(ассоциативный тест) Вы и Ваша жизнь

Ассоциативные тесты

(ассоциативный тест) Вы и Ваша жизнь

Сообщение Юлия Сикоморо » Ср апр 04, 2007 3:07 pm

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:5744

Основной вывод сделаете вы сами, основываясь на расшифровке вопросов к тесту.

Мои ответы:

Лес, по которому вы шли — это то, как вы видите окружающий мир.
Солнечный, веселый, просторный лес с небольшим подлеском, ягоды, грибы, птички поют

Тропинка — ваш жизненный путь.
Игриво петляющая, протоптанная тропинка, усыпанная камушками и окруженная цветочками

Ключ на тропе — ваше счастье и то, как вы с ним поступите (кто оставил лежать, пусть пеняет на себя :).
Золотой ключик!
Оставлю как лежит, он же не мой и мало ли что...
Причем, с мыслью почему-то, что у меня таких еще уйма будет ;)

Дом — то, как вы оцениваете собственную внешность,
Дачный домик яркой расцветки или небольшой фермерский коттедж

а количество комнат в нем — насколько хорошо вы изучили самого себя и собственную душу.
Несколько светлых комнат, уютно обставленных

В сундуке находится ваше подсознание, и только вам известно, что оно в себе скрывает.
Внутри лежит некий предмет... что это, я не скажу, но запомню
А именно - деревянные :shock: монеты и старинные платья.

Лошадка суть лицо противоположного пола,
Белый прекрасный конь. На таких ездят сказочные принцы

а то, как вы себя с ней повели — ваше поведение в личной жизни.
Подойду, угощу сахаром, поглажу
Представляю: подхожу к любимому мужчине, угощаю его руки кусочком сахара, и пока он так прямо с руки ест, глажу его по кучерявой шевелюре :lol: Картинка - полный финиш, конечно :lol:
Но в целом, думаю, верно ;)

Море — течение вашей жизни в данный момент.
Синее, холодное, покрытое барашками пены, дует свежий ветер

Башня — карьера, достижение высот,
Высоченный маяк с прожектором и лестницей в виде железных перекладин, взбирающихся на головокружительную высоту под прямым углом

забраться на нее — достигнуть желаемого.
Интересно было бы посмотреть сверху, где я вообще нахожусь
Вот именно, что "интересно" - но "забираться" бы своей целью не ставила. Как в жизни, кстати ;)

Стена — ваше отношение к смерти,
Высокая стена из кирпича или камня, оборудованная охранной сигнализацией и колючей проволокой

а за ней — то, что вы ожидаете увидеть в загробном мире.
Что там, с той стороны? Да то же самое, что и с этой!
Аватара пользователя
Юлия Сикоморо
Местный
Местный
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: Вт сен 12, 2006 6:03 pm
Откуда: Питер
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик

Основной вывод сделаете вы сами,

Сообщение Arciz » Пт июн 04, 2010 3:40 pm

основываясь на расшифровке вопросов к тесту.
Лес, по которому вы шли — это то, как вы видите окружающий мир. - Солнечный, веселый, просторный лес с небольшим подлеском, ягоды, грибы, птички поют

Тропинка — ваш жизненный путь. - Игриво петляющая, протоптанная тропинка, усыпанная камушками и окруженная цветочками

Ключ на тропе — ваше счастье и то, как вы с ним поступите (кто оставил лежать, пусть пеняет на себя :) - Витиеватый старинный бронзовый ключ, довольно больших размеров. Заберу себе

Дом — то, как вы оцениваете собственную внешность, а количество комнат в нем — насколько хорошо вы изучили самого себя и собственную душу. - Дачный домик яркой расцветки или небольшой фермерский коттедж. Несколько светлых комнат, уютно обставленных.

В сундуке находится ваше подсознание, и только вам известно, что оно в себе скрывает. - Внутри лежит некий предмет... что это, я не скажу, но запомню.

Лошадка суть лицо противоположного пола, а то, как вы себя с ней повели — ваше поведение в личной жизни. - Ломовик с мохнатыми ногами. Подойду, угощу сахаром, поглажу.

Море — течение вашей жизни в данный момент. - Синее, холодное, покрытое барашками пены, дует свежий ветер

Башня — карьера, достижение высот, забраться на нее — достигнуть желаемого. - Не очень высокая, но массивная старинная башня, сложенная из белых камней, с каменной лестницей и смотровой площадкой. Конечно заберусь! Наверняка наверху чудесный вид!

Стена — ваше отношение к смерти, а за ней — то, что вы ожидаете увидеть в загробном мире. - Полуразрушенная стена, обвитая плющом и поросшая мхом, через дыры в которой очень легко проникнуть на ту сторону. По ту сторону красота неописуемая!
У вас есть паруса, а вы вцепились в якорь. (Конфуций)
Аватара пользователя
Arciz
Участник
Участник
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2006 4:50 pm
Откуда: Украина
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: космонавт-сантехник

(ассоциативный тест) Вы и Ваша жизнь

Сообщение winterwald » Сб июн 26, 2010 9:22 am

Лес, по которому вы шли — это то, как вы видите окружающий мир.
Мрачный ельник с буреломом, по-видимому, полный диких зверей, жаждущих вас сожрать.

Тропинка — ваш жизненный путь.
Намеки на тропинку (иначе это не назвать), местами вам приходится выдирать ноги из болота или уклоняться от шипастых растений.

Ключ на тропе — ваше счастье и то, как вы с ним поступите (кто оставил лежать, пусть пеняет на себя)
Маленький, заржавленный металлический ключ. Он наверняка лежал здесь десятилетиями. Заберу себе.

Дом — то, как вы оцениваете собственную внешность, а количество комнат в нем — насколько хорошо вы изучили самого себя и собственную душу.
Избушка на курьих ножках. Одна-единственная, пыльная и пустая каморка с пауками по углам.

В сундуке находится ваше подсознание, и только вам известно, что оно в себе скрывает.
Пусто.

Лошадка суть лицо противоположного пола, а то, как вы себя с ней повели — ваше поведение в личной жизни.
Ломовик с мохнатыми ногами. Сорву ветку вместо кнута и недолго думая оседлаю. А то ноги уже ходить устали.

Море — течение вашей жизни в данный момент.
Покрыто льдом.

Башня — карьера, достижение высот, забраться на нее — достигнуть желаемого.
Это даже не башня, а нагромождение камней. Интересно было бы посмотреть сверху, где я вообще нахожусь

Стена — ваше отношение к смерти, а за ней — то, что вы ожидаете увидеть в загробном мире.
Полуразрушенная стена, обвитая плющом и поросшая мхом, через дыры в которой очень легко проникнуть на ту сторону. Что там, с той стороны? Да то же самое, что и с этой!

---
Жесть какая-то :unknown:
winterwald
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 10:08 am
Пол: Мужской

(ассоциативный тест) Вы и Ваша жизнь

Сообщение Ferdinand » Пн июл 12, 2010 7:40 pm

Лес, по которому вы шли — это то, как вы видите окружающий мир.
Непролазные джунгли

Тропинка — ваш жизненный путь.
Игриво петляющая, протоптанная тропинка, усыпанная камушками и окруженная цветочками

Ключ на тропе — ваше счастье и то, как вы с ним поступите (кто оставил лежать, пусть пеняет на себя)
Обычный ключ, скорее всего от квартиры. Заберу себе

Дом — то, как вы оцениваете собственную внешность, а количество комнат в нем — насколько хорошо вы изучили самого себя и собственную душу.
Дачный домик яркой расцветки или небольшой фермерский коттедж. Одна-единственная, пыльная и пустая каморка с пауками по углам

В сундуке находится ваше подсознание, и только вам известно, что оно в себе скрывает.
Внутри лежит некий предмет... что это, я не скажу, но запомню

Лошадка суть лицо противоположного пола, а то, как вы себя с ней повели — ваше поведение в личной жизни.
Ломовик с мохнатыми ногами. Ничего. Полюбуюсь издалека и пойду дальше

Море — течение вашей жизни в данный момент.
Зеленое, теплое, спокойное, лениво плещется на камнях

Башня — карьера, достижение высот, забраться на нее — достигнуть желаемого.
Высоченный маяк с прожектором и лестницей в виде железных перекладин, взбирающихся на головокружительную высоту под прямым углом. Конечно! Наверняка наверху чудесный вид!

Стена — ваше отношение к смерти, а за ней — то, что вы ожидаете увидеть в загробном мире.

Полуразрушенная стена, обвитая плющом и поросшая мхом, через дыры в которой очень легко проникнуть на ту сторону. По ту сторону красота неописуемая!
«Единственное, что нужно для триумфа зла – это чтобы хорошие люди ничего не делали...»
Аватара пользователя
Ferdinand
Местный
Местный
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:38 pm
Откуда: Чертоги Безвременья
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Panzersoldat

(ассоциативный тест) Вы и Ваша жизнь

Сообщение EasyCure » Сб июл 17, 2010 10:28 pm

Лес, по которому вы шли — это то, как вы видите окружающий мир.
Непролазные джунгли

Тропинка — ваш жизненный путь.
Намеки на тропинку (иначе это не назвать), местами вам приходится выдирать ноги из болота или уклоняться от шипастых растений.

Ключ на тропе — ваше счастье и то, как вы с ним поступите (кто оставил лежать, пусть пеняет на себя)
Витиеватый старинный бронзовый ключ, довольно больших размеров. Заберу себе

Дом — то, как вы оцениваете собственную внешность, а количество комнат в нем — насколько хорошо вы изучили самого себя и собственную душу.
Мрачный особняк в викторианском стиле. Множество мрачных сводчатых залов, тайников и закоулков: чтобы исследовать их всех, понадобится уйма времени.

В сундуке находится ваше подсознание, и только вам известно, что оно в себе скрывает.
Внутри лежит некий предмет... что это, я не скажу, но запомню

Лошадка суть лицо противоположного пола, а то, как вы себя с ней повели — ваше поведение в личной жизни.
Белый прекрасный конь. На таких ездят сказочные принцы
Сорву ветку вместо кнута и недолго думая оседлаю. А то ноги уже ходить устали

Море — течение вашей жизни в данный момент.
Зеленое, теплое, спокойное, лениво плещется на камнях

Башня — карьера, достижение высот, забраться на нее — достигнуть желаемого.
Высоченный маяк с прожектором и лестницей в виде железных перекладин, взбирающихся на головокружительную высоту под прямым углом. Конечно! Наверняка наверху чудесный вид!

Стена — ваше отношение к смерти, а за ней — то, что вы ожидаете увидеть в загробном мире.
Полуразрушенная стена, обвитая плющом и поросшая мхом, через дыры в которой очень легко проникнуть на ту сторону. Что там, известно только мне
There are some moments when you don't give a shit, but suddenly you start to give, even a lot
Аватара пользователя
EasyCure
Местный
Местный
 
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 7:03 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик
Профессия: гастарбайтер над собой

(ассоциативный тест) Вы и Ваша жизнь

Сообщение Igraika » Вс июл 25, 2010 11:30 pm

Лес - как я вижу окружающий мир - джунгли непроходимые
Тропинка - мой жизненный путь - и не тропинка почти вовсе
Ключ - счастье моё - заржавелый, повесила на видном месте, чтоб другие нашли (добрая млин ;))
Дом - моя внешность - в викторианском стиле :D
Количество комнат - душа моя - много комнат с тайными закоулками
Сундук - подсознание - увидела, что там лежит, запомню, но не скажу :D
Лошадка - лицо противоположного пола - слава Богу, белая и красивая
Повела себя с ней - как веду себя в личной жизни - угостила сахаром и погладила
Море - течение моей жизни в данный момент - зеленое, лениво плескающееся (эт точно)
Башня - карьера, достижение высот - красивый, большой маяк, я на него взобралась - типа достигну желаемого
Стена - моё отношение к смерти - полуразрушенная, обвитая плющом и мхом поросшая, за стеной - что ожидаю увидеть в загробном мире - всё так же, как и перед стеной :)
Такой чудесный день: даже и не знаю, то ли чаю выпить, то ли повеситься
Аватара пользователя
Igraika
Активист
Активист
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 8:42 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Темперамент: Сангвиник
Профессия: профессиональный нервомот

(ассоциативный тест) Вы и Ваша жизнь

Сообщение Busido » Вс авг 21, 2011 5:16 pm

основываясь на расшифровке вопросов к тесту.
Лес, по которому вы шли — это то, как вы видите окружающий мир. -
Солнечный, веселый, просторный лес с небольшим подлеском, ягоды, грибы, птички поют

Тропинка — ваш жизненный путь.
Ровная, широкая дорога, прямо уходящая вдаль

Ключ на тропе — ваше счастье и то, как вы с ним поступите (кто оставил лежать, пусть пеняет на себя)
Витиеватый старинный бронзовый ключ, довольно больших размеров.
Заберу себе

Дом — то, как вы оцениваете собственную внешность, а количество комнат в нем — насколько хорошо вы изучили самого себя и собственную душу.
Мрачный особняк в викторианском стиле.
Несколько светлых комнат, уютно обставленных

В сундуке находится ваше подсознание, и только вам известно, что оно в себе скрывает.
Внутри лежит некий предмет... что это, я не скажу, но запомню

Лошадка суть лицо противоположного пола, а то, как вы себя с ней повели — ваше поведение в личной жизни.
Белый прекрасный конь. На таких ездят сказочные принцы
Сорву ветку вместо кнута и недолго думая оседлаю. А то ноги уже ходить устали

Море — течение вашей жизни в данный момент.
Шторм, огромные волны чуть ли не до неба

Башня — карьера, достижение высот, забраться на нее — достигнуть желаемого.
Высоченный маяк с прожектором и лестницей в виде железных перекладин, взбирающихся на головокружительную высоту под прямым углом.
Конечно! Наверняка наверху чудесный вид!

Стена — ваше отношение к смерти, а за ней — то, что вы ожидаете увидеть в загробном мире.
Полуразрушенная стена, обвитая плющом и поросшая мхом, через дыры в которой очень легко проникнуть на ту сторону.
Что там, с той стороны? Да то же самое, что и с этой!
Per aspera ad astra©
Аватара пользователя
Busido
Местный
Местный
 
Сообщения: 946
Зарегистрирован: Сб май 09, 2009 11:53 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: to do business

(ассоциативный тест) Вы и Ваша жизнь

Сообщение Kaith » Вс авг 21, 2011 5:26 pm

Тест показал, что у меня светлая жизнь, широкая дорога, то, что я оставляю свое счастье другим, оцениваю внешность адекватно, знаю себя хорошо, в моем подсознании ничего не скрыто. С противоположным полом я общаться сама не осмелюсь, лишь полюбуюсь издалека. Карьера у меня видится высокой, но добиваться чего-либо мне не хочется, пока не осознаю какой-то сильный мотив. По ту сторону моей жизни - все то же самое, что и сейчас.
Kaith
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 6:54 pm
Медали: 1

(ассоциативный тест) Вы и Ваша жизнь

Сообщение Darii » Ср сен 14, 2011 3:44 pm

Лес, по которому вы шли — это то, как вы видите окружающий мир.
Солнечный, веселый, просторный лес с небольшим подлеском, ягоды, грибы, птички поют.

Тропинка — ваш жизненный путь.
Извилистая, еле заметная тропинка под сводами деревьев.

Ключ на тропе — ваше счастье и то, как вы с ним поступите (кто оставил лежать, пусть пеняет на себя .
Маленький, заржавленный металлический ключ. Он наверняка лежал здесь десятилетиями.
Заберу себе.
(В совпадения не верю. Если что-то заметил - значит это важно)

Дом — то, как вы оцениваете собственную внешность,
Вообще я первым делом представил обычный охотничий домик.

а количество комнат в нем — насколько хорошо вы изучили самого себя и собственную душу.
Обычный беспорядок, где-то чисто, где-то валяется всякое старье. Не старьё, а ценный АНТИКВАРИАТ!

В сундуке находится ваше подсознание, и только вам известно, что оно в себе скрывает.
Смотреть не буду. Зачем?

Лошадка суть лицо противоположного пола,
Ломовик с мохнатыми ногами. Ух ты. Всегда мечтал о девушке с мохнатыми ногами! Или нет? Но это уже к Фрейду.

а то, как вы себя с ней повели — ваше поведение в личной жизни.
Подойду, угощу сахаром, поглажу.

Море — течение вашей жизни в данный момент.
Зеленое, теплое, спокойное, лениво плещется на камнях.

Башня — карьера, достижение высот,
Высоченный маяк с прожектором и лестницей в виде железных перекладин, взбирающихся на головокружительную высоту под прямым углом.

забраться на нее — достигнуть желаемого.
Конечно! Наверняка наверху чудесный вид!

Стена — ваше отношение к смерти,
Полуразрушенная стена, обвитая плющом и поросшая мхом, через дыры в которой очень легко проникнуть на ту сторону.

а за ней — то, что вы ожидаете увидеть в загробном мире.
Что там, известно только мне. - Только спрашивать не надо \(о_О \)
Вы читаете эту надпись.
Аватара пользователя
Darii
Активист
Активист
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 3:02 pm
Откуда: Мурманск
Пол: Мужской
Профессия: Моторист

(ассоциативный тест) Вы и Ваша жизнь

Сообщение Marius.Mem » Чт ноя 10, 2011 12:04 pm

ОКРУЖАЮЩИЙ МИР- кошмарный,с жуткими зверьми-людьми.
ВАШ ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ-непролазный,всё время в болотах тухну.
СЧАСТЬЕ золотое себе забрала.
ДОМ-замок.
НАСКОЛЬКО ХОРОШО ВЫ ИЗУЧИЛИ САМОГО СЕБЯ И СОБСТВЕННУЮ ДУШУ-их много,не до конца изучила,походу.
ВАШЕ ПОДСОЗНАНИЕ-пустота. :) лол.
ЛОШАДКА-белый прынц.
ВАШЕ ПОВЕДЕНИЕ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ-полюбоваться прынцем и уйти.
ТЕЧЕНИЕ ВАШЕЙ ЖИЗНИ В ДАННЫЙ МОМЕНТ-спокойное.
КАРЬЕРА-маяк.
не забралась.а зачем?действительно...
ОТНОШЕНИЕ К СМЕРТИ-железные ворота?
А ЗА НЕЙ-то же самое что и перед ней.
Аватара пользователя
Marius.Mem
Активист
Активист
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 5:33 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак

(ассоциативный тест) Вы и Ваша жизнь

Сообщение GaroanOrife » Вс дек 18, 2011 11:44 pm

1. Представьте, что вы так или иначе вдруг оказались в лесу. Оглядитесь внимательно. Каков он, этот лес, который вы видите вокруг себя?
Мрачный ельник с буреломом, по-видимому, полный диких зверей, жаждущих вас сожрать
2. Осмотревшись по сторонам, вы замечаете тропинку и решаете идти по ней, тем более что другого выхода у вас нет, разве что лезть напролом. Какова она, эта тропинка, по которой вы идете?
Намеки на тропинку (иначе это не назвать), местами вам приходится выдирать ноги из болота или уклоняться от шипастых растений
3. Пробираясь уже довольно долгое время, вы замечаете на тропинке ключ.
Витиеватый старинный бронзовый ключ, довольно больших размеров
4. И что вы с ним сделаете?
Подвешу на видное место: вдруг тот, кто потерял, ищет его и теперь сможет легко найти
5. Итак, вы проходите по тропинке еще немного времени и выходите на поляну. На ней стоит дом. Каков он, этот дом?
Мрачный особняк в викторианском стиле
6. Вы ждете какое-то время, но из дома не доносится ни звука. Вы решаете подойти поближе и исследовать этот дом. Дверь не заперта. Толкнув ее, вы оказываетесь внутри. Ну и как там?
Множество мрачных сводчатых залов, тайников и закоулков: чтобы исследовать их всех, понадобится уйма времени
7. Вы решаете немного побродить по комнатам. В одной из них вы видите большой сундук. Замок не заперт. Посмотрим, что внутри?

Внутри лежит некий предмет… что это, я не скажу, но запомню
8. Осмотрев все, вы решаете выйти из дома и продолжить путь. За поляной начинается небольшой перелесок, а затем вашему взгляду предстает зеленое поле, на котором пасется одинокий конь. Каков он, этот конь?
Ломовик с мохнатыми ногами
9. И что вы сделаете?
Сорву ветку вместо кнута и недолго думая оседлаю. А то ноги уже ходить устали
10. Как бы то ни было, рано или поздно, так или иначе, вы добираетесь до берега моря. Каково оно?
Синее, холодное, покрытое барашками пены, дует свежий ветер
11. Идя вдоль моря по песчаному пляжу, вы видите вдалеке одинокую башню, стоящую у самой воды. Приблизившись, вы можете лучше ее рассмотреть. Какова она?
Высоченный маяк с прожектором и лестницей в виде железных перекладин, взбирающихся на головокружительную высоту под прямым углом
12. Забираться будем?
Интересно было бы посмотреть сверху, где я вообще нахожусь
13. В общем, вы либо слазили на башню, либо нет, но во всяком случае вы пошли дальше и в конце концов уперлись в стену. Такая вот стена посреди пляжа. Стена сплошная, обойти нельзя. Кстати, какова она, эта стена?
Железная ограда с большими воротами
14. Каким-то образом вы проникаете на ту сторону. И здесь последний вопрос — а что там, с той стороны?
Кошмар!
Аватара пользователя
GaroanOrife
Участник
Участник
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 8:20 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

(ассоциативный тест) Вы и Ваша жизнь

Сообщение Тирланна » Вс июн 30, 2013 3:45 pm

Лес - Солнечный, веселый, просторный лес с небольшим подлеском, ягоды, грибы, птички поют
Тропинка - Игриво петляющая, протоптанная тропинка, усыпанная камушками и окруженная цветочками
Ключ - Витиеватый старинный бронзовый ключ, довольно больших размеров
Заберу себе
Дом - Непонятное сооружение футуристического вида из стекла и металла :D
Внутри - Несколько светлых комнат, уютно обставленных
Сундук - Внутри лежит некий предмет... что это, я не скажу, но запомню
Конь - Белый прекрасный конь. На таких ездят сказочные принцы
Подойду, угощу сахаром, поглажу
Море - Синее, холодное, покрытое барашками пены, дует свежий ветер
Башня - Не очень высокая, но массивная старинная башня, сложенная из белых камней, с каменной лестницей и смотровой площадкой
Интересно было бы посмотреть сверху, где я вообще нахожусь
Стена - Железная ограда с большими воротами
За стеной - Что там, с той стороны? Да то же самое, что и с этой!
Аватара пользователя
Тирланна
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10963
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 4:02 am
Откуда: Default City
Медали: 5
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: веб-разработчик

(ассоциативный тест) Вы и Ваша жизнь

Сообщение Fal'kyr » Вс июн 30, 2013 5:11 pm

Лес, по которому вы шли — это то, как вы видите окружающий мир.
Мрачный ельник с буреломом, по-видимому, полный диких зверей, жаждущих вас сожрать

Тропинка — ваш жизненный путь.
Извилистая, еле заметная тропинка под сводами деревьев

Ключ на тропе — ваше счастье и то, как вы с ним поступите (кто оставил лежать, пусть пеняет на себя .
Витиеватый старинный бронзовый ключ, довольно больших размеров
Заберу себе

Дом — то, как вы оцениваете собственную внешность,
Мрачный особняк в викторианском стиле
:lol: :lol:

а количество комнат в нем — насколько хорошо вы изучили самого себя и собственную душу.
Множество мрачных сводчатых залов, тайников и закоулков: чтобы исследовать их всех, понадобится уйма времени

В сундуке находится ваше подсознание, и только вам известно, что оно в себе скрывает.
Смотреть не буду. Страшно

Лошадка суть лицо противоположного пола,
Белый прекрасный конь. На таких ездят сказочные принцы

а то, как вы себя с ней повели — ваше поведение в личной жизни.
Ничего. Полюбуюсь издалека и пойду дальше

Море — течение вашей жизни в данный момент.
Шторм, огромные волны чуть ли не до неба
Нее, к счастью, это не так.

Башня — карьера, достижение высот,
Высоченный маяк с прожектором и лестницей в виде железных перекладин, взбирающихся на головокружительную высоту под прямым углом

забраться на нее — достигнуть желаемого.
Конечно! Наверняка наверху чудесный вид!

Стена — ваше отношение к смерти,
Полуразрушенная стена, обвитая плющом и поросшая мхом, через дыры в которой очень легко проникнуть на ту сторону

а за ней — то, что вы ожидаете увидеть в загробном мире.
Что там, с той стороны? Да то же самое, что и с этой!
- Стой... так Бэтмен живет в подвале у Брюса Уэйна?
- Нет, это Брюс Уэйн живет на чердаке у Бэтмена. ©
Аватара пользователя
Fal'kyr
В тихом омуте
В тихом омуте
 
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 10:29 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Бертье (ЛФЭВ)
Темперамент: Меланхолик

(ассоциативный тест) Вы и Ваша жизнь

Сообщение APL » Вс июн 30, 2013 5:20 pm

Лес - Солнечный, веселый, просторный лес с небольшим подлеском, ягоды, грибы, птички поют
Тропинка - Игриво петляющая, протоптанная тропинка, усыпанная камушками и окруженная цветочками
Ключ - Маленький и ржавый. Заберу себе
Дом - Небольшой особняк или фермерский дом
Несколько комнат, уютно обставленных
Сундук - Внутри лежит некий предмет... что это, я не скажу, но запомню
Конь - Белый прекрасный конь.
Подойду, угощу сахаром, поглажу
Море - Зеленое, спокойное, лениво плещется
Башня - Не очень высокая, но массивная старинная башня, сложенная из белых камней, с каменной лестницей и смотровой площадкой
Будете ли забираться - а что это мне даст ?
Стена - полуразрушенная, с дырами, через которые легко пролезть
За стеной - Что там, с той стороны? Да то же самое, что и с этой!
Аватара пользователя
APL
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 19737
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 11:30 am
Откуда: Москва, МО
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Флегматик

(ассоциативный тест) Вы и Ваша жизнь

Сообщение ferm » Вс июн 30, 2013 7:20 pm

в чем смысл теста
ferm
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2013 7:19 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Сангвиник

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Ассоциации

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]