Нет, не моя... Но я твоя!

Полярус Марина, психолог, МГУТУ, Московский Гештальт Институт.
Специализация "Кризисные состояния в клинической гештальт-терапии".
Работа с травмой, потерями, кризисами. Интересны и другие темы: выбор, близость, удовольствие от жизни.

Нет, не моя... Но я твоя!

Сообщение devushka_sveta » Сб ноя 07, 2009 8:03 pm

Здравствуйте..
не знаю с чего начать..
Моё имя -Настя..
Мне 18 лет..
Дело в том,что мне..в общем я больше симпатизирую девушкам,нежели особям мужского пола..
Правда проблема не в том..
Но я сейчас всё расскажу..
Мы познакомились с Ней в интернете..контакт)..думаю о таком слышали..
Общались..Вы знаете..Я впервые встретила такого человека..С Нй можно говорить абсолютно обо всем..любая тема-пожалуйста..Это настолько образованное,талантливое,понимающее чудо..
Спустя месяц общения между нами возникла связь..Это происходило на протяжении всего того времени что мы общались..Такая чистая..чистая любовь..Не было ни дня чтобы мы не поговорили..И даже более того,с раннего утра(начиналось смс-ми,с обеда-контакт,вечер-опять смс-ки) и так круглый день..
Столько было сказано друг другу нежных слов,столько было откровений..печаль..куда ж без нее?..Создалось такое впечатление что мы каким то образом стали одним целым..так оно наверное и было..Она обещала приехать..В этот новый год будет ровно 12 месяцев с начала всего..но она так и не приехала..(она живет в 3 часах от меня),множество причин было оговорено...Чтобы я приехала она категорически против..
Мы любили друг друга..
Но последние месяцы все стало по немногу уходить..она становилась все холоднее и холоднее..но как только я задавала вопрос-все ли в порядке..она отвечала-да да милая все хорошо..просто я меняюсь но мое отношение к тебе нет..
И я верила ей и верю..а как же..?
Но решила я сюда написать от отчаяния..
От непонмания того что между нами происходит..
Если раньше все было так здорово..то сейчас..наше общение-это мука..
пару дней назад мы говорили как всегда,она мне пишет..
она-привет жена..что то никто не понимает мой статус))(статус-что то секса хочется)
я-ну..вполне понятно)хочешь поговорить на эту тему?
она0-ага..было бы не плохо))..
мы немного поговорили..буквально перекинулись двумя-тремя сообщениями..и тут она мне пишет
она-слушай жена..почему то именно с тобой я не хочу говорить об этом.
Я ей написала что ничего страшного(хотя ранее мы спокойно обо всем говорили)..Но это оказалось малостью..
вчера она мне написала что у нее нету настроения именно со мной говорить..ДЖа и вообще она стала раздражительной по отношению ко мне..ее раздражает каждое мое слово..то что я говорю..что делаю..
А вы знаете..на нее нельзя обижаться..потому как она гордая..очень..ее не трогает если кто либо обиделся..она просто не пишет и не общается сама с ним..поэтому мне приходится все проглатывать это..
Вы понимаете..Я люблю её..люблю её душу..её общение...всю её..я понимаю что может я ей надоела или стала не интересна..или она разлюбила..но чтобы узнать я спрашивала..много раз!она вечно твердит что я ей дорога..что я ей нужна..
Поэтому я обратилась к вам..Пожалуйста подскажите..помогите мне..Я не знаю..запуталась..без неё жизнь..невозможна..это самый близкий мне человек...
devushka_sveta
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 7:40 pm
Пол: Женский

Нет, не моя... Но я твоя!

Сообщение Марина Полярус » Ср ноя 11, 2009 10:15 pm

Настя, здравствуй.
Прочитала твоё письмо..ты пишешь о дорогих для тебя отношениях, которые сейчас стали очень непонятными и болезненными..и говоришь о том, что эта девушка очень ценна и важна для тебя, она самый близкий для тебя человек..и просишь помощи..а я вот не очень понимаю:

От непонмания того что между нами происходит..

Мм..а каким образом непонимание с ней ты можешь прояснить здесь?
Мой сайт http://www.psymoscow.ru/
Запись на консультацию: 8-916-203-53-57
Аватара пользователя
Марина Полярус
Модератор, Московский Гештальт Институт
Модератор, Московский Гештальт Институт
 
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 12:37 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский
Профессия: клинический психолог

Нет, не моя... Но я твоя!

Сообщение devushka_sveta » Вс ноя 15, 2009 10:35 pm

Я с ней нигде не могу его прояснить)
Вообще..я пришла к выводу..что всё..
Как я могу удерживать её дальше возле себя?..я итак слишком долго затянула это все..
devushka_sveta
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 7:40 pm
Пол: Женский

Нет, не моя... Но я твоя!

Сообщение Марина Полярус » Пт ноя 20, 2009 8:34 pm

Насть, как-то оно очень безнадёжно звучит..и грустно..
Не знаю, "всё" ли это, и можешь ли дальше удерживать её..но про тебя - как ты сама сейчас?
Мой сайт http://www.psymoscow.ru/
Запись на консультацию: 8-916-203-53-57
Аватара пользователя
Марина Полярус
Модератор, Московский Гештальт Институт
Модератор, Московский Гештальт Институт
 
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 12:37 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский
Профессия: клинический психолог


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Психологическое консультирование (гештальт-терапия)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Start_error, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]