Типирование: Parf|Ёлочка|видео|соки|воды|пирожки

Темы людей, которые уже опрелились со своим соционическим типом

ТИМ

Дон Кихот
1
3%
Дюма
5
13%
Робеспьер
1
3%
Гюго
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
1
3%
Есенин
0
Голосов нет
Жуков
1
3%
Бальзак
8
21%
Наполеон
0
Голосов нет
Джек Лондон
1
3%
Драйзер
2
5%
Достоевский
9
24%
Штирлиц
0
Голосов нет
Гексли
1
3%
Габен
4
11%
Хочу посмотреть ответы
4
11%
 
Всего голосов : 38

Типирование: Parf|Ёлочка|видео|соки|воды|пирожки

Сообщение Син » Чт авг 03, 2017 10:10 am

Lumiere писал(а):Почему интроверты меня обгоняют?)

:add29
Аватара пользователя
Син
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: Вт май 09, 2017 9:52 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Флегматик

Типирование: Parf|Ёлочка|видео|соки|воды|пирожки

Сообщение Erika A » Чт авг 03, 2017 11:16 am

WhiteOleander писал(а):
Erika A писал(а):Ах, Олеандр-Олеандр, куда ж ты убежал милый?

Здесь я, родной мой)
А что за зверь 4 БЛ 2 БЭ в витале?? Это мерности или место в модели А? Чёт не попадалась такая формула никогда.

Вот этот бэлий-бэлий алиандэр. =) :D


Это у меня обычно такая реакция на Невера)))) 4х мерная БЛ в Эго и 2х мерная БЭ в суперэго. Максы когда работают по ролевой, попервах, вызывают у меня желание их тролльнуть.
ЗЫ, пардон, не в витале, а ментале.
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Типирование: Parf|Ёлочка|видео|соки|воды|пирожки

Сообщение WhiteOleander » Чт авг 03, 2017 1:05 pm

Erika A писал(а):Это у меня обычно такая реакция на Невера))))

Да, миледи, вы меня раскусили! Это я, добрый Эээх... иих, чёт не то... граф де Ла Невер, собственной персоной, нарочно явился с того света, чтобы иметь удовольствие видеть вас!!!
Если смерти, то - мгновенной
Если раны - небольшой )))
WhiteOleander
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2015 1:17 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Профессия: работаю волшебником

Типирование: Parf|Ёлочка|видео|соки|воды|пирожки

Сообщение Erika A » Чт авг 03, 2017 1:18 pm

WhiteOleander ну, возможно)))
Если это и правда вы, значит у меня случился приступ атипичного бешенства во время луны без курса. :lol:
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Типирование: Parf|Ёлочка|видео|соки|воды|пирожки

Сообщение Буран » Чт авг 03, 2017 9:03 pm

Erika A писал(а):
Ты так часто вспоминаешь Жукова (и совсем не вспоминаешь другие свои отношения), это неспроста. :I8

Кто чем живет, тот о том и говорит. Если у человека дом-работа-дом-работа, он тебе и будет рассказывать как у него на работе или дома, но это не делает его ни ценностным ЧЛ, ни ценностным БС. Как и отношения с определенным тимом, который просто напросто входит в круг общения человека. А ты начинаешь приписывать ко всему дуальные отношения.


Какие дуальные отношения? :shock:

Моё сообщение не имело никакого отношения к соционике (кроме слова "Жуков"). :)
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Типирование: Parf|Ёлочка|видео|соки|воды|пирожки

Сообщение Sol_ » Чт авг 03, 2017 11:17 pm

Lumiere писал(а):Так ведь я тоже не согласна с твоей версией моего ТИМа.


Вероятно ты умнее, чтобы не давать избыточно волю эмоциям. :)
Знакомая преподавательница вуза ЭИЭ ведёт спокойнее, чем другая ЭИЭ из секретарш.

> Разве Гамы не должны быть впереди планеты всей по эмоциональности реакции на все такое?)

Чем лучше психика и выше IQ, тем тип менее акцентуирован. Также чем более у людей самоуважение и благополучнее жизненная ситуация, тем их поведение корректнее. На поведение разное влияет.

Если тип иной, то наиболее подходящий способ убедится - интертипные. В частности, сравнить впечатления в очном общении от нескольких ЛСИ и СЭИ - с которыми душевно комфортнее. Также можно попробовать мои примеры. :)
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Типирование: Parf|Ёлочка|видео|соки|воды|пирожки

Сообщение Lumiere » Чт авг 03, 2017 11:54 pm

Sol_ писал(а):
Lumiere писал(а):Так ведь я тоже не согласна с твоей версией моего ТИМа.


Вероятно ты умнее, чтобы не давать избыточно волю эмоциям. :)
Знакомая преподавательница вуза ЭИЭ ведёт спокойнее, чем другая ЭИЭ из секретарш.

