Прикольные случаи в инете и в жизни )))

Увеселения и казни

Прикольные случаи в инете и в жизни )))

Сообщение Эльвира* » Сб фев 14, 2009 2:53 pm

Здесь рассказываем разные интересные случаи, приколы, смешные, страшные, необычные истории/ситуации, которые с нами происходили. И в реале и в вирте.
:D

Делитесь. 8-)
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44859
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Прикольные случаи в инете и в жизни )))

Сообщение Michael_Loger » Вт апр 26, 2016 1:57 am

Еду сегодня в метро к клиенту. Не час пик, но сидячие места давно заняты. На одной из станций входит давно не бритый дедушка, цепляется за поручень и начинает смотреть куда-то сквозь стены тунеля.
Встаёт девушка:
- Садитесь.
- Не, - говорит дедушка.
Встаёт парень:
- Садитесь.
- Не-е, - говорит дедушка, продолжая висеть на поручне.
Перед ним уже два пустых места, а третье занимает какая-то кубическая с острыми гранями бабушка в очках. Из под этих очков она строго смотрит на дедушку и говорит с расстановкой:
- Садитесь. По-хорошему.
Дедушка послушно плюхается на сидение.

Как бы не Максимка с Есем были.
Аватара пользователя
Michael_Loger
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3660
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 5:24 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Преподаватель

Прикольные случаи в инете и в жизни )))

Сообщение Эльвира* » Чт май 05, 2016 3:13 pm

Я сначала начала смотреть фильм США "Вий". Ничего не поняла, вообще... :shock: Т.е. Где три ночи? Они быстро свернули, что-то показав мельком и он уже мёртвый лежит. Потом реклама другого фильма всё время, я уже путаться начала, реклама это другого фильма или часть того. Начало странное про День Ивана Купала. Потом бац уже год прошёл, как ведьма померла и... ничего не поняла.. картограф какой-то приехал... очень странный фильм... Ничего общего с Вием Гоголя.
Тогда переключилась на "Ведьму". Думала они сначала "Ведьму" сняли и он аналог нашего Вия, а их Вий продолжение уже, потому всё скомкали и уже прошёл год.
Почитала отзывы. Люди пишут, США дебилы фильм испортили. Что Ведьма - это и не страшно, а трэш, а не фильм, Гоголь в гробу перевернулся, да ещё хэппи энд у них. Стала искать кто играл в том фильме после просмотра Ведьмы. Выясняется, что это вообще не американский, а наш Русский, снятый в 2006 году. :lol: :lol: :lol:
Евгения Крюкова в главной роли.
Я думала страшный. Как ночь очередная начинается я её смотрела под фонограмму этой песни:


Представляете встаёт Ведьма из гроба и звучит ласковая песня со словами и звучит песня:

Я в твоих глазах, тихо утону.
Чтобы видел ты, лишь меня одну.
И в чужом краю, стану я травой,
Чтоб вели тебя, все пути ко мне одной.

Я к твоим губам нежно прикоснусь,
И сотру печаль, и развею грусть.
Для тебя своё сердце распахну,
Чтобы ты любил, ты любил меня одну.

Припев:
На небо улечу за тобой,
На край земли пойду за тобой,
И в воду, и в огонь, за тобой,
Любимый мой, единственный мой.

На небо улечу за тобой,
На край земли пойду за тобой,
И в воду, и в огонь, за тобой,
Любимый мой, единственный мой.

Где бы ни был ты, я с тобой всегда.
Я во тьме ночной, яркая звезда.
Я твой сладкий сон, я твои мечты,
Я всегда с тобой,
Где бы ни был милый ты.

Припев:
На небо улечу за тобой,
На край земли пойду за тобой,
И в воду, и в огонь, за тобой,
Любимый мой, единственный мой.

На небо улечу за тобой,
На край земли пойду за тобой,
И в воду, и в огонь, за тобой,
Любимый мой, единственный мой.

На небо улечу за тобой,
За тобой...
На небо улечу за тобой,
На край земли пойду за тобой,
И в воду, и в огонь, за тобой,
Любимый мой, единственный мой.

На небо улечу за тобой,
На край земли пойду за тобой,
И в воду, и в огонь, за тобой,
Любимый мой, единственный мой.

На небо улечу...

И ведьма нигде не страшная, страх у меня был от ожидания, ну щас начнётся. А ведьма и так ходит, с когтющами, глаза все чёрные, а лицо нежное (выражение) такое и ещё песня. Ну дикий бред. :lol: :lol: А потом она летать стала и тоже так красиво кружилась, опять ничего страшного. Не понятно только было почему у этого журналистика вид бешено испуганный и их музыка когда начинала мою перебивать это вообще мрак.
Потом взяла и пересмотрела ночи вообще без этой музыки. И правда бояться нечего. Евгения такая ходит вокруг него как заигрывает, даже лицо не делала страшным. :D Потом она взлетела, крутиться, одежда вся в лоскутах, лоскутья эти тоже очаровательно кружаться, впечатление, что Евгения кайф ловит от этого полетать. :D А он крест держит который светиться и значит как сумашедший из кащенко молится вытаращив глаза. Балка с крыши падает. Попадает свет на ведьму и она сгорает и одновременно превращается в нежные белые пёрышки и осыпается рядом. Так и хочется сказать: что ты урод натворил, зачем её в пёрышки-то? :shock: :shock: :shock:
Журналюга весь фильм был придурок придурком, Ведьма вся такая томная-нежная, никакого и намёка на злобу. Будто его обхажевала. Из страшного там только был антураж церкви и ведьмы в гробу. И то в нашем фильме было намного всё страшнее. Это не фильм, это породия. :lol:

Потом Ведьма в фильме не сильно отличалась от своего такого образа:

Изображение\

Если не грим только, что она воскового цвета и глаза чёрные и когти длинющие. А в остальном она даже и не играла вовсе. Не понятно за что он её даже? :shock: :cry: Она вроде три романтические ночи для него делала. :shock: :D Нежно кружилась вокруг, ну и сыкло. Это из того что было в фильме видно по игре актёров. Вернее две было романтические ночи. В первой она вообще исчезла из гроба и вместо неё летучие мыши на него нападали (или птицы). Типа превратилась что ли. А никаких инфернальных существ типа упырей, вурдалаков не было и Вия тоже.
Короче мда, я такого ещё не видела!!!!!!! :D :D :lol: :lol: :lol:

А какой у ведьмы был нежненький голосок когда он в ванне был. Короче такой фильм добьёт кого угодно. Я вчера спать расхотела из-за него и утром уже легла. Послушала ещё интервью с Евгенией.

И это злое страшное лицо:

Изображение

Ой. :lol: :lol: :lol:

Да, реально сыграла только Варлей.

Интересным было и то обстоятельство, что новоявленная «ведьма» — Наталья Варлей — родом была из румынского города Констанца. А Трансильвания издавна считалась родиной колдунов и вампиров. (с)

14 интересных фактов о том, как снимался фильм Вий (наш 1967 года):

http://www.factroom.ru/facts/10571
Последний раз редактировалось Эльвира* Чт май 05, 2016 4:27 pm, всего редактировалось 1 раз.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44859
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Прикольные случаи в инете и в жизни )))

Сообщение Эльвира* » Чт май 05, 2016 4:00 pm

А кто-нибудь ещё смотрел "Ведьму"? Какие впечатления?

Они для прикола породию что ли снимали? :unknown:
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44859
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Прикольные случаи в инете и в жизни )))

Сообщение Ренатал » Пн июл 18, 2016 5:29 am

Ведьму кажется не смотрела, зато смотрела Пиковая дама: Черный обряд - наш ужастик, мне очень понравился.
сегодня я поняла, что нашу страну нужно снова назвать СССР - только расшифровка теперь такая:
СССР - Самая Светлая Страна Россия
Аватара пользователя
Ренатал
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13211
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 4:00 am
Откуда: Баку-Москва-Севастополь
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Фиксатор

Прикольные случаи в инете и в жизни )))

Сообщение Michael_Loger » Ср окт 05, 2016 11:13 pm

Их быта экипажа корвета флота Её Величества "Поппи" в Архангельске во время войны:

"...экипаж корвета «Поппи» решил воспользоваться своими глубинными бомбами для того, чтобы выловить немного рыбы из Белого моря, но, несмотря на все старания, удачного улова у них не получилось. После этого моряки корвета решились провести некое подобие спецоперации. Одевшись во всё чёрное, обмотав вёсла тряпками во избежание звуков от всплесков воды, они отправились на противоположный берег Двины, где под охраной находилось картофельное поле, и вынесли оттуда несколько мешков картошки..."

Источник:
http://warspot.ru/3906-syny-albiona-vo-ldah-russkogo-severa
Аватара пользователя
Michael_Loger
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3660
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 5:24 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Преподаватель

Прикольные случаи в инете и в жизни )))

Сообщение Ренатал » Чт окт 06, 2016 10:25 pm

Michael_Loger писал(а):обмотав вёсла тряпками во избежание звуков от всплесков воды

:lol: :lol: :lol: :lol:

Да уж.... очень бы помогли мокрые тряпки шум приглушить...
сегодня я поняла, что нашу страну нужно снова назвать СССР - только расшифровка теперь такая:
СССР - Самая Светлая Страна Россия
Аватара пользователя
Ренатал
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13211
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 4:00 am
Откуда: Баку-Москва-Севастополь
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Фиксатор

Прикольные случаи в инете и в жизни )))

Сообщение Эльвира* » Пт ноя 30, 2018 6:17 pm

Это сегодня, вот только пришла.

Сначала у меня порвался пакет и замороженные овощи высыпались. Но прибралась немного, самое большое за собой убрала.
И пошла назад купить тоже самое новое.
Немного прошла и вижу идёт мужчина на встречу. Крупный как шкаф, обычно одетый, ничего подозрительного не было в нём, ну по ощущениям так лет сорока.
И шёл он ровно и не на меня, а сбоку. И вдруг..... поравявшись со мной сделал резкое движение чтобы оказаться рядом с моим боком и сильно меня толкнул, толкнул боком, бедром. И дальше пошёл не снижая скорости как ни в чём не бывало, не оборачивался, не снизил скорость ходьбы.
Мне конечно, хотелось сказать: "Что творите? В своём уме?"

Но он реально может больной психически или я не знаю что с ним такое случилось. Точно незнакомый.

Людей и свидетелей рядом не было. Т.е. люди были, но далековато и никто инцидента странного не видел. Т.е. он сошёл со своего пути чтоб оказаться резко близко, толкнул очень так специально и явно что нарочно и не слабо.

А вы что сделали бы на моём месте?
Я его не запомнила, всё быстро, не успела.

У меня остался немой вопрос: "Что это сейчас было?" :shock: :shock: :shock: Он сам-то понял зачем так сделал?
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44859
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Прикольные случаи в инете и в жизни )))

Сообщение Ulia B 1983 » Сб июн 20, 2020 5:01 am

Эльвира* писал(а):Это сегодня, вот только пришла.

Сначала у меня порвался пакет и замороженные овощи высыпались. Но прибралась немного, самое большое за собой убрала.
И пошла назад купить тоже самое новое.
Немного прошла и вижу идёт мужчина на встречу. Крупный как шкаф, обычно одетый, ничего подозрительного не было в нём, ну по ощущениям так лет сорока.
И шёл он ровно и не на меня, а сбоку. И вдруг..... поравявшись со мной сделал резкое движение чтобы оказаться рядом с моим боком и сильно меня толкнул, толкнул боком, бедром. И дальше пошёл не снижая скорости как ни в чём не бывало, не оборачивался, не снизил скорость ходьбы.
Мне конечно, хотелось сказать: "Что творите? В своём уме?"

Но он реально может больной психически или я не знаю что с ним такое случилось. Точно незнакомый.

Людей и свидетелей рядом не было. Т.е. люди были, но далековато и никто инцидента странного не видел. Т.е. он сошёл со своего пути чтоб оказаться резко близко, толкнул очень так специально и явно что нарочно и не слабо.

А вы что сделали бы на моём месте?
Я его не запомнила, всё быстро, не успела.

У меня остался немой вопрос: "Что это сейчас было?" :shock: :shock: :shock: Он сам-то понял зачем так сделал?



Это был Жуков :D
Ulia B 1983
Участник
Участник
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:20 am
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Меланхолик

Прикольные случаи в инете и в жизни )))

Сообщение Ulia B 1983 » Сб июн 20, 2020 5:08 am

Странно что Бета молчит. Видимо в жизни Беты прикольного мало. Я тоже не могу ничего вспомнить как ни странно. И я даже начинаю догадываться почему :o
Ulia B 1983
Участник
Участник
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:20 am
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Меланхолик


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Бета

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]