я люблю свою спасительницу но боюсь ей навредить

Илья Стародубцев - сертифицированный гештальт-терапевт (стандарты EAGT - Европейской Ассоциации Гештальт Терапии). Уже 7 лет веду частную психологическую практику.

я люблю свою спасительницу но боюсь ей навредить

Сообщение anna korfou » Пт окт 08, 2010 5:25 pm

Мне 26 лет, замужем, 3 детей(тройняшки девочки 7лет) 2 года назад я почувствовала уплотнеие в правой груди в верхней наружней части. я побежала к маммологу в поликлинику в общем опущу подробности мне диагностировали рак 2 стадии и приговорили к билатеральной мастэктомии. у меня большая (7 номер) красивая грудь, я не могла так просто сдаться. пока проходила химию и т.д. обратилась в один из центров здоровья женщины в москве. Там меня приняла очаровательная женщина, Елена Теодоровна. Волшебная красота и отношение к делу которой сразу меня успокоили. Она гречанка, я тоже на 2/3 греческих кровей. в общем встретились две половинки.
Она посмотрела мои снимки, результаты биопсии, провела ряд своих обследований и улыбаясь сообщила, что не волнуйся рак второй стадии но грудь мы сохраним. Она провела операцию(как я потом видела на видеоматериале) просто божественно. её действия были ювелирной точности. после операции. тут же проведена была и коррекция груди после удаления опухоли и подмышечных лимфоузлов.
Когда сняли швы и бинты я не удержалась и заплакала от счастья у неё на груди. она тоже плакала, не знаю почему но мы полюбили друг друга и сейчас практически неразлучные близкие подруги. Очень близкие.
Она вернула меня к жизни, работе, мужу и детям.
Я очень волнуюсь за неё. в среде врачей много зависти и кто то может узнать о наших отношениях, потому, что это чувство у неё тоже впервые. наши семьи знают и относятся с пониманием и заботой к нам. Скажите, как мне развеять эти опасения? Я её очень люблю и она меня тоже, но тоже ответственна за её благополучие.
anna korfou
Участник
Участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 9:52 am
Пол: Женский

я люблю свою спасительницу но боюсь ей навредить

Сообщение Илья Стародубцев » Пт окт 15, 2010 11:05 pm

Здравствуйте, Анна!
Прочитал ваше послание. И у меня возник вопрос - почему вы написали именно мне?
А по сути - думаю, что важно этот вопрос обсуждать с ней непосредственно. Вы это делали?
Записаться на очную психологическую консультацию можно по тел. 8-916-477-12-82
"Самый тёмный час бывает перед рассветом": http://iliastar.livejournal.com/
Аватара пользователя
Илья Стародубцев
Московский Гештальт Институт
Московский Гештальт Институт
 
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 3:24 am
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Мужской
Профессия: Психолог, психотерапевт


Вернуться в On-Line консультации психолога Ильи Стародубцева

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]