Алина ENFJ момент истины момент раскрытия типа

Записи телепередач о соционике, семинары по соционике, видео типирований

Алина ENFJ момент истины момент раскрытия типа

Сообщение Yaaroslav » Пн июн 20, 2011 11:28 pm


Я разговариваю с Алиной, Гамлет, по типу. Здесь Вы можете пронаблюдать наиболее яркие моменты, раскрывающие ее как тип. Как говорится - это видео: момент истины!
Вот она изобразила радость, страх, скуку, и прочие - показав очень богатый колорит своего эмоционального творчества.
Даже непосвященному в соционике человеку, такому как ОНА - "интуитивно" понятно, то что наше общество преимущественно однотипно, в то время как она - какая-то совершенно не такая как другие.
Разумеется - это еще одно доказательство того что в нашем общетсве преобладают Бальзаки!!!!
Я решил проблему точного типирования!
Наш веб-сайт happylife.kiev.ua
Аватара пользователя
Yaaroslav
Активист
Активист
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 1:15 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер

Алина ENFJ момент истины момент раскрытия типа

Сообщение Juliet-D » Вт июн 21, 2011 1:12 am

Yaaroslav писал(а):Даже непосвященному в соционике человеку, такому как ОНА - "интуитивно" понятно, то что наше общество преимущественно однотипно, в то время как она - какая-то совершенно не такая как другие.
Разумеется - это еще одно доказательство того что в нашем общетсве преобладают Бальзаки!!!!

Угу,однотипное быдло = бальзаки.
Я сама распространяю сплетни о своей личной жизни. Пусть все думают, что она у меня есть.
Juliet-D
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 5:57 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Алина ENFJ момент истины момент раскрытия типа

Сообщение Prad_0 » Вт июн 21, 2011 1:19 am

Juliet-D
:lol:
Если у тебя паранойя, то это еще не значит что за тобой не следят
"Не ждите Страшного Суда, он происходит каждый день" (Альберт Камю)
Аватара пользователя
Prad_0
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 6:59 pm
Пол: Мужской

Алина ENFJ момент истины момент раскрытия типа

Сообщение ХоХо » Вт июн 21, 2011 1:29 am

Yaaroslav писал(а):Я разговариваю с Алиной, Гамлет, по типу.

вылитая сотрудница с прошлой работы (Гамлет), я аж напугалась :D
и еще ролик все больше меня укрепил в мысли, что Ваенга тоже из этой братии.
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

Алина ENFJ момент истины момент раскрытия типа

Сообщение Juliet-D » Вт июн 21, 2011 1:30 am

А че смеетесь, это сейчас вам смешно, а если нас так много, то скоро мы поработим мир, запуститься процесс самодуализации Бальзаков и они полезут порабощать планету, потом Солнечную систему. потом Галактику, потом... Но альфийким логикам это вряд ли страшно, они могут какой-нить хренотрон придумать и выйдут в другие вселенные (и сенсориков своих с собой возьмут) Ну а весь остальной социон...сочувствую, но есть надежда на белую этику. Наполеоны - гуляют :Yahoo!: :D2
Я сама распространяю сплетни о своей личной жизни. Пусть все думают, что она у меня есть.
Juliet-D
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 5:57 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Алина ENFJ момент истины момент раскрытия типа

Сообщение Prad_0 » Вт июн 21, 2011 1:43 am

Juliet-D
Уважаю людей с искрометным ЧЮ. :add7
Если у тебя паранойя, то это еще не значит что за тобой не следят
"Не ждите Страшного Суда, он происходит каждый день" (Альберт Камю)
Аватара пользователя
Prad_0
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 6:59 pm
Пол: Мужской

Алина ENFJ момент истины момент раскрытия типа

Сообщение Juliet-D » Вт июн 21, 2011 1:56 am

Серьезно про видео: тим Гамлет здесь представлен хорошо, правда основное содержание несет в себе именно невербалика девушки, ее взгляд очень [ЧЭ] -шный. И в этом ценность видео для тех, кто не знаком с данным ТИМом. Сам же разговор можно не слушать с момента "85% людей - бальзаки". В самой теории есть логическая ошибка, скажем, тот же Бальзак может также ощущать себя не таким как все. В тайне скажу, что именно так оно и есть, обычно, это ТИМная черта :) Только вряд ли об этом скажет вообще. К тому же непонятны критерии "непохожести" на эти самые 85%. В чем заключается похожесть? :)
Я сама распространяю сплетни о своей личной жизни. Пусть все думают, что она у меня есть.
Juliet-D
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 5:57 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Алина ENFJ момент истины момент раскрытия типа

Сообщение kotyara » Вт июн 21, 2011 2:21 am

Нормальная гамлетесса. Завернутая в лоохи
:D
Кто читал Макса Фрая поймет :lol:

Ярослав совершенствуетесь уже нет ярких циничных надписей на экране :add30
Улыбнись!
Изображение
Аватара пользователя
kotyara
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 10:40 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Алина ENFJ момент истины момент раскрытия типа

Сообщение Цвет времени » Вт июн 21, 2011 1:12 pm

Juliet-D писал(а):
Yaaroslav писал(а):Даже непосвященному в соционике человеку, такому как ОНА - "интуитивно" понятно, то что наше общество преимущественно однотипно, в то время как она - какая-то совершенно не такая как другие.
Разумеется - это еще одно доказательство того что в нашем общетсве преобладают Бальзаки!!!!

Угу,однотипное быдло = бальзаки.


Бог любит всех одинаково и не допустит, чтобы кого-то было больше, а кого-то меньше в плане типов. :)
Школа ассоциативной соционики http://socionics4you.com/ru
Фэйсбук: Журнал Соционика, LSS - London Socionics Society, Socionics International, Music and Art of 16 types, Socionics Dating.
Аватара пользователя
Цвет времени
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 10:13 pm
Откуда: UK
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Темперамент: Флегматик
Профессия: Психолог

Алина ENFJ момент истины момент раскрытия типа

Сообщение Helvetica » Вт июн 21, 2011 1:36 pm

Какая милая Гамлетесса :oops:
Ярослав, злодей. Вечно у тебя темы для разговора какие-то... :add14
Аватара пользователя
Helvetica
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 8001
Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 6:08 pm
Медали: 8

Алина ENFJ момент истины момент раскрытия типа

Сообщение Yaaroslav » Вт июн 21, 2011 4:38 pm

Juliet-D писал(а):Серьезно про видео: тим Гамлет здесь представлен хорошо, правда основное содержание несет в себе именно невербалика девушки, ее взгляд очень [ЧЭ] -шный. И в этом ценность видео для тех, кто не знаком с данным ТИМом. Сам же разговор можно не слушать с момента "85% людей - бальзаки". В самой теории есть логическая ошибка, скажем, тот же Бальзак может также ощущать себя не таким как все. В тайне скажу, что именно так оно и есть, обычно, это ТИМная черта :) Только вряд ли об этом скажет вообще. К тому же непонятны критерии "непохожести" на эти самые 85%. В чем заключается похожесть? :)

Ну, для этого нужно хотя бы более досконально вникнуть в мою методику.
Походи поброди на моем канале:
http://www.youtube.com/user/Yaaroslav?feature=mhee#p/u
Поищи всякого разного. Если тебе нужен конретный ТИМ - набирай четырехбуквенные обозначения MBTI например как в этой теме: ENFJ
Конкретные доказательства я написал здесь:
http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=6835
Тема там длинная, но на первой странице содежится выжимка всех основных конструктивных мыслей. Поэтому - достаточно просто прочесть только первый пост.

Спасибо за отзыв по поводу заявления о непохожести. Вероятно - далеко не все различают общие/сходственные черты. Как то раз я ляпнул, и нарвался на раздражение, но видео это удалять не стал. Сохранил для дальнейешего развития науки.
http://www.youtube.com/watch?v=y60nWw3BGPY

Я чувствую что есть необходимость разработать теорию подтипов 1-го порядка, которая и смогла бы эти более тонкие отличия между этими вот Бальзаками найти. Разумется: каждый новый открытый уровень конкретизации - откоет нам новые секреты, новое применение исходных ТИМов людей, позволит создать еще более эффективные команды(!!!), но и поднесет новые тайны...
Однако, до тех пор, пока мы барахтаемся на уровне исходных 16 ТИМов - это пока что будут только мечты, и без большой команды специалистов, без больших инвестиций, без полной самоотдачи - нам не добится их реализации
Я решил проблему точного типирования!
Наш веб-сайт happylife.kiev.ua
Аватара пользователя
Yaaroslav
Активист
Активист
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 1:15 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер

Алина ENFJ момент истины момент раскрытия типа

Сообщение Алексище » Ср июн 29, 2011 2:49 am

Согласна, девушка Гамлет. Только обращать внимание надо на ее мимику, взгляд, голос... Но не на то, о чем она говорит. Это теория эмоциональных тонов, о ней любой узнать может, необязательно иметь [ЧЭ] в Эго.
У меня, кстати, подруга ENFJ, она даже внешне похожа на Алину :).
Цвет времени писал(а):Бог любит всех одинаково и не допустит, чтобы кого-то было больше, а кого-то меньше в плане типов. :)

Цвет, разве одинаковое количество типов - доказательство божественной любви? Может, в какой-то момент как раз требуется большее количество людей одного ТИМа и меньшее другого. Хотя о том, какие преобладают, а какие редкие можно спорить. Типолог считает, что большинство мужчин ЛСЭ, а женщин ИЛИ. Мегедь думает, что больше всего в мире Гамлетов и Донов. У них свои доказательства и аргументы.
К тому же, помимо соционики, есть куча других типологий, где типы, возможно, распределены равномерно.
Yaaroslav, а где ты учишься? Хотя бы сферу назови (техническая, гуманитарная). Ну, если это не военная тайна, конечно.
Земля — колыбель человечества, но нельзя вечно жить в колыбели. К. Э. Циолковский
Все, конечно, мы братья по разуму, только очень какому-то разному. Игорь Губерман
Аватара пользователя
Алексище
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 5904
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 12:07 am
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Видео

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, KostyaAndreev, vadimr, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, Марина99, на лошади весёлой