> Разве Гамы не должны быть впереди планеты всей по эмоциональности реакции на все такое?)

Чем лучше психика и выше IQ, тем тип менее акцентуирован. Также чем более у людей самоуважение и благополучнее жизненная ситуация, тем их поведение корректнее. На поведение разное влияет.

Вах, Сол меня похвалил. Вот все у него - асоциальные наркоманы с беспорядочными половыми связями, а у меня для него - самоуважение и высокий IQ. Это уже даже не на павлиниху тянет, это прям выше звезд 8-)

Sol_ писал(а):Если тип иной, то наиболее подходящий способ убедится - интертипные. В частности, сравнить впечатления в очном общении от нескольких ЛСИ и СЭИ - с которыми душевно комфортнее. Также можно попробовать мои примеры. :)

Ты же собирался поудалять названия ТИМов и по новой мне дать их вперемешку. Передумал?)
Аватара пользователя
Lumiere
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2016 11:23 pm
Откуда: Минск
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Типирование: Parf|Ёлочка|видео|соки|воды|пирожки

Сообщение Грим » Пт авг 04, 2017 11:20 am

Sol_ писал(а):Эх, был бы ЛСИ жизнь в чём-то была бы проще. :) Кто мне симпатичнее для души видны в моих версиях ЭИИ - примеры может типировать любой. Версии в списках обязательно оцениваю в т.ч. на соответствие теории ИО со мной.
Также ЛСИ маловероятно бы выбрал основным ЧИ-метод - впечатлений от невербалики и подчёркивал важность оценки ИО по критериям ЧИ+БЭ. Для меня происходящее - приятное развлечение, когда неценностные бы функции сильно утомляли.


Я несколько раз говорила или намекала, что твоя теория кажется мне малообоснованной. Наверное мой этический мозг не способен выдержать достаточную для понимания нагрузку, так что не будем слишком его нагружать. И также к ЧЭ гораздо больше, чем к БЭ, я думаю, можно отнести то, что ты делаешь. А ЧИ здесь вообще при чем? К тому, что заведомо есть 16 вариантов? Или к тому, что по такой методике сходу можно уловить суть человека?
Всё что вызывает негативные эмоции - оскорбительно. Для эмоциональных этиков это выраженнее.
Людям не нравится когда с ними не соглашаются. :) Указывают на их слабости, даже в рамках объяснения их типа.
У этиков ситуации ошибочных суждений чаще, это ещё усиливает для них "проблему".
Как говорила Лея, она в своей типировочной теме хотела непринуждённых светских бесед. А Син хочется пребывать в комфортном состоянии от фантазирования себя неверным типом. Логическая же критика их ценных чебурашковых мнений их закономерно приводит к тому для чего темы были созданы, для неё безразлично что им нравится. И когда без затей наступают на их желание фантазировать себя жирафами и единорогами, - они переживают эмоциональный негатив, их это оскорбляет и они ноют: "Ах, апять напоминают пра эту пративную таблицу умнажения. Фсе же правы по сфоему! Мнения жа всех о результатах умнажения 2x2 очень ценно! Критикавать их мнения - оскорбительна!"
Например, Лея догадалась сначала заявить что не хочет быть типированой в ЭИИ, а позднее требовать не критиковать её мнение в её типировочной теме. Когда Син сначала дала понять что надуется после типирования её в сенсорики, а когда таки была категорично растипирована из "уютной фантазии" (ибо ошибка стала мне окончательно ясной), потребовала в её тему не писать, - чтобы не мешать грезить и слушать поддакивания, как минимум в т.ч.

Выход один - назвать свою истинную версию тима и знать, что когда-ниюудь человек к ней придет :add10
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Типирование: Parf|Ёлочка|видео|соки|воды|пирожки

Сообщение Чиа » Пт авг 04, 2017 12:01 pm

Грим писал(а):
Sol_ писал(а):Эх, был бы ЛСИ жизнь в чём-то была бы проще. :) Кто мне симпатичнее для души видны в моих версиях ЭИИ - примеры может типировать любой. Версии в списках обязательно оцениваю в т.ч. на соответствие теории ИО со мной.
Также ЛСИ маловероятно бы выбрал основным ЧИ-метод - впечатлений от невербалики и подчёркивал важность оценки ИО по критериям ЧИ+БЭ. Для меня происходящее - приятное развлечение, когда неценностные бы функции сильно утомляли.


