Делимся историями из поездок

Автомобили, тюнинг, правила дорожного движения, ситуации на дорогах, правовые вопросы

Делимся историями из поездок

Сообщение Riko1837 » Чт янв 23, 2020 10:40 am

Когда езжу по трассе беру себе попутчиков в машину. Помогает не залипать в дороге, попутчики истории рассказывают, в общем не дают уснуть. Попутчиков беру либо через сайт так удобнее, т.к. если на трассе брать не всегда попутчика встретишь. Да и сэкономить на бензине благодаря этому получается.
Сама история:
Было два попутчика, один из них парень, заканчивающий тогда летку, второй какой-то мужчина, не суть. Ехал я тогда на ларгусе. И вот, повернув в сторону Саранска, вдоволь наобщавшись с пилотом, я предложил ему повести машину, а сам пока поспать (он же самолёты водит! С машиной справится, тем более у него были и права, и своя машина). Пилот оказался не против.
Я решаю пересесть назад, чтобы поспать. Мы останавливаемся на трассе, все трое выходим, пилот пересаживается за водительское, мужчина - на пассажирское спереди. Хлопают двери- А я же отхожу попИсать, буквально на три шага. И тут картина маслом. Зима, я в толстовке, телефон в машине, стою, справляю нужду и наблюдаю как мой ларгус тихо растворяется вдали мордовской трассы.
Дело дрянь. Я же для них спать лег? Значит и откликаться не должен. Интересно, когда обнаружат, что меня нет и вернуться? Холодно. Холоднее. Вдалеке вижу фуру на обочине. Потопал... Стучусь. Напоминаю- дело на трассе. Ночью. Водитель фары просыпается- сквозь окно выслушал мою историю, я продиктовал ему свой номер, он позвонил на него (благо там ловило:)) и сообщил, что меня забыли. Ещё 15 минут- и мои попутчики вернулись за мной. Перепугались. На что я им сказал- спасибо, приключение что надо!
Riko1837
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт янв 23, 2020 9:25 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Дюма

Делимся историями из поездок

Сообщение KsuKsy » Чт янв 23, 2020 10:49 am

Вам повезло, что телефон остался в машине :D

Подскажите а что это за сайт такой, для попутчиков?
KsuKsy
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт янв 23, 2020 9:20 am
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Авто

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, LeRoy, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]