Бета в Москве. Давайте встретимся, и... и подерёмся

Увеселения и казни

Сообщение GreatWolf » Пт май 22, 2009 11:25 am

Galadriel писал(а):GreatWolf, держись. :D Это любимое развлечение народа, при любом вмешательстве модератора всегда находится куча недовольных.

:D спасибо))

Partisanen писал(а):Вместо честного разбора полетов человеки будут стараться прежде всего выглядеть чистенькими перед модерами и, как вариант, тактично пресмыкаться перед ними, автоматически приобретая статус "я весь в белом, а оппонент - козел и неправ".Как ни странно, модер-школота будет согласен с такими вот, а не с тем, кто приводит аргументы.

Значит, я честно "разобрал полёты" и принял во внимание все аргументы. Мне всё равно, кто и сколько их приводит, но ситуация такая: сейчас все аргументы против вас, Partisanen. В ответ вы только пишете о том, что есть пресмыкающиеся, козлы и школоты.
GreatWolf
Старожил
Старожил

Медали: 2
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Флегматик

Сообщение GreatWolf » Пт май 22, 2009 11:29 am

Пилигри писал(а):Прямо и не знаю, что написать, чтобы это не было провокацией.

ну так это ведь тоже провокация :lol:
кошмар %

Swimmer писал(а):Ты прикалываешься походу. Я вообще действую и пишу отдельно от партизанена.

Боюсь тогда даже предположить, чем тебя не устроила личка.

Swimmer писал(а):И если тема начальная привлекла внимание совершенно не заинтересованного человека, то это повод рассмотреть мнение этого человека на счет этой темы , т.к. нейтральное мнение всегда важно. Можно воспользоваться предложением сандора и позвать этиков. К примеру драйзера(ку) и дюма(не бетанских). Просто от тебя я вижу, что ты хоть и пишешь, что рассматриваешь ситуацию с 2 сторон, но на деле это не так.

Свиммер, мне почему-то кажется, что большинство нейтральных мнений окажется не на твоей стороне. И хоть по количеству нейтральных мнений, хоть по существу - ты проигрываешь.
GreatWolf
Старожил
Старожил

Сообщение GreatWolf » Пт май 22, 2009 11:31 am

Swimmer писал(а):GreatWolf
Ты забыл сюда в начало темы скопировать место, где попытки спровоцировать и оскорбить меня.

эм.. я что-то там пропустил?
Если что, то можно бросить ссылочки :)
GreatWolf
Старожил
Старожил

Бета в Москве, давайте встретимся

Сообщение Пилигри » Пт май 22, 2009 11:32 am

Екатерина и все писал(а):Так вот. Конфликт между Свммером и Пилигри Дарланой был закрыт в другой теме вместе с самой темой. После этого Свиммер по этому поводу не произнес ни слова. Подленькая писушка Пилигри вновь разожгла затухший и уже давно засыпанный песком конфликт. Сам же он вновь сразу слинял в кусты, оставив вместо себя тяфкать подлого провокаторишку. Который, кстати, тоже, как только запахло жареным, засунул язык в одно место и припух. А виноваты, как всегда, оказались Жуки.
Это, по-вашему, логично, мистер программный БЛ?

Екатерина, ты чего такое говоришь? И на тебя пятна на солнце действуют? Я реально обалдел.

Пока меня не было, про меня Свиммер наговорил всякой ерунды, и это я разжигал затушее что-то?! Я не живу в сети, и не живу на форуме, я зачастую просто читаю с телефона и не могу ответить. Как смог, так и ответил, поскольку не отвечать на бред в свой адрес еще хуже.

Я вчера праздновал день рождения друга, я хорошо выпил, я общался с приятной девушкой, но отнюдь не в кустах, в какие кусты я линял, ты чего?

Запахло жареным? Я ушел на дембель до рождения свиммера, и как бы не нанимался гоняться за каждым пацаном из сети, если ему надо - он может меня найти, я ему сказал. Я не аноним и не виртуал, меня видели куча народу, и обвинения, что прячусь где-то - это ахинея, и просто вранье.

Я ему задавал конкретные вопросы, на которые он не ответил, я ему же приводил примеры его хамства, которые он проигнорировал. И у меня же "подленькая душонка". Ну, спасибо тебе, родная. Какой же бред, однако.
Ангелов любят - перья летят.
"Я похож на человека, который строит планы? Я как та собака, что бежит за грузовиком. Я даже не знаю, что буду с ним делать, когда догоню!" Джокер, к/ф "Темный рыцарь"
Всех люблю, один останусь!
Пилигри
Местный
Местный

Медали: 3
Профессия: Joker

Сообщение Swimmer » Пт май 22, 2009 11:36 am

GreatWolf
Я тебе сразу скопировал. Ты неполностью фразу скопировал. Если действительно нейтральных и они скажут, что я спровоцировал конфликт с пилигри, то я приму их решение и мнение. Так же уже заинтересовались тут Рекрут и Сандор, от донов думаю не будет предвзятости. Не нужно прогнозировать, нужно делать.
Swimmer
Местный
Местный

Темперамент: Сангвиник

Сообщение GreatWolf » Пт май 22, 2009 11:37 am

Swimmer писал(а):Да я хочу, чтобы ты мне показал пункт, который запрещает обсуждать суждения других участников форума(цель создания форумов именно в этом) и игнорировать предложения модератора форум о том, что необходимо написать ему в ЛС, что по сути является личным делом каждого писать или не писать

Давай определимся.

Я могу предоставить тебе выбор - как расценивать? По существу, строго по правилам, или по количеству нейтральных мнений? Увы, ты пролетаешь по всем статьям.

Строго по правилам?
Вот он пункт:
Swimmer писал(а):Ты не модератор форума, потому только что вопрос задал про политику модерирования, что противоречит п.4 правил форума.

Именно тут ты и оказался злостным нарушителем. Я раз сказал про личку, два сказал про личку. Ты же в ответ печатал нечто вот такое:
Swimmer писал(а):Все будет решено здесь и сейчас прелюдно. Чтобы потом ни у кого не было непоняток. Мы не будем шептаться с тобой по лс как будто у нас есть секреты от кого либо.

Потом я ещё вот такое напечатал:
GreatWolf писал(а):В общем, это было последнее ваше безнаказанное обсуждение скандалища в сей теме. Обещаю 8-)

ты издеваешься?
GreatWolf
Старожил
Старожил

Сообщение GreatWolf » Пт май 22, 2009 11:40 am

Swimmer писал(а):Я тебе сразу скопировал. Ты неполностью фразу скопировал.

ааааа. Вон тот пост это хамство? Я в шоке от тебя %-)

Swimmer писал(а):Если действительно нейтральных и они скажут, что я спровоцировал конфликт с пилигри, то я приму их решение и мнение. Так же уже заинтересовались тут Рекрут и Сандор, от донов думаю не будет предвзятости. Не нужно прогнозировать, нужно делать.

то есть мне теперь надо вскакивать и искать нейтральные мнения? Собирать, тыкскызыть, подписи?
GreatWolf
Старожил
Старожил

Сообщение Swimmer » Пт май 22, 2009 11:43 am

GreatWolf
Было предложено написать модератору о действиях других людей в ЛС, я этим заниматься не собираюсь и это не противоречит правилам форума, потому пишу сюда. Вопросы которые касаются именно меня и тебя я задаю в ЛС. Про нейтральные. Нет, попросить людей, которые часто общаются тут, но в других разделах, написать , что они об этом всем думают. Уверен, что большинство скажет, что тут мы ерундой занимаемся и вся ситуация раздута не по делу. К слову не мной раздута.
Swimmer
Местный
Местный

Сообщение Swimmer » Пт май 22, 2009 11:46 am

GreatWolf
Тот пост не меньшее хамство чем мое сообщение, которое содержало слово умник и умный флудер. Ты же удобно расцениваешь большинство сообщений, которые пишу я и партизанен как оскорбления других, что не соответствует действительности, а попытки провоцировать нас ты пропускаешь.
Swimmer
Местный
Местный

Сообщение GreatWolf » Пт май 22, 2009 11:46 am

Было предложено написать модератору о действиях других людей в ЛС, я этим заниматься не собираюсь и это не противоречит правилам форума

ты можешь не заниматься этим и это не противоречит правилам форума

потому пишу сюда

сфигали?

Нет, попросить людей, которые часто общаются тут, но в других разделах, написать , что они об этом всем думают. Уверен, что большинство скажет, что тут мы ерундой занимается и вся ситуация раздута не по делу.

Да, действительно ерундой.
Если хочешь, спрашивай )

К слову не мной раздута.

ага. Мной :D
GreatWolf
Старожил
Старожил

Сообщение GreatWolf » Пт май 22, 2009 11:47 am

Swimmer писал(а):Тот пост не меньшее хамство чем мое сообщение, которое содержало слово умник и умный флудер.

в общем-то сообщения были равные.
Факт в том, что твои всегда предшествуют
GreatWolf
Старожил
Старожил

Сообщение Swimmer » Пт май 22, 2009 11:53 am

GreatWolf
Ты сейчас исказил факты. Пилигри написал мне сам первый. Это видно из истории сообщений. Я написал первый Алли, она вынесла предупреждение мне. На этом для меня уже все закончилось. Потом было сообщение Пилигри мне.
Swimmer
Местный
Местный

Сообщение GreatWolf » Пт май 22, 2009 11:54 am

ой. Пропустил целый пост

Ты не будешь убеждать меня в том, что мне приемлимо, а что нет. Это решу я сам.

нет, я не буду убеждать тебя, что тебе приемлемо. Конечно, это решать тебе.
Но я буду вмешиваться во всё, что приемлемо\не приемлемо для бетанского форума.

Дальше ты вот тут делаешь вид, что ты вообще был якобы предельно обходителен.
И вообще "удачи умник" - это "пожелание удачи умному человеку" :cry:
И что якобы не найдётся теперь соответствующего пункта )))

Кстати, а как там было про очаги и провокации? Как там было о призывах к тому, чтобы смотреть по сути?
GreatWolf
Старожил
Старожил

Сообщение GreatWolf » Пт май 22, 2009 11:57 am

Swimmer писал(а):Ты сейчас исказил факты. Пилигри написал мне сам первый. Это видно из истории сообщений.

да ничего ужасного он там тебе не написал.
Блин, ну показать тебе, как он иногда обсмеивал меня? Если бы я всегда обижался :crazy:

Swimmer писал(а):Я написал первый Алли, она вынесла предупреждение мне. На этом для меня уже все закончилось.

ну, это к Алли :unknown:
я например считаю, что там как раз не стоило что-либо выносить
GreatWolf
Старожил
Старожил

Сообщение Swimmer » Пт май 22, 2009 12:01 pm

GreatWolf
Я же могу сказать, что пожелание удачи умник не несло от меня попытки спровоцировать или оскорбить и было написано наиболее мягко по отношению к тому, что мне написали перед этим, я уже объяснял почему. Человек явно считает себя умнее меня, пусть считает. Я не против. А что приемлимо для бетанского форума? Только не от себя напиши, а чтобы это было в правилах. Потому что любой может от себя написать, что бете приемлимо, а что нет, будут разные мнения.

GreatWolf писал(а): Swimmer писал(а):Тот пост не меньшее хамство чем мое сообщение, которое содержало слово умник и умный флудер.

в общем-то сообщения были равные.
Факт в том, что твои всегда предшествуют

GreatWolf Пт май 22, 2009 10:57 am

Swimmer писал(а):Ты сейчас исказил факты. Пилигри написал мне сам первый. Это видно из истории сообщений.

да ничего ужасного он там тебе не написал.

Ты сам себе противоречишь. Плюс видишь уже оказывается не я написал, а мне. Почувствуй разницу) Да и я тоже ничего ужасного не написал же.
Swimmer
Местный
Местный

Пред.След.

• { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Бета