Разжигание межнац.розни как сугубо белоэтический принцип.

Увеселения и казни

Разжигание межнац.розни как сугубо белоэтический принцип

Сообщение Horn_85 » Вс авг 26, 2018 9:38 pm

Через электропыточную в ОРЧ Веня тоже прошел. С гордостью говорит, что выдержал там целый день. В камеру его вечером уже заносили, сам идти не мог. На следующий день он договорился с операми по-хорошему: пишите «сознанку» с моих слов, а от подписи я официально откажусь, составляйте соответствующий акт. Веня говорил, что пытка током самая страшная, потому что к побоям привыкаешь, нервная система как бы «замораживается» и болевые ощущения притупляются. Ток же течет непосредственно по нервным тканям, поэтому спасения от боли нет. Он был убежден, что долго в ОРЧ ни один человек не выдержит, и если кто-то будет хвастаться, что крепился, например, неделю, то стопудово врет.

В автозаке я однажды катил с арестантом (как зовут не знаю, погоняло – Булатный), который утверждал, что его промариновали в ОРЧ почти месяц. Звучит, конечно, фантастически, но когда он улыбнулся во всю ширь, я ему поверил – у него все 32 зуба были словно спилены по уровню десны – торчали только ровненькие пеньки. Длительная пытка током приводит к тому, что зубы крошатся. Но чтоб выкрошились вообще все зубы в 26 лет – такое увидишь нечасто. Впрочем, Булатного не только током пытали, иначе он бы не выжил, он испытал на себе весь арсенал ОРЧ-шных «спецсредств». Говорит, что когда его повезли в лес попугать смертоубийством люди в масках, он, вместо того, чтобы испугаться, упал и начал истерически хохотать – обрадовался, что его убьют и его мучения прекратятся. Показывал он и странные шрамы на руках – пытался зубами разгрысть себе вены, но не смог – зубов у него к тому времени уже почти не осталось. Других способов покончить с собой не нашел. Что выбивали у Булатного, я не знаю, но, видимо, шили ему особо тяжкое преступление. Получив 8 лет, он считал, что легко отделался. Так что стимул выдержать месяц ада у него был. Сам он, правда, признавался: если бы изначально знал, что его будут пытать неделями, сломался бы. Но он всегда настраивался выдержать один день, а там будь что будет. В итоге оэрчешникам он просто надоел.

Еще один «кремень» был известен всему тюменскому централу – знаменитый бандит Савин-папа, главарь банды спортсменов-беспредельщиков. Не знаю, сколько сеансов электротерапии он выдержал, но, как говорят, единственный из всей шайки не дал признательных показаний. Заплатить за это пришлось ампутацией ноги (вторую тоже готовились отчекрыжить). При пытке током кровь в буквальном смысле слова закипает в сосудах, и при этом сворачивается. Капиляры забиваются тромбами, ткани начинают отмирать – здравствуй, гангрена. Итог – дисфункция конечностей и ампутация. Вот Савина явно пытали из садистских побуждений, доказухи по его делу было выше крыши.


"Делай что должен"... а должен ТЫ, задушить, задавить, загрызть зубами - как угодно, душителя, губителя, насильника и т.д., иначе он задушит, загубит и т.д. уже ТЕБЯ, ТВОЕГО сыночка и ТВОЮ дочку ну или ТВОЮ жалкую собаченку...

'https://kungurov.livejournal.com/209380.html
Horn_85
Местный
Местный
 
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 3:39 am
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Флегматик

Разжигание межнац.розни как сугубо белоэтический принцип

Сообщение GetInfo » Пт дек 07, 2018 1:10 am

Межнациональная рознь не основана на БЭ принципах, а на основе того что "предки так не делали" то есть обычный страх перед новыми изменениями и людьми. Этот иррациональный страх всегда был, и практичеки всегда он не имеет никаких оснований кроме тех, что раньше такого не было.

Из известного, во время истерии с ведьмами рыжие женские волосы и зеленые глаза считались признаком зла и темных сил, и таких людей убивали. Чернокожие люди не считались людьми, так как европейский мир не знал что такие люди есть. Гомосексуализм приравнивался к преступлению только потому, что все знают что мужчина вставляет в дырку женщины и должен появиться ребенок, по другому не бывает.

Или из менее известного, леворуких людей считали рожденными во грехе, колдунами и посланниками дьяволов. И их убивали. В дальнейшем лечили в психушках и принудительно переучивали, пока до людей не дошло что это нормально и такое бывает. Так что если есть где-то есть большинство с общим признаком, и где-то появится меньшинство с другим, то оно сразу вступит в конфликт с большинством, так как у большинства будет множество людей отказывающихся меняться ради новых людей которых тут никогда раньше не водилось, и которых они даже не знают.

Поэтому людям и в частности детям, нужно не между прочим а серьезно объяснять, что людей нужно судить не по особенностям а по поступкам. Как пример: Цыган не любят не потому что они цыгане, а потому, что они создали себе воровскую культуру, и не видят в этом ничего плохого, считая что не цыган можно обманывать и обворовывать, и так как главные законы их сообщества а не государств, то им ничего не будет.
Как другой пример, индейцы также считали, что можно обманывать и обворовывать белых людей, так как белые люди так же совершенно бесчестны по отношению к друг другу и индейцам.
Выбирать нужно то, чему ты подходишь, а не то, что тебе нравится.
Аватара пользователя
GetInfo
Местный
Местный
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2018 5:01 pm
Медали: 1
Пол: Мужской

Пред.

Вернуться в Бета

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой