Какое ты небесное тело?

Какой ты..?

Какое ты небесное тело?

Сообщение vselennaya » Сб дек 08, 2018 4:59 pm

Путеводная звезда
vselennaya
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10764
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 12:21 am
Медали: 5
Профессия: пространство и время

Какое ты небесное тело?

Сообщение Sham_rock » Сб дек 08, 2018 5:02 pm

СПУТНИК
Sham_rock
Гамма как она есть
Гамма как она есть
 
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 10:31 am
Медали: 2

Re: Какое ты небесное тело?

Сообщение Nike_HH » Чт мар 23, 2023 10:26 am

ЗЕЛЁНАЯ ПЛАНЕТА

"Тебя можно назвать теплым и щедрым человеком. О таких говорят – «широкая душа». Это притягивает к себе людей – в первую очередь тех, кому нужна поддержка и помощь. Ты нередко оказываешься в роли «жилетки» для своих друзей. Они знают, что могут рассчитывать на тебя в трудную минуту. В тебе много родительских качеств, и у тебя есть все шансы стать во лаве многодетного семейства либо же просто собирать под свое крыло всех тех, кто нуждается в опеке. Также это качество может реализовываться в работе - тебе подходит профессия, в которой надо заботиться о других. Например, это медицина, психология, сфера образования…В партнерских отношениях ты много даешь, интенсивно в них включаешься. Но тебе также важно и получать многое в ответ. И это правильно – только так может сохраняться баланс в отношениях. У тебя есть все шансы построить длительный стабильный союз, основанный на взаимных доверии и поддержке".
Аватара пользователя
Nike_HH
Активист
Активист
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2023 1:23 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик

Re: Какое ты небесное тело?

Сообщение Speranza » Чт мар 23, 2023 3:51 pm

ПУТЕВОДНАЯ ЗВЕЗДА

Ты обладаешь редким и очень ценным свойством – умеешь вдохновлять людей, тем самым способствуя их развитию. Интуитивно чувствуя это, они могут пугаться и отдаляться, либо же наоборот притягиваться к тебе. В любом случае они не остаются к тебе равнодушными. Ты вызываешь сильные чувства в людях, и они сами не всегда могут понять – с чем это связанно.

Тебя легко представить в союзе с творческим человеком, для которого ты будешь музой. При этом ты достаточно чувствителен и эмоционален, чтобы ценить его творчество, но при этом ты сам тоже сильный человек и можешь быть настоящей поддержкой для любимого человека.

Ты можешь и сам реализовываться в творческой профессии, тебе подходит работа в сфере искусства. Твоя сензитивность позволяет тебе быть настоящим ценителем искусства. У тебя богатое, живое воображение, ты склонен к мечтательности. Это позволяет тебе быть креативным во всех сферах жизни – не только в профессиональной, но и в личной. Если ты готовишь – то не по выверенному кулинарному рецепту, а позволяешь себе пофантазировать.

Но, как обратная сторона медали, твоя чувствительность делает тебя порой уязвимым для критики и ранимым. Зная об этом, тщательно выбирай свой круг общения – может, лучше оставить в нем лишь тех людей, кто по-настоящему ценит, понимает и поддерживает тебя?..
"Дюма" и "Гёте" в моём профиле суть типы временные, игровые и ситуативные
Аватара пользователя
Speranza
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 22407
Зарегистрирован: Пт май 04, 2018 11:27 pm
Откуда: Germany
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: филолог

Re: Какое ты небесное тело?

Сообщение Star devil » Сб июл 22, 2023 11:19 pm

У меня не работает тест :add230
Аватара пользователя
Star devil
Участник
Участник
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2023 4:02 pm
Пол: Женский

Пред.

Вернуться в Твой образ

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Joker, KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99