нет лада в семье по моей вине

Полярус Марина, психолог, МГУТУ, Московский Гештальт Институт.
Специализация "Кризисные состояния в клинической гештальт-терапии".
Работа с травмой, потерями, кризисами. Интересны и другие темы: выбор, близость, удовольствие от жизни.

нет лада в семье по моей вине

Сообщение ларчик » Вт мар 31, 2015 9:55 pm

Здравствуйте. Моей печали нет придела... Мне 25 лет, моему супругу 22 и в браке мы без малого 1,5 года(хотя вместе более 2х месяцев подряд и не жили из-за его вахтовой работы). Итак, встречаться я начала с парнями лет в 18 и серьезных отношений было 3, помимо ещё пару романов, всем этим делилась с подругой! Тогда разочаровавшись в очередных мимолетных, я обозлилась на мужчин и в этот момент познакомилась с нынешним мужем, который влюбился в меня так что разговаривать не мог, мы разъехались, мои сомнения+озлобленность=позволила себе переспать с двумя бывшими в разное время. Однако, супруг не зная этого продолжал добиваться и я все таки пошла на встречу увиделись и спустя 2 месяца поженились. Моя подруга жила с его другом на протяжении всего этого время(около полугода) и рассказала ему всё обо мне! Друг пытался и до свадьбы ему сказать,но влюбленный слушать не хотел, потом всё таки измученный догадками, подозрениями находит историю моего компьютера где я рассматривала просто так своих бывших-"прижав к стенке" потребовал объяснения и само собой за те два случая. Теперь живем мы по такому графику-он мне грубит, материт, плачится, срывается орет,я сначала молчу(понимая свои ошибки), прошу прощения, скандалим, говорит что любит и я тоже миримся на пару дней и по заново.Устала.Понимаю как ему больно, сама сожалею, полюбила...но устала от унижений, не доверия, припоминания. Это когда-нибудь закончится? Он сможет простить? Помогите...мучаемся оба расходится не хотим, но и так жить не выносимо с ума сводит...
ларчик
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2015 8:50 pm
Темперамент: Холерик

Вернуться в Психологическое консультирование (гештальт-терапия)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой