Дельтийская свадьба

Взаимоотношения различных соционических типов

Сообщение Nii-chan » Сб мар 31, 2007 2:32 pm

я подкинул идею :). Вообще то цель темы придумать варианты лучшей свадьбы для дельты. Я на будущее идеи коплю :D
Аватара пользователя
Nii-chan
Гекслиный клуб
Гекслиный клуб
 
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2006 1:21 pm
Откуда: Оттуда
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли

Сообщение Nokia » Сб мар 31, 2007 7:07 pm

Ichi-chan писал(а):я подкинул идею :). Вообще то цель темы придумать варианты лучшей свадьбы для дельты. Я на будущее идеи коплю :D

...Ах так....
Ну, я б хотела что-то необычное, неординарное...
А как Вам свадьба на роликах? :D
Будь реалистом! Требуй невозможного!
Аватара пользователя
Nokia
Активист
Активист
 
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 2:21 am
Откуда: Украина, Харьков
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Флегматик

Сообщение Lussie » Сб мар 31, 2007 9:23 pm

Для меня хорошая свадьба - это необычная и только с близким людьми рядом. Никаких дальних родственников, скучных банкетов целый день.

Здорово справить свадьбу на корабле в круизе, где кроме молодоженов будут еще человека 4 (максимум!) друзей. Или там на каком-нибудь острове тропическом в национальной одежде папуасов (не обязательно по из законам, так как они иногда бывают слишком... хм... жестокими). :)

Ужасно - это когда: толпа гостей, из которых половину не знаешь, а половина тебе до фени. И все пытаются сказать тебе что-нибудь приятное, но так как не знают тебя совершенно, говорят какие-то банальности. Все ужасно наигранно, неискренне и т.д. бррр... прям муражки по коже и лицо перекосило.. :? Нет, я, наверное, никогда не выйду замуж...

А если выйду, то вот так: Приехал к ЗАГСу на велике. Можно с толпой друзей тоже на великах. :) Причем не в белом платье, естественно. Но можно как-нибудь модифицировать велоформу. Ну там белые велосипедки, веломайка в розочках. В общем - китч :) Фата к велошлему. В таком виде - на церемонию бракосочетания. (Представляю рожи всех остальных в стандартных белых платьях и с лесом веников :) ) Потом - на природу и шашлык. Но много никто не пьет - спортсмены же все! Вместо этого: прыганье на велосипеде через костер, езда наперегонки по пересеченой местности и тому подобные вещи :) А потом сразу же в свадебное путешествие вдвоем, где как раз и можно будет поносить романтические платьица с рюшами :)
Аватара пользователя
Lussie
Местный
Местный
 
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 6:57 pm
Откуда: с Луны
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский

Сообщение Nii-chan » Вс апр 01, 2007 1:13 pm

А что делать с занудными родителями, которым хочется, чтобы все было стандартно по старинке с тамадой и кучей непонятных родственников.
Аватара пользователя
Nii-chan
Гекслиный клуб
Гекслиный клуб
 
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2006 1:21 pm
Откуда: Оттуда
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли

Сообщение Lemma » Вс апр 01, 2007 1:40 pm

Ichi-chan писал(а):А что делать с занудными родителями, которым хочется, чтобы все было стандартно по старинке с тамадой и кучей непонятных родственников.


Предложить им отпразновать таким образом свою свадьбу (бронзовую, серебрянную, золотую и т.п.) Вспомнить, так сказать и повеселиться... :)
"Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна." (Бомарше)
Аватара пользователя
Lemma
Местный
Местный
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 11:40 pm
Откуда: Moscow
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник

Сообщение Айлин » Вс апр 01, 2007 8:52 pm

Lemma, ага, они на это не ведутся......
Бякеры о г**но биться не будут. Они бьются о тех людей, у кого все хорошо!
Аватара пользователя
Айлин
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 13936
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 2:32 pm
Откуда: Москва
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: дохтур я, дохтур.....

Сообщение valAichi » Вс апр 01, 2007 8:59 pm

Ichi-chan

Не пойму, это твоя свадьба или родителей.
У меня сестра тут давеча замуж вышла. Родители узнали только когда новобрачные :lol: вечером пришли домой.
И вообче хотеть - значит мочь.
Собссна вот...
Аватара пользователя
valAichi
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3817
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 9:50 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: имеется

Сообщение Lemma » Вс апр 01, 2007 10:50 pm

Айлин писал(а):Lemma, ага, они на это не ведутся......


Об том и речь :)
"Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна." (Бомарше)
Аватара пользователя
Lemma
Местный
Местный
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 11:40 pm
Откуда: Moscow
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник

Сообщение sobolyavka » Пн апр 02, 2007 4:33 pm

Ichi-chan писал(а):А что делать с занудными родителями, которым хочется, чтобы все было стандартно по старинке с тамадой и кучей непонятных родственников.


:lol: а родителей нафиг. моя бавшая свадьба вообще прошла с минимумом человек, половиной родительского состава, да и вообще мы сами сказали всем всего за 2 дня до загса и думали еще - ехать в загс утром в день свадьбы или кинуть всех :)))

но потом пошли в зоопарк, потом пошлялись по клубам и по ночному городу, напились как свинки.. наелись в пиццерии, встретили кучу народу гуляя :)))

пили шампанское у загса из шоколадных киндерсюрпризов :)).....


а вообще я против кучи народу на свадьбе.. еще чего! - нефиг за мой счет гулять.. - я этот счет лучше потрачу на себя и близкого человека :))), даже если за чужой счет - все равно попытаюсь прихватизировать этот счет в свою пользу и потратить опять же на двоих :))), попутешествовать там .. к примеру.

а родственники, которые хотят отпраздновать свадьбу пусть празднуют ее. - пусть кушают, пляшут... поздравляют друг-друга.. :) - но без виновников торжества :)), пусть там знакомятся сами с собой :)

никто же никому и ничего не должен. и упорство в этом проявлять все же стоит :))), хотя я бы вот может и еще одну отпраздновала.., только без зефирных человечков (белое платье), черных футляров одежды на милых мусчинах, загса и тп :))) - чтобы все просто веселились, орали, бегали.. :), валялись на траве и совершенно неорганизованно катались по городу или вообще уехали куда-нить подальше для спонтанного дебоша :). и пусть цвета будут яркие, веселые. и солнце. и небо. и воздушные шары. и можно колбасу в рюкзаке с шампанским и конфеты.. и цветные мармеладки в виде фигурок смешных зверюшек.

а еще.. - если уж кому-то нужен этот загс, бусть он работает не за месяц до свадьбы, когда надо заявление заносить, а в день пожелания регистрации.. - типа вот захотел сегодня свадьбу - и собрал толпу, приехал в загс - там зарегистрировали если надо, построить их всех чтобы не читали там глупых поздравлений в зале регистрации. включить раммштайн и посмеяться. и платить пошлины чтобы не в сбербанк - а приехал, дал бабла прямо в кассу загса и давай праздновать.
не пишите в личку, пишите на sobolyavka@mail.ru
Аватара пользователя
sobolyavka
Местный
Местный
 
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2006 10:39 am
Откуда: ленинград
Медали: 6
Пол: Женский
Темперамент: Холерик
Профессия: художник

Сообщение sobolyavka » Пн апр 02, 2007 4:40 pm

Lussie писал(а):А если выйду, то вот так: Приехал к ЗАГСу на велике. Можно с толпой друзей тоже на великах. :) Причем не в белом платье, естественно. Но можно как-нибудь модифицировать велоформу. Ну там белые велосипедки, веломайка в розочках. В общем - китч :) Фата к велошлему. В таком виде - на церемонию бракосочетания. (Представляю рожи всех остальных в стандартных белых платьях и с лесом веников :) ) Потом - на природу и шашлык. Но много никто не пьет - спортсмены же все! Вместо этого: прыганье на велосипеде через костер, езда наперегонки по пересеченой местности и тому подобные вещи :) А потом сразу же в свадебное путешествие вдвоем, где как раз и можно будет поносить романтические платьица с рюшами :)


РРРУлеззз! аццкий отжиг достоевского :),а еще говорят что тихие и спокойные.. :))), просто добрые. а юмор просто классный бывает!

мне очень понравился сценарий.
не пишите в личку, пишите на sobolyavka@mail.ru
Аватара пользователя
sobolyavka
Местный
Местный
 
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2006 10:39 am
Откуда: ленинград
Медали: 6
Пол: Женский
Темперамент: Холерик
Профессия: художник

Сообщение Nii-chan » Пн апр 02, 2007 6:17 pm

о! я понял! женится надо с друзьями, а родители об этом не узнают :). Все так просто :D
Аватара пользователя
Nii-chan
Гекслиный клуб
Гекслиный клуб
 
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2006 1:21 pm
Откуда: Оттуда
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли

Сообщение Lussie » Пн апр 02, 2007 6:41 pm

Полностью согласна с sobolyavka насчет подачи заявления зарание. На мой взгляд, от этого месяца (или сколько там) ожидания-приготовления пропадает все ощущение праздника, все эти хлопоты уже задолбали и все в день свадьбы думают, ну скорее бы уж это все кончилось. И за месяц уже привыкают к мысли, что вот они женятся, станут мужем и женой, и никаких новых мыслей и ощущений в день свадьбы нет...
You don't have a soul. You are a soul. You have a body.
Аватара пользователя
Lussie
Местный
Местный
 
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 6:57 pm
Откуда: с Луны
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский

Сообщение sobolyavka » Пн апр 02, 2007 6:49 pm

Lussie
а еще.. еще так страшно что хочется сбежать. и притвориться что ничего и не было. :)))

нет уж.. нас жен.. мужей надо тепленькими брать.. в момент желания :)))
не пишите в личку, пишите на sobolyavka@mail.ru
Аватара пользователя
sobolyavka
Местный
Местный
 
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2006 10:39 am
Откуда: ленинград
Медали: 6
Пол: Женский
Темперамент: Холерик
Профессия: художник

Сообщение Tinnuviel » Пн апр 02, 2007 7:02 pm

sobolyavka писал(а):Lussie
а еще.. еще так страшно что хочется сбежать. и притвориться что ничего и не было. :)))

нет уж.. нас жен.. мужей надо тепленькими брать.. в момент желания :)))


Та да, в момент слабости и помутнения рассудка :)

Мне страшно не было уже на момент свадьбы, потому что мы уже семь лет вместе жили :D и если бы не определённые обстоятельства, то и без неё бы обошлись.
ничто так не привлекает людей, как смех и грех
Аватара пользователя
Tinnuviel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8282
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 9:24 pm
Медали: 1

Сообщение sobolyavka » Пн апр 02, 2007 7:35 pm

Zafira писал(а):
sobolyavka писал(а):Lussie
а еще.. еще так страшно что хочется сбежать. и притвориться что ничего и не было. :)))

нет уж.. нас жен.. мужей надо тепленькими брать.. в момент желания :)))


Та да, в момент слабости и помутнения рассудка :)

Мне страшно не было уже на момент свадьбы, потому что мы уже семь лет вместе жили :D и если бы не определённые обстоятельства, то и без неё бы обошлись.


7 лет... как дооолго..., вся романтика пропадает за это время. :))), если она еще и была когда-то :)
у меня вообще было желание - не разводиться, а просто смыться, потерять паспорт и устроить двоемужество :)).. - или сделать альтернативное бракосочетание в другой вере :))), в другом месте.. :))
не пишите в личку, пишите на sobolyavka@mail.ru
Аватара пользователя
sobolyavka
Местный
Местный
 
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2006 10:39 am
Откуда: ленинград
Медали: 6
Пол: Женский
Темперамент: Холерик
Профессия: художник

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Интертипные отношения

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]