есть это не настоящий нарциссизм, а просто люди копируют настоящих нарциссистов.

"Я сказала!" - и усё!
Сплошное Есенинство...

Смотря на человека через фильтр соционических стереотипов, ты лишаешь себя другой важной информации.
Путен придё, коррупцию наведё!
H2O
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 8539
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 2:25 pm
Медали: 4

4 маски для королевы

Сообщение Trasher » Пн сен 12, 2011 11:55 am

recrut писал(а):
Transcendent писал(а):recrut, и?

Противоречий много.
Ты про крутящуюся дЭвушку не ответил в соответствующем топике. Там обновление было. :)

Я отписался от темы, так как все там сказал. Констатация.
Аватара пользователя
Trasher
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: Сб авг 06, 2011 4:30 pm
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Профессия: Дельтиец

4 маски для королевы

Сообщение Trasher » Пн сен 12, 2011 11:57 am

Владимир Пантелеев писал(а):recrut
А сейчас мода такая на форуме - интеллектуальный нарциссизм. Ну то есть это не настоящий нарциссизм, а просто люди копируют настоящих нарциссистов.

"Я сказала!" - и усё!
Сплошное Есенинство...

Владимир Пантелеев я тут подумываю в виктимы заделаться... Разные методы воздействия тестирую... Маски примеряю новые. Даешь добро?))
Аватара пользователя
Trasher
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: Сб авг 06, 2011 4:30 pm
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Профессия: Дельтиец

4 маски для королевы

Сообщение H2O » Пн сен 12, 2011 12:22 pm

Владимир Пантелеев писал(а):А сейчас мода такая на форуме - интеллектуальный нарциссизм.


Вот ещё что хотел сказать.
Мне интересно мышление людей даже если оно неправильное, а так же их способности признавать ошибки.
Это перерастёт в профессиональный интерес. Учусь на клинического нейропсихолога. :I5
Путен придё, коррупцию наведё!
H2O
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 8539
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 2:25 pm
Медали: 4

4 маски для королевы

Сообщение Counter Strike » Пн сен 12, 2011 4:04 pm

Transcendent писал(а):Владимир Пантелеев я тут подумываю в виктимы заделаться... Разные методы воздействия тестирую... Маски примеряю новые. Даешь добро?))

Увидишь по ответам, Трансцендент!
Хотя я с "любимым мною Айсмэном" ((с) Railwayman) уже и замечали, что в образ Гамлета ты вписываешься весьма органично!

recrut писал(а):Мне интересно мышление людей даже если оно неправильное, а так же их способности признавать ошибки.

Звучит настораживающе... :add14
recrut писал(а):Смотря на человека через фильтр соционических стереотипов, ты лишаешь себя другой важной информации.

Лично у меня в голове образ человека, а не его ТИМа, поэтому даже и не сумею понять твоей обеспокоенностью, боюсь... :add33

recrut писал(а):Учусь на клинического нейропсихолога.

Как доучишься, приеду к тебе на прием! :D Можно? :add14
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

4 маски для королевы

Сообщение Trasher » Вт сен 13, 2011 12:25 am

Владимир Пантелеев писал(а):замечали, что в образ Гамлета ты вписываешься весьма органично!

Спасибо конечно... Но это меня пугает немого... Вообще все так говорят, что я в маске Гамлета. Не согласен! Я скорее в маске Бальзака.
Аватара пользователя
Trasher
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: Сб авг 06, 2011 4:30 pm
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Профессия: Дельтиец

4 маски для королевы

Сообщение H2O » Вт сен 13, 2011 9:19 am

Владимир Пантелеев писал(а):
recrut писал(а):Учусь на клинического нейропсихолога.

Как доучишься, приеду к тебе на прием! :D Можно? :add14


Неужели всё так плохо? :add14 :(
Путен придё, коррупцию наведё!
H2O
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 8539
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 2:25 pm
Медали: 4

4 маски для королевы

Сообщение Asfira » Вт май 15, 2012 12:52 am

МАСКА ТВОРЦА.
Я поднесу Тебе миниатюрную коробочку, бережно отделанную тончайшим бирюзовым сукном. Ее поверхность украсила яркая россыпь фальшивых камней и тугой клубок лент, отдаленно напоминавший бант. Обескураженная, Ты отчаянно тянула дрожащие руки ближе к моим, но вздрогнула, завидев замочек у основания. Отсутствие ключа превратило банальный подарок в загадку, требующую к себе практически невозможного – времени и усердия. Словно над пропастью скользила гордость, опасаясь сорваться вниз, туда, где густым туманом окутана истина, туда, где правит неизвестность. Никак иначе – панацея для сердца и яд для врага – маска незабвенного Творца на крохотном дне. Стало быть, фантазия обратится оружием, а мечты научат нас побеждать, достойно минуя реальность. Ты не примеришь желанной маски через несколько часов и даже спустя время – она окрепнет непосильным трудом, что, взяв палитру, добавит красок на ее хрустальную поверхность. А за нашими спинами дрогнет солнечный луч, сдастся взволнованный шелест бумаг и Ты, немного расслабив сжатые руки, предложишь гостю бокал вина.
Утром из новостей узнаю, что я жив...(с)
Аватара пользователя
Asfira
Участник
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2012 12:09 am
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Флегматик

4 маски для королевы

Сообщение Gabriela » Вт май 15, 2012 1:32 am

Творца
Изображение


Изображение кроткие наследуют землю, а смелым достанется море Изображение
Аватара пользователя
Gabriela
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 58672
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 3:47 pm
Откуда: Москва
Медали: 16
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: та, что грезит

4 маски для королевы

Сообщение Тирланна » Пт авг 16, 2013 12:43 am

Маска Хладнокровия.
Я поднесу Тебе огромное зеркальное блюдо, в осколках которого замерло небо, хрупкие надежды и бесцветные чернила дневников, не подарившие обещанного спокойствия. Его близостью не сломить Королевы - с привычным расчетом мне велено поднять занавес мистерии, утаив то, что известно лишь Богу. На исписанной замысловатыми узорами поверхности бледнела маска из мрамора и терпения – маска Хладнокровия. Нежными изгибами сплывала ложь, а крохотные стразы слепили надменностью, что стала неприступным барьером на пути к совершенству. И хочешь, случай лишит нас эмоций? Равнодушие научит нас побеждать, приступим же к параду стяжательства и цинизма, сорвем гром оваций!.. Прочно приложив маску к безучастному лицу, сразишь гостя упрямым молчанием. А за нашими спинами небо наполнится тенью, раздастся звон разбитого стекла и Ты, негромко смеясь, резким жестом укажешь прислуге на дверь.
Аватара пользователя
Тирланна
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10963
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 4:02 am
Откуда: Default City
Медали: 5
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: веб-разработчик

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Твой образ

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс