Описание социотипов

Тренинги по соционике, типирование с помощью методов НЛП и телесноориентированной психотерапии

Описание социотипов

Сообщение Ирина Эглит » Вс мар 22, 2009 10:23 pm

Штирлиц. Открывает сезон логико-сенсорный экстраверт (ЛСЭ), Штирлиц. Идеальный герой «Семнадцати мгновений весны», мечта всех женщин эпохи развитого социализма. Линейно-напористый хозяйственник и управленец, рационал с базовой деловой логикой. Вот на кого можно опереться, прислониться и расслабиться. Он создаст комфорт и уют, укроет плюшевым пледом, а сам отправится на работу. Рачительный хозяин, практичный и экономный, ни копейки без пользы не потратит. Все в дом, все в хозяйстве пригодится. Стабильный, надежный и основательный, трезво смотрящий на жизнь, домовитый, расторопный и изобретательный в быту и на работе. Суп и из топора сварит, да такой, что пальчики оближешь. Но будет ждать в ответ уважения и послушания, внимания к своим рассказам с мельчайшими подробностями о делах давно минувших дней.


Прослезилась, хочу быть штирлицем :cry:
Набор затертых фраз, никакой связи с моделью, типология чистой воды в купе с кучей стереотипов.
А о "делах давно минувших дней" - попадись мне тот, кто о таком вещает :evil:
Прямым ударом в БИ врезал. :x
Зачем плодить эти пустышки-описания? Бессмысленно.
Такое мое линейно-напористое мнение :wink:
Ирина Эглит
Школа системной соционики
Школа системной соционики
 
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 9:36 pm
Откуда: Киев
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц

Описание социотипов

Сообщение HelenMatias » Пн сен 12, 2011 9:10 pm

в точку описание. и главное с юморцой :D
Я никогда не стремился нравиться толпе. Что им нравилось, тому я не научился, а что знал я, то было далеко от их чувств. (с)
Эпикур
Аватара пользователя
HelenMatias
Активист
Активист
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 9:25 am
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)

Описание социотипов

Сообщение Counter Strike » Пн сен 12, 2011 9:18 pm

Helen1988
Тоже думаю, неплохие наблюдения! :)
Ирина всегда придирается!
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Клуб "Социотип"

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Neo, Гена, Грим, vadimr, Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]