не понимаю поведение человека

Лопатухина Ирина - гештальт-терапевт (МГИ). Реальная поддержка людей в психологически трудных ситуациях.
Правила форума
Если обратившийся за консультацией участник форума захочет убрать или существенно видоизменить свои тексты, ему настоятельно рекомендуется, прежде чем это делать, поставить в известность участвующего в диалоге психолога.

не понимаю поведение человека

Сообщение alenalo » Вс окт 18, 2015 3:30 pm

Здравствуйте. У меня сейчас сложилась ситуация, при которой необходим Ваш совет. Ситуация такая: несколько лет назад во время съёмок фильма у меня и у другого актёра возникли чувства друг к другу. Встретились мы первый раз после съёмок только приблизительно через полгода ( в кафе). Со следующим свиданием - долго не могли договориться. Причём, сначала, я не смогла ( когда уже почти договорились - я отложила свидание), а потом, несколько раз - по его причинам мы откладывали уже почти запланированные свидания. Сейчас мы опять хотим попробовать встретиться ( он уже почти полгода инициирует встречу). Я согласилась. Но у нас снова начинаются разногласия по поводу места и формата встречи. То есть, я предпочитаю встретиться на нейтральