Против закона интертипных отношений.

Взаимоотношения различных соционических типов

Против закона интертипных отношений.

Сообщение Frustracio » Вт июл 07, 2020 9:16 pm

lenaaa писал(а):человеки в инете не существуют на самом деле.


Однако они там сидят.

lyernus писал(а):
Хорошая тема. Любят...За что? И вообще, любят за что-то или просто так? Я считала, что просто так, но общение с другими квадрами- у них совсем другое мнение. Видите, как на нас влияют.

Любить безусловно можно только своих родных и близких. Другого человека любят за что-то, за какую то помощь. Реальную. Не представляю как можно любить человека, который в твоей жизни никак не участвует и присутствует фрагментарно(если не меньше) . Это как поговорит с прохожим на остановке и решить, что он тебе нравится. Бред полный.


Если родные и близкие, которых зачастую мы не выбираем (родители, родственники и даже дети, а иногда и мужья, возлюбленные, наверно) не подходят тебе по той-же соционике, характеру и тд ? А посторонних...можно выбрать, если и они согласятся конечно (это уже сложнее бывает, особенно у незнающих социо)). Вы верно пишите как можно любить человека, который в твоей жизни никак не участвует и присутствует фрагментарно(если не меньше). Но не молча же соглашаться на людей по воле обстоятельств рядом, которые тебе не подходят, вы друг другу обосновано не нравитесь или трудно вместе, недополучение чего-то. Или как? Но, конечно тут еще и психология, хотя от типа может много зависеть. Мне не везет по обоим вариантам :)
Счастье- гармонично быть собой
Frustracio
Активист
Активист
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2017 5:39 pm
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик

Пред.

Вернуться в Интертипные отношения

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Java [Bad bot], Joker, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой