Бетанцы правда все такие??

Увеселения и казни

Бетанцы правда все такие??

Сообщение Roshford » Пн авг 03, 2015 1:18 am

Привет)
вопрос.
(я, конечно типирую по спине, тени и отпечаткам пяток, но все же)
почему вторая квадра зациклена на каках-писяках (обсуждать физиологию можно смачно часами, насколько сформированы ... да ну блин!))
а еще ударить-пожалеть, потом поныть-получить люлей...
м?

есть . или мне кажется?
Roshford
Участник
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2015 10:28 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник

Бетанцы правда все такие??

Сообщение Auri » Пн авг 03, 2015 5:35 am

Roshford писал(а):почему вторая квадра зациклена на каках-писяках

я конечно не Жуков, но ... это у [БС] -ных квадр писюки, а у [ЧС] -ников железобетонные стояки :D :D :D :D
(тема писькосрача открыта)
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Бетанцы правда все такие??

Сообщение Ghost Rider » Пн авг 03, 2015 5:40 am

Auri писал(а):железобетонные

И какахи тоже 8-)
Изображение
phpBB [media]
Аватара пользователя
Ghost Rider
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4362
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 4:23 pm
Откуда: Zombieland
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Бертье (ЛФЭВ)
Профессия: герой своего времени

Бетанцы правда все такие??

Сообщение Tenar » Вт авг 04, 2015 12:25 pm

Roshford
Ты пришла поныть! Мне это не нравится!
Обожаю дуальную позицию: "Я виноват - накажи меня!"
Как будто ждут чего-то: слова, жеста, знака - в общем, чего-то ключевого!
Аватара пользователя
Tenar
Активист
Активист
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2012 12:29 pm
Откуда: Волгоград
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: журналист-блогер

Бетанцы правда все такие??

Сообщение Ренатал » Вт авг 04, 2015 7:04 pm

Auri
Насмешила до преужаса :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :add6 :add6 :add6
Ghost Rider писал(а):И какахи тоже

Раз пошла такая пьянка - вставлю и свои пять.коп - Челябинские Бетанские мужики настолько суровые, что разбивают струёй писуары!
сегодня я поняла, что нашу страну нужно снова назвать СССР - только расшифровка теперь такая:
СССР - Самая Светлая Страна Россия
Аватара пользователя
Ренатал
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13211
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 4:00 am
Откуда: Баку-Москва-Севастополь
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Фиксатор

Бетанцы правда все такие??

Сообщение lyernus » Вт авг 04, 2015 8:49 pm

У Еся тоже по ролевой [БС] идет обсуждения секса и интима, по скромнее, но бывает.)))Хотя это не означает, что Есь прям этим и живет, скорее всего понты. Обсуждении позиций в "предложении" :)
Системы, - говорю, - "кошка сдохла, хвост облез".(с)М.Далин
Аватара пользователя
lyernus
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 8:22 pm
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Бетанцы правда все такие??

Сообщение Ренатал » Вт авг 04, 2015 8:57 pm

esi писал(а):У Еся тоже по ролевой идет обсуждения секса и интима, по скромнее, но бывает.

Просто Есь это все как-то застенчиво говорит, но зато когда говорит, то очень искренне и совершенно с четкими определениями - я не говорю на людях - я имела ввиду личное общение - у моего старшего брата жена Еся - она старше меня на 11 лет - и я хорошо помню, как она делилась со мной какими-то сесуальными впечатлениями - без хвастовства, естественно, просто мне тогда было лет 15, а ей +11, и она, как старшая сестра мне что-то объясняла - и очень даже это мне было полезно - ибо моя мама-дося мне про это вообще никогда и ничего не говорила, вообще не затрагивала со мной эту тему, а всегда к папе-Драю отправляла, когда я задавала какие-то вопросы.

Поэтому моя невестка Еся мне очень даже в чем-то помогла в плане сексуального опыта в теоретической сфере.

Еще больше помогла жена второго брата - Жучка - она мне книжки давала читать. :D
сегодня я поняла, что нашу страну нужно снова назвать СССР - только расшифровка теперь такая:
СССР - Самая Светлая Страна Россия
Аватара пользователя
Ренатал
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13211
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 4:00 am
Откуда: Баку-Москва-Севастополь
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Фиксатор

Бетанцы правда все такие??

Сообщение Roshford » Чт авг 06, 2015 12:12 am

esi писал(а):У Еся тоже по ролевой [БС] идет обсуждения секса и интима, по скромнее, но бывает.)))Хотя это не означает, что Есь прям этим и живет, скорее всего понты. Обсуждении позиций в "предложении" :)


.. ща расскажу (без имен, паролей и явок) откуда и возник-то вопрос!

кароче.

1) Есь. Мужук. 35лет. 140 кило. Есь стопроцентно (ну я не дохтур, но блин.. Есь, ибо ибо) - вот на фоне своего теперь уже.. немаленького (котеночного) веса переключился на отрицание всего. Всяко подчеркивает (простите за цитату) - "зато я хорошо еб..у и вкусно готовлю" (сразу скажу, проверять не стала ни то, ни другое, хотя по белой сенсорике - большой пробел. да какой пробел - Пропасть)) это главное в мужчине, да?.. ну в Габене может... дык этот то при том, считает своим долгом отчитаться вслух, как он (простигосподи), оправился, какой консистенцией и че покушал после того как оно... фуфуфу. да :o (*ну я по Гековски сочувствую.. но искренне не понимаю, зачем мне это знать????)

2) Девочка (ну тетенька уже, че уж. хоть и не стареют душой ветераны) одноклассница-односадница.. в общем, с одного горшка (вот надышало!!) выросли.
Макс. Вечно ругаемся. Прям с 3 лет, в саду как пумпон мне оторвала в бетанской ярости за мой язык (че уж там было в 3 года.. хз. но шапку помню).
уже тогда конфликтер чуялся видать. но не помешало прообщаться еще лет.. ну ооочень много. с перерывами.
потерялись. нашлись в ЗОГ-сетях. обрадовались. Опять ругаемся. все интересы - еда. без особого труда. Я говорю - а как же высокое? ну там.. всякое? как можно (не о политике речь, но как пример) говорить, что Крым (были ща там и встретились - мир тесен) пропал - ибо теперь нету украинской молочки и булочек!... как жЫть ей теперь без булочек?.. голод маячит.

3) Девочка. помладше. Еська тоже. Мальчик (не знаю, кто, но по спине и отпечаткам - ГАМ) - ее любит маниакально уже лет 10 точно. (на самом деле, я ей прямо сказала, что такую ..личность, как она, выдержать столько времени - уже можно памятник ставить и взамуж идти).. но тоже говорит - а мне с ним в постели никак. Ну раз никак. Ну какого рожна 10 (!!) лет выносить мозг и водить за нос?? ну это ж нечестно! или уж так.. или уж... но нет.

и все. при этом ВСЕ ТРОЕ (у меня еще и сын - ГАМ) - всегда. от слова совсем. оповещают с завидной периодичностью, достойной лучшего применения - кто, как и когда ... пописякал, покакал... (ну ладно сын, у него еще возраст позволяет на Фрейда сослаться). Но эти - то??

в задумчивости я...
*БЕЗ ОБИД!! все люди - физиологичны. это факт. вопрос в приоритетах восприятия, на что соционика и намылена))
Roshford
Участник
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2015 10:28 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник

Бетанцы правда все такие??

Сообщение Селена » Чт авг 06, 2015 12:27 am

Никогда не обсуждаю секс и физиологию ни с кем, кроме мужа. Да и с мужем это бывает редко.
Аватара пользователя
Селена
Местный
Местный
 
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 12:23 am
Откуда: Украина
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик

Бетанцы правда все такие??

Сообщение Roshford » Чт авг 06, 2015 12:45 am

Селена писал(а):Никогда не обсуждаю секс и физиологию ни с кем, кроме мужа. Да и с мужем это бывает редко.


да вот и я удивилась.
А, кстати, именно Еськи (ну кроме этого СЛОНА-обиженки на жизнь) - очень. очень корректные.И скрытные. Обычно.
Могут сказать всякое такое неважное (те же каки-писяки-внезапный понос - чисто так, походя - просто потому что не видят в этом ничего особенного)
а вот, например, О ЗДОРОВЬЕ (в больницу положили - спрашиваем хором - ЧЕГО С ТОБОЙ!!!) - молчок. НИЧЕГО. особенного. Не скажут. Ибо сакральное.
хм. а разница? вот тоже загадочная душа....

да, впрочем, ладно)
вон, подружке ща говорю - спросила у "ваших" - как оно так все? правда не?
ответ был однозначен "Тока пожрать! Это все!
два высших образования. под сороковник. дети. муж. всяко. но вон. Тока пожрать! Это все!
Ну и?
мда.
*а у меня оба дети бетанцы. как же мне дальше жить.....
Roshford
Участник
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2015 10:28 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник

Бетанцы правда все такие??

Сообщение Auri » Чт авг 06, 2015 5:52 am

Roshford писал(а):
и все. при этом ВСЕ ТРОЕ (у меня еще и сын - ГАМ) - всегда. от слова совсем. оповещают с завидной периодичностью, достойной лучшего применения - кто, как и когда ... пописякал, покакал... (ну ладно сын, у него еще возраст позволяет на Фрейда сослаться). Но эти - то??

в задумчивости я...
*БЕЗ ОБИД!! все люди - физиологичны. это факт. вопрос в приоритетах восприятия, на что соционика и намылена))


странные у вас наблюдения, скорее можно сделать вывод о том, что эта тема "больная" именно у вас - вы ее везде видите, слышите и придаете этому значения. И это уже точно по Фрейду.
ну сказал ребенок "я покакал", ну и что? вытерли ему задницу и забыли...
ну сказал мужик "зато я хорошо еб..у и вкусно готовлю", и что? порадуйтесь за его женщину и забудьте...
ну любит кто-то булочки и не желает обсуждать "высокое" (может именно с вами не желает), ну и что? может это вы чего-то не понимаете?

с точки зрения соционики озвучивание физиологических процессов в позитивном ключе - это к ценностной БС. Бетанцы не ценностную БС воспроизводят с оттенком неприятия, например могут пошлить или глумиться или троллить, не любят говорить о туалетных делах. Но вот пукнуть, озвучить "ой, я пукнул" и похихикать на эту тему "вдыхайте глубоко и наслаждайтесь" - это к БС-никам.
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Бетанцы правда все такие??

Сообщение Ренатал » Вс авг 09, 2015 11:28 pm

Roshford писал(а): Крым (были ща там и встретились - мир тесен) пропал - ибо теперь нету украинской молочки и булочек!... как жЫть ей теперь без булочек?.. голод маячит.

Какая-то абсурдная жуть - я, правда, ни булочек, ни молочку не потребляю - в этом плане судить не могу о том, что лучше, а что хуже?
Во всяком случае и молочки и булочек на прилавках валом.

Я люблю мясо и овощи-фрукты, а в этом плане в российском Крыму стало на порядок лучше!
Потому что самое лучшее раньше возили на Украину, а теперь всё дома продают - и крымские арбузы гораздо слаще и лучше херсонских, и помидоры тоже.
Про клубнику вообще молчу - Крым ею просто завален - причем до сих пор её полно - сорта такие щас.
сегодня я поняла, что нашу страну нужно снова назвать СССР - только расшифровка теперь такая:
СССР - Самая Светлая Страна Россия
Аватара пользователя
Ренатал
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13211
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 4:00 am
Откуда: Баку-Москва-Севастополь
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Фиксатор

Бетанцы правда все такие??

Сообщение razumnichka » Вс авг 09, 2015 11:30 pm

Автор, бетанцы все уроды вообще. Не ходите сюда. Не, правда, еще как тюкнем...
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Бетанцы правда все такие??

Сообщение Ренатал » Вс авг 09, 2015 11:35 pm

Roshford писал(а):и все. при этом ВСЕ ТРОЕ (у меня еще и сын - ГАМ) - всегда. от слова совсем. оповещают с завидной периодичностью, достойной лучшего применения - кто, как и когда ... пописякал, покакал... (ну ладно сын, у него еще возраст позволяет на Фрейда сослаться). Но эти - то??

в задумчивости я...
*БЕЗ ОБИД!! все люди - физиологичны. это факт. вопрос в приоритетах восприятия, на что соционика и намылена))

Не, ну щас-то, конечно, я не склонна разговаривать про "стулья", а вот когда в дет.саду с подружкой-Жучкой были, нам тогда было по 6 лет, и у нас была такая забава - мы с ней всегда вместе какать ходили. Причем у нас туалет был такой - на два унитаза - и когда мы с подружкой шли туда засидать, то это могло продолжаться фигзнает скока времени....... на нас орали, ругали, выключали нам свет, а мы - всё равно - там сидели подолгу - наверное нам просто нравилось так сидеть вдвоем и разговаривать.
И еще в конце мы сравнивали - у кого красивее "розочка" получилась. Или "пушечка" - этакое ассоциативное мышление разрабатывали :lol: :add29
сегодня я поняла, что нашу страну нужно снова назвать СССР - только расшифровка теперь такая:
СССР - Самая Светлая Страна Россия
Аватара пользователя
Ренатал
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13211
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 4:00 am
Откуда: Баку-Москва-Севастополь
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Фиксатор

Бетанцы правда все такие??

Сообщение Селена » Пн авг 10, 2015 2:59 am

А вот как бетанцам среди дельтийцев :shock:
https://www.youtube.com/watch?v=IYfx7kJZOqs
Аватара пользователя
Селена
Местный
Местный
 
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 12:23 am
Откуда: Украина
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Бета

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, LeRoy, morkel, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]