Я несколько раз говорила или намекала, что твоя теория кажется мне малообоснованной. Наверное мой этический мозг не способен выдержать достаточную для понимания нагрузку, так что не будем слишком его нагружать. И также к ЧЭ гораздо больше, чем к БЭ, я думаю, можно отнести то, что ты делаешь. А ЧИ здесь вообще при чем? К тому, что заведомо есть 16 вариантов? Или к тому, что по такой методике сходу можно уловить суть человека?
Всё что вызывает негативные эмоции - оскорбительно. Для эмоциональных этиков это выраженнее.
Людям не нравится когда с ними не соглашаются. :) Указывают на их слабости, даже в рамках объяснения их типа.
У этиков ситуации ошибочных суждений чаще, это ещё усиливает для них "проблему".
Как говорила Лея, она в своей типировочной теме хотела непринуждённых светских бесед. А Син хочется пребывать в комфортном состоянии от фантазирования себя неверным типом. Логическая же критика их ценных чебурашковых мнений их закономерно приводит к тому для чего темы были созданы, для неё безразлично что им нравится. И когда без затей наступают на их желание фантазировать себя жирафами и единорогами, - они переживают эмоциональный негатив, их это оскорбляет и они ноют: "Ах, апять напоминают пра эту пративную таблицу умнажения. Фсе же правы по сфоему! Мнения жа всех о результатах умнажения 2x2 очень ценно! Критикавать их мнения - оскорбительна!"
Например, Лея догадалась сначала заявить что не хочет быть типированой в ЭИИ, а позднее требовать не критиковать её мнение в её типировочной теме. Когда Син сначала дала понять что надуется после типирования её в сенсорики, а когда таки была категорично растипирована из "уютной фантазии" (ибо ошибка стала мне окончательно ясной), потребовала в её тему не писать, - чтобы не мешать грезить и слушать поддакивания, как минимум в т.ч.

Выход один - назвать свою истинную версию тима и знать, что когда-ниюудь человек к ней придет :add10

Инна , это был бы выход , если бы не один ньюансик , из-за которого начался сыр бор .
Вроде все ясно , я просто упомяну , что здесь уже вмешались достаточно сильные симпатии мужчины к женщине, тяга . Но не к Лее , хотя Ее и поместили в дуалы , тяга к настоящему дуалу , ибо Сол - макс , Лея чувствует интуитивно , что Сол ускользает и бегает по темам провоцирует . , конечно она не влюблена , просто кто просто так откажется от поклонника , они лишними не бывают .
Теперь я готова выдержать шквал истерик :D
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Типирование: Parf|Ёлочка|видео|соки|воды|пирожки

Сообщение iris_ » Пт авг 04, 2017 12:17 pm

дубль
Последний раз редактировалось iris_ Пт авг 04, 2017 12:19 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
iris_
Киноклуб
Киноклуб
 
Сообщения: 5342
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2017 8:04 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Сангвиник

Типирование: Parf|Ёлочка|видео|соки|воды|пирожки

Сообщение iris_ » Пт авг 04, 2017 12:18 pm

.
Последний раз редактировалось iris_ Ср авг 16, 2017 6:16 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
iris_
Киноклуб
Киноклуб
 
Сообщения: 5342
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2017 8:04 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Сангвиник

Типирование: Parf|Ёлочка|видео|соки|воды|пирожки

Сообщение Грим » Пт авг 04, 2017 12:18 pm

Люмьер! не разбивай семью. Посмотри что ты наделала!
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Типирование: Parf|Ёлочка|видео|соки|воды|пирожки

Сообщение iris_ » Пт авг 04, 2017 12:24 pm

Чиа
А кстати, у тебя есть версии моего ТИМа?
Аватара пользователя
iris_
Киноклуб
Киноклуб
 
Сообщения: 5342
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2017 8:04 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Сангвиник

Типирование: Parf|Ёлочка|видео|соки|воды|пирожки

Сообщение Erika A » Пт авг 04, 2017 12:27 pm

leah хех... мы как-то на одном форуме типировали девочку в Достика. Ну и завязался у неё разговор с местным Жуковым. Интертипные завязались, что называется на лицо, он её в пешее эротическое посылал, она кричала как ты можешь, хамло подзаборное! :D И тут пришла Драечка, сложила ручки домиком и с умилением произнесла, смотрите, у них началась дуализация, говорю же вам, не Дост это, а самый что ни есть типичный Есенин. :lol:
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Типирование: Parf|Ёлочка|видео|соки|воды|пирожки

Сообщение Грим » Пт авг 04, 2017 12:28 pm

leah
Да понятно что твои чувства задеты. Думаю, разумно для Сола будет, как внушаемому по бэ человеку, внушиться и извинится за то, что назвал тебя социопатическим наркоманом легкого поведения. Я читала этот момент переписки еще в самом начале, но не придала ему значения в силу личных особенностей. Но, конечно, это не слишком приятные слова.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Пред.След.

Вернуться в Архив типирований

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Joker, morkel, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой