Проблемы с мужем...

Илья Стародубцев - сертифицированный гештальт-терапевт (стандарты EAGT - Европейской Ассоциации Гештальт Терапии). Уже 7 лет веду частную психологическую практику.

Проблемы с мужем...

Сообщение Елена84 » Сб апр 04, 2009 12:35 pm

Здравствуйте, у меня проблемы с мужем.
Мне кажется, он меня не любит и не уважает. Я не чувствую с его стороны теплоты, внимания.
Дело в том, что к нам приехал его брат. Все общение с братом, ночные посиделки с пивом, или игры в компьютер, телевизор... и все это в однокомнатной квартире, а у нас 5 месячная дочь.
Я сплю чутко, и все время просыпаюсь от любого шума, конечно раздражаюсь и выговариваю ему, что хочу спать в тишине. На что он психует может нагрубить. А если все-таки настаиваю и они ложатся спать, он со мной не разговаривает. Такое ощущение, что я ему жить мешаю. И это только один пример... Может конечно это все бытовые проблемы и послеродовая депрессия... так он меня понять и поддержать не хочет. Вот в чем проблема. Говорит, что я все надумываю, устала вот и бешусь. ну кто мне помогать то будет с этим. :cry:
Объясните что происходит, может все мужья такие. Это мой первый брак. Мне 24 года, а я чувствую себя 40-колетней домашней теткой.
Елена84
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:04 pm
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Проблемы с мужем...

Сообщение Илья Стародубцев » Вс апр 05, 2009 1:30 am

Здравствуйте, Елена!
Объяснить, что происходит я не могу (я не участвую в ситуации). Я скорее могу работать с вами и с вашими переживаниями про эту ситуацию. Но мне важно, чего вы ожидаете получить от этой консультации, чтобы сориентироваться, поэтому спрошу так - чем для вас важно получить какое-то объяснение происходящему? Чем это вам поможет?
Записаться на очную психологическую консультацию можно по тел. 8-916-477-12-82
"Самый тёмный час бывает перед рассветом": http://iliastar.livejournal.com/
Аватара пользователя
Илья Стародубцев
Московский Гештальт Институт
Московский Гештальт Институт
 
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 3:24 am
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Мужской
Профессия: Психолог, психотерапевт

Проблемы с мужем...

Сообщение Елена84 » Вс апр 05, 2009 11:19 am

Здравствуйте, Илья. Спасибо, что ответили мне.
Хотелось бы понимания и решить проблему не в ущерб самолюбию мужа и полегче для себя. Чтобы не рушить брак и сохранить чувства, если таковы еще остались.
Елена84
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:04 pm
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Проблемы с мужем...

Сообщение Илья Стародубцев » Ср апр 08, 2009 2:18 am

Елена84 писал(а):Чтобы не рушить брак и сохранить чувства, если таковы еще остались.

Чувствуется неуверенность в этих словах. Да и не очень понятно - остались у кого? У вас или у него?
Записаться на очную психологическую консультацию можно по тел. 8-916-477-12-82
"Самый тёмный час бывает перед рассветом": http://iliastar.livejournal.com/
Аватара пользователя
Илья Стародубцев
Московский Гештальт Институт
Московский Гештальт Институт
 
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 3:24 am
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Мужской
Профессия: Психолог, психотерапевт


Вернуться в On-Line консультации психолога Ильи Стародубцева

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]