здрасти. почему он постпуил? О_о

Илья Стародубцев - сертифицированный гештальт-терапевт (стандарты EAGT - Европейской Ассоциации Гештальт Терапии). Уже 7 лет веду частную психологическую практику.

здрасти. почему он постпуил? О_о

Сообщение xomya4ok » Ср янв 04, 2012 3:10 am

Здравствуйте,хочу вам рассказать про...про то в чем я запуталась
Меня зовут Люда, мне скоро 21 год)
что меня глошит в данный момент не могу определенно сказать
еще пару месяцев назад я была счастлива как слон)я сейчас неопределенность, запуталась я...
а вот почему:
знаю что интрнет не самый лучшие способ знакоммства, но так уж получилось , что все мои отношения в приницпе через него начинались , я не закомплексованный человек,не испытываю сложности в разговоре, знакомстве...но если объективно оценивать то я толстенкькая,единственное преимущество в моем теле-грудь 4 размера, т.е. через интрнет мы знакомились душевно, а при встречи физически что ли)
в ноябре месяце случайно я наткнулась на страницу одного мальчика в контакте, его зовут стас, он старше меня на 2 года, как-то получилось что мы с тали сразу друг жругу рассказывать сокровенное, не поверхностное, у него отец болен раком-ему недолго осталось жить , мы общались по этому поводу, я старалась его поддерживать. он предложил втсретиться. не как парень с девушкой, а как друзья..в первый же вечер мы поняли что друзьями нам не получиться стать, а что грядет что-то большее)в первый вечер мы поцеловались, на второй день познакомилась с бабушкой, на 4 осталась у него . на 5 познакомилась с родителями ...может нет ничего здесь необычного в нашем мире это часто бывает , но для меня , в принципе для него все шло очень быстро , наша любимая фраза была"это не нормально"..но я с ним не спала, я девочка, и с чьими-то родителями я тоже впервые знакомилась, но я с ним была так счастлива-не передать , он стал особенным для меня..не такой как все...я с ним вечно смеялась...я себя давно такой не помнила,да и окружающие...так мы повстречались 3 недели-для меня это долго , мы ни разу не ссорились,все было идеально...а потом в один день он написал смс, что он не готов снова в отношения себя впутывать (до этого он встречался 6 лет; я его ничем никогда не ограничивала-мы изначально договорились об этом )это был снег на голову, у меня был шок, он трубку не брал , а на все мои вопросы почему,зачем, он тупо отвтеил"я просто люблю тебя", через пару дней я напилась и начала ему опять наяривать , с м оего номера он не взял трубку, с чужого взял , и тоже толком ничего не ответил , прошло время я ему решила написать в контакте-он меня заблокировал.....
как можно объяснить такое тупое его поведение???почему он так поступил . в принципе я наеврно в первый раз влюбилась, я вообще стала думать ч то не способна на это , а тут он появился дал возможность ощутить это и сделал еще хуже, лучше бы я его не втсречала , мне так больно , я не понимаю, как он мог причинить мне такую боль . все начиная с смс как-будто делал другой человеК, он бы в жизни так не поступил , я думала я понимаю хоть немного?
как мне сейчас занова научиться доверять и как занова открыть свое сердце, и преестать сравнивать всех намечающихся на горизонте со стасом, как забыть его или просто простить,подскажить пожалуйста
xomya4ok
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 12:51 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Холерик

Вернуться в On-Line консультации психолога Ильи Стародубцева

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, Марина99, на лошади весёлой