Любимые фильмы

Увеселения и казни

Любимые фильмы

Сообщение Ulia B 1983 » Сб июн 20, 2020 4:08 am

Я знаю есть темы с таким название. Но столько страниц что я не выживу их листать. :I6 Вообще смотрю форум претерпел значительные изменения. Я здесь себя чувствую как на кладбище :D Все ушли на фронт?) ну да ладно, может кто то пробежит мимо, я подожду. Ну вот такая тема. Любимые фильмы Бетанцев. И не только. Какие ваши любимые фильмы? Почему считаете эти фильмы бетанскими?

Я посмотрела недавно фильм Сомнения с М. Стрип. И что то меня прям зацепило в этом фильме. Фильм снят по пьесе. Элоис строгий директор школы при церкви. Она строга, самоуверенна, без компромисса. Отец Флинн напротив. Очень раскован, мягок с учениками. Чем очень их к себе располагает. И сестра Джеймс. Она также любит детей и считаете гуманность основой заботы о детях. Но странный случай с одним из учеников наводит подозрения на отца Флинна. Элоис начинает свое расследование чтобы разобраться во всем. В итоге они остаются один на один. Напряжённый разговор. Конечно он не прикасался к ребёнку. Но мальчик очень слабый. Он коснулся сердца ребёнка и теперь каждый пьяница с ромом сможет расположить его к себе. Мне она больше близка. Элоис олицетворяет твердыни, которые нужны чтобы прочно стоять ногами на земле. Отец Флинн это гуманность, жалость. Которая не для всех, не для слабых. Не с этого ли начинается растление детской души?
Ulia B 1983
Участник
Участник
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:20 am
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Меланхолик

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Бета

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Prokrust, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Полосатое море