Подари мне солнце

Тесты про смерть

Подари мне солнце

Сообщение razumnichka » Пт авг 14, 2009 11:24 pm

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:74713

Все было в свете Солнца. Теперь ЕГО Солнца. "Ты подарила мне черное Солнце. Оно не греет и не светит, зачем оно?Черному ангелу – сложная роль:Должен помочь, но приносит и боль.Не понимая, что это к добру,Люди злословия шлют и хулу.Черному ангелу - злая судьба, Белым не стать ему никогда, Белых не слышат грешные уши -Порочным душам ангел черный нужен!Всегда так и было - благими намерениями вымощена дорога в ад. Ты подарила мне Черное Солнце, ты подарила мне поддержку." image

Изображение
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Подари мне солнце

Сообщение vale » Сб авг 15, 2009 1:50 am

Все было в свете Солнца. Теперь ЕГО Солнца. "Ты подарила мне белое Солнце. Белый - цвет непорочности и добра. Ты подарила мне Белое Солнце, ты подарила мне уверенность."
Изображение
Let the sky fall, when it crumbles
We will stand tall and face it all together
Аватара пользователя
vale
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 33209
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 1:11 am
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Подари мне солнце

Сообщение demur » Сб авг 15, 2009 4:19 pm

Все было в свете Солнца. Теперь ЕГО Солнца. "Ты подарила мне Синее Солнце. Синий - холодный цвет, цвет загадочности. Синий ассоциируется с глубиной, означает глубину тайны. Ты подарила мне Синее Солнце, ты подарила мне загадку, которую я еще должен рагзадать."
Изображение
demur
Местный
Местный
 
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:38 pm
Темперамент: Меланхолик

Подари мне солнце

Сообщение kkkkkk1111 » Ср окт 21, 2009 2:45 am

Все было в свете Солнца. Теперь ЕГО Солнца. "Ты подарила мне черное Солнце. Оно не греет и не светит, зачем оно?Черному ангелу – сложная роль:Должен помочь, но приносит и боль.Не понимая, что это к добру,Люди злословия шлют и хулу.Черному ангелу - злая судьба, Белым не стать ему никогда, Белых не слышат грешные уши -Порочным душам ангел черный нужен!Всегда так и было - благими намерениями вымощена дорога в ад. Ты подарила мне Черное Солнце, ты подарила мне поддержку."
Нервный - не тот, кто барабанит пальцами по крышке стола, а тот, кого это раздражает...))))
Аватара пользователя
kkkkkk1111
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:54 am
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Подари мне солнце

Сообщение Nata » Ср окт 21, 2009 10:28 am

Все было в свете Солнца. Теперь ЕГО Солнца. "Ты подарила мне черное Солнце. Оно не греет и не светит, зачем оно?Черному ангелу – сложная роль:Должен помочь, но приносит и боль.Не понимая, что это к добру,Люди злословия шлют и хулу.Черному ангелу - злая судьба, Белым не стать ему никогда, Белых не слышат грешные уши -Порочным душам ангел черный нужен!Всегда так и было - благими намерениями вымощена дорога в ад. Ты подарила мне Черное Солнце, ты подарила мне поддержку."
Умение подчинять инстинкты разуму - это мой отличительный признак. :crazy:
Аватара пользователя
Nata
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 4:21 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик
Профессия: инженегр :)

Подари мне солнце

Сообщение Elevance » Ср окт 21, 2009 5:11 pm

Всё было в свете Солнца.Теперь ЕГО Солнца."Ты подарила мне Черное Солнце.Оно не греет и не светит ,зачем оно?
действительно.... :unknown:
никогда и ничего не просите!Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(c)Булгаков М."Мастер и Маргарита"
Elevance
Местный
Местный
 
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 11:50 am
Профессия: Гражданин мира:)

Подари мне солнце

Сообщение Igraika » Сб июл 24, 2010 6:24 pm

Все было в свете Солнца. Теперь ЕГО Солнца. "Ты подарила мне черное Солнце. Оно не греет и не светит, зачем оно?Черному ангелу – сложная роль:Должен помочь, но приносит и боль.Не понимая, что это к добру,Люди злословия шлют и хулу.Черному ангелу - злая судьба, Белым не стать ему никогда, Белых не слышат грешные уши -Порочным душам ангел черный нужен!Всегда так и было - благими намерениями вымощена дорога в ад. Ты подарила мне Черное Солнце, ты подарила мне поддержку."
Такой чудесный день: даже и не знаю, то ли чаю выпить, то ли повеситься
Аватара пользователя
Igraika
Активист
Активист
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 8:42 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Темперамент: Сангвиник
Профессия: профессиональный нервомот


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Смерть

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]