Таро

Ассоциативные тесты

Таро

Сообщение Александрия » Чт авг 06, 2009 9:47 pm

ПАПА — ГВОЗДИКА.Интерпретация карты: Очарование, женская любовь.Символика цветов: Гвоздика - увлечение, честь и свобода, верность. Гвоздика (белая) - "Сладкая и любимая", невинность, чистая и нежная любовь, удача. Гвоздика (желтая) - "Ты избегаешь меня", отказ. Гвоздика (красная) - восхищение, глубокая любовь. Гвоздика (полосатая) - "НЕТ!!!", отказ, "Я не буду с Тобой". Гвоздика (пурпурная) - непостоянство, каприз и антипатия. Гвоздика (розовая) - "Я никогда не забуду Тебя", символ материнской любвиОписание личности: Человек с таким прямым как у Гвоздики характером стоит поискать. Подобное свойство совсем не нравится окружающим. Но, увы, Гвоздика стоит на своем, даже если сила не на ее стороне. Главное - отстоять правду. Все Гвоздики - прямолинейны и не скрывают своих мыслей, открыто говорят даже самую неприятную правду. Потом порой удивляются, что кто-то на них за это обиделся.. Когда говорят Гвоздике, что она сама не без недостатков, то та не воспринимает подобных замечаний. Данная особенность часто приводит к разногласиям с партнером.
Аватара пользователя
Александрия
Участник
Участник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 1:25 am
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Таро

Сообщение Хибики » Чт авг 06, 2009 10:14 pm

ИМПЕРАТРИЦА — МИМОЗА
не поня-я-ятно. :(
Аватара пользователя
Хибики
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3140
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 12:22 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: пумбрия

Таро

Сообщение Absinthe » Вс янв 24, 2010 4:16 am

... Эдельвейс
ОТШЕЛЬНИК — ЭДЕЛЬВЕЙС.Интерпретация карты: Робкое, но в тот же момент настойчивое чувство.Символика цветов: Цветок королевы. Символ любви и верности. Светлая печаль, мечтательное настроениеОписание личности: Его характерная особенность - постоянство. Человек, рожденный под этим знаком, обладает всеми качествами хорошего друга. Прежде всего - это надежность. Эдельвейс с готовностью берет на себя ответственность за важные дела. Не любит многословия. Менее, чем другим, ему свойственны зависть, лень и ненависть. Спокойный темперамент, хотя в вихре событий иногда теряет голову, поэтому в партнерстве могут случаться и недоразумения. В этом случае Эдельвейсу поможет взвешенный подход


А как картинку вставить??? Никаааааак не пойму! :dontknow
"La liberte c'est ce qu'on fait avec ce qu'on a fait de nous", Jean-Paul Sartre.

Дамы и господа! За этими стенами вас никогда не коснется когнитивный диссонанс! Поэтому вам совершенно незачем знать, что это такое.
Аватара пользователя
Absinthe
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 5:46 am
Откуда: Краснодар-Брюссель
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик
Профессия: в процессе...

Таро

Сообщение Darra » Вс янв 24, 2010 7:47 pm

... Фиалка
КОЛЕСО ФОРТУНЫ — ФИАЛКА.Интерпретация карты: Робость, боязнь объясниться.Символика цветов: Достоинство, скромность; невинность, тайная любовь. Фиалка (голубая) - осторожно, лояльность, Я всегда прав. Фиалка (белая) - Давай попробуем быть Счастливыми!!! По языку цветов фиалка обозначает 3 часа дня. Описание личности: Фиалки боятся риска. Каждый свой шаг они проверяют несколько раз. Фиалки любят учиться на чужих ошибках, а на себе никогда не испытывают неизвестного. Фиалки - прирожденные коллекционеры, у них обостренное сентиментальное отношение к прошлому. Любят составлять альбомы с фотографиями, писать мемуары, записывать важные события своей жизни. В любви стремятся к гармонии.
Весь мир заботится обо мне!
Darra
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3480
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2008 9:05 pm
Откуда: Симферополь
Медали: 1
Пол: Женский

Таро

Сообщение cathie » Вс янв 24, 2010 9:12 pm

СИЛА — МАРГАРИТКА.Интерпретация карты: Личные предпочтения.Символика цветов: Нежность, невинность, чистота, лояльная любовь. Я никогда не скажу. Цветок рыцарей, любви и гаданий. "Я счастлив, когда счастлива ты". Человек, преподносящий маргаритки, заслуживает вашей взаимности. На Западе символизирует невинность и чистоту. Считается эмблемой нимфы Белиды. Отражает солярный принцип, поскольку является "глазом дня".Описание личности: Мимолетный флирт мало что значит для Маргаритки. Самое главное для нее - признание противоположного пола. Маргаритки больше говорят о любви, чем на самом деле окунаются в непроходимые джунгли ее тайн. Маргаритка постоянно находится в поисках идеального партнера, надеясь, что в ближайшее время встретит того, кто вызовет в ней страсть.
Изображение
:D
cathie
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3774
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 1:42 pm
Откуда: Краснодар
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Таро

Сообщение Elevance » Пн янв 25, 2010 9:09 pm

... Глициния
ВЛЮБЛЕННЫЕ — ГЛИЦИНИЯ.Интерпретация карты: Терпеливое ожидание.Символика цветов: Молодость; поэзия. Этот цветок говорит: "Добро пожаловать!" По легенде в это лианоподобное растение добрым волшебником был превращен злобный дракон, а гроздья нежных голубовато-сиреневых цветов, появляющиеся на лианах раньше листьев, - последний выдох дракона. По стене струится сплошным потоком благоухающий водопад глицинии, и только кружащие над цветами пчелы заставляют поверить, что это не зрительная и обонятельная галлюцинация.Описание личности: Приятная дружелюбная личность, способная на сильную любовь, верность, дружбу и привязанность. image
никогда и ничего не просите!Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(c)Булгаков М."Мастер и Маргарита"
Elevance
Местный
Местный
 
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 11:50 am
Профессия: Гражданин мира:)

Таро

Сообщение Maxa » Пн янв 25, 2010 10:36 pm

ЛУНА — КУВШИНКА (ВОДЯНАЯ ЛИЛИЯ).Интерпретация карты: Неисполнимая мечта.Символика цветов: Красноречие, убедительность, искренность. "Ты никогда не должен меня обманывать", "Чувства в моей душе бушуют". Кувшинку дарит человек, который хочет убедить вас, что он - ваша "половинка". Даритель просит довериться ему и обещает быть нежным и заботливым.Описание личности: Водяная Лилия не идет к цели простой дорогой, в ее достижении ей мешают тысячи мелочей. Она долго решается на приобретение чего-либо, но, решившись, не выпустит ничего из рук. Если Лилия пожалуется вам однажды на то, какая она бедная и несчастная, не верьте ей - это неправда. Наверняка у нее есть приличная сумма, припрятанная на "черный" день. Лилии любят пофлиртовать.
Изображение
Аватара пользователя
Maxa
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3142
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 2:13 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго

Таро

Сообщение Igraika » Пн июл 26, 2010 2:05 am

Кувшинка
ЛУНА — КУВШИНКА (ВОДЯНАЯ ЛИЛИЯ).Интерпретация карты: Неисполнимая мечта.Символика цветов: Красноречие, убедительность, искренность. "Ты никогда не должен меня обманывать", "Чувства в моей душе бушуют". Кувшинку дарит человек, который хочет убедить вас, что он - ваша "половинка". Даритель просит довериться ему и обещает быть нежным и заботливым.Описание личности: Водяная Лилия не идет к цели простой дорогой, в ее достижении ей мешают тысячи мелочей. Она долго решается на приобретение чего-либо, но, решившись, не выпустит ничего из рук. Если Лилия пожалуется вам однажды на то, какая она бедная и несчастная, не верьте ей - это неправда. Наверняка у нее есть приличная сумма, припрятанная на "черный" день. Лилии любят пофлиртовать.

:add14
Такой чудесный день: даже и не знаю, то ли чаю выпить, то ли повеситься
Аватара пользователя
Igraika
Активист
Активист
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 8:42 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Темперамент: Сангвиник
Профессия: профессиональный нервомот

Таро

Сообщение Катеныш » Чт мар 17, 2011 1:28 am

ВЛЮБЛЕННЫЕ — ГЛИЦИНИЯ.
:Yahoo!:

Интерпретация карты: Терпеливое ожидание.Символика цветов: Молодость; поэзия. Этот цветок говорит: "Добро пожаловать!" По легенде в это лианоподобное растение добрым волшебником был превращен злобный дракон, а гроздья нежных голубовато-сиреневых цветов, появляющиеся на лианах раньше листьев, - последний выдох дракона. По стене струится сплошным потоком благоухающий водопад глицинии, и только кружащие над цветами пчелы заставляют поверить, что это не зрительная и обонятельная галлюцинация.Описание личности: Приятная дружелюбная личность, способная на сильную любовь, верность, дружбу и привязанность.

Изображение

Долгий тест, но он того стоит :) Результат-верный.
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Таро

Сообщение Western Сat » Чт июн 16, 2011 3:34 pm

МАГ — АНЕМОН. Интерпретация карты: Очень сильная, но быстро исчезающая страсть.Символика цветов: Анемон / ветреник – отказ, разрыв отношений расставание, искренность, надежда. Анемон – покинутый.Описание личности: Красавец или красавица, внешняя сексуальность, но без обаяния. Очень легкомысленная и непостоянная личность.
Изображение
Аватара пользователя
Western Сat
Участник
Участник
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2011 1:29 pm
Откуда: Минск
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Таро

Сообщение MindHacker » Пт июл 08, 2011 5:23 pm

СОЛНЦЕ — ПОДСОЛНЕЧНИК.
Интерпретация карты: Всепоглощающая любовь без изменения образа мыслей.
Символика цветов: Преданность и уважение. Гордость, но также — преклонение. «Ты — чудо!», «Я никогда не встречал такой, как ты», «Я горжусь тем, что ты со мной».
Описание личности: Подсолнечник легко можно узнать по его открытой, энергичной жестикуляции, подкрепляющей его драматические истории. Он полон достоинства, в речи употребляет возвышенные слова. Притягивает к себе многих людей, особенно тех, кому импонирует уверенность Подсолнечника в себе. Однако у него есть трудности в выборе подходящего партнера. Случайных партнеров отпугивает вышеупомянутая возвышенность его речи. Счастье у Подсолнечника часто изменчиво.

Чё-то вообще не то.
Аватара пользователя
MindHacker
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2008 8:56 pm
Откуда: плацента
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Меланхолик
Профессия: гуmoneyтарий

Таро

Сообщение Unicorn » Вс мар 02, 2014 9:51 pm

... Жасмин
Звезда — Жасмин.

Интерпретация карты: Семейная любовь.
Символика цветов: В Китае символизирует женственность, сладость, грацию и привлекательность. В христианской культуре - символ грации, элегантности, Девы Марии. Чувственность, женственность, элегантность и привлекательность. В индии жасмин называют "лунным светом в любви".
Описание личности: Подвижный, живой и общительный. Он, как никто другой, понимает преимущество в дипломатии и умении организации гармоничных отношений с другими. К сожалению, эти достоинства реже проявляются в его собственном доме. Здесь он ищет удовлетворения потребности в независимости. Не любит чувствовать себя связанным, не любит ограничений, обязанности удручают его, несмотря на то, что всегда подчиняется своему долгу. Ему не чуждо чувство ответственности, однако оно не всегда вызывает в нем наилучшее настроение. Жизнь в браке с Жасмином не легка. Тем более, что он быстро разочаровывается и набирается предубеждений. Любит детей и хорошо чувствует себя с ними. Не ожидая много от жизни, с детьми он связывает большие надежды. Наиболее сложные вопросы умеет объяснить им просто и ясно, делает это старательно и рассудительно. Дети приносят ему в жизни наибольшую радость и удовлетворение.
НВБП - Красный Единорог
Отвернулась Фортуна? Действуй, пока она не видит! (с)
Unicorn
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт фев 21, 2014 11:41 am

Таро

Сообщение Unicorn » Вс мар 02, 2014 9:52 pm

Больше всего понравился этот вариант ответа:

Отвернулась Фортуна? Действуй, пока она не видит!


:D
НВБП - Красный Единорог
Отвернулась Фортуна? Действуй, пока она не видит! (с)
Unicorn
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт фев 21, 2014 11:41 am

Таро

Сообщение Jera Che » Вс мар 02, 2014 10:21 pm

... ЭДЕЛЬВЕЙС
ОТШЕЛЬНИК — ЭДЕЛЬВЕЙС.
Интерпретация карты: Робкое, но в тот же момент настойчивое чувство.
Символика цветов: Цветок королевы. Символ любви и верности. Светлая печаль, мечтательное настроение
Описание личности: Его характерная особенность - постоянство. Человек, рожденный под этим знаком, обладает всеми качествами хорошего друга. Прежде всего - это надежность. Эдельвейс с готовностью берет на себя ответственность за важные дела. Не любит многословия. Менее, чем другим, ему свойственны зависть, лень и ненависть. Спокойный темперамент, хотя в вихре событий иногда теряет голову, поэтому в партнерстве могут случаться и недоразумения. В этом случае Эдельвейсу поможет взвешенный подход.
Только вот человек, который летал на драконе, не может жить согласно дворцовым ритуалам. ©
Аватара пользователя
Jera Che
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2013 11:31 am
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Профессия: Ловец жемчуга

Таро

Сообщение Sarah Connor » Пн мар 03, 2014 2:56 am

СПРАВЕДЛИВОСТЬ — НАРЦИСС.
Интерпретация карты: Подавленное чувство.
Символика цветов: Цветок весны, символ смерти в юности. Этот цветок получил свое имя от греческого бога Нарцисса. Нарцисс отличался необыкновенной красотой. Однажды он увидел в воде свое отражение и умер не в силах оторвать взгляд. Нарцисс - символ себялюбия. На языке цветов нарцисс - символ обманчивых надежд, желания, эгоизма. Нарцисс - цветок робких влюбленных. "Когда я рядом с тобой, всегда светит солнце".
Описание личности: Нелегко завоевать сердце нарцисса. Этот привлекательный мужчина (или красивая женщина) кажется слишком серьезным, неприступным и поглощенным самим собой. Но это только внешняя кажущаяся оболочка – в душе Нарцисс застенчив, романтичен, мечтателен и жаждет любви.
утоли мои печали, Натали, и вали
Аватара пользователя
Sarah Connor
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8313
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 5:23 pm
Медали: 10

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Ассоциации

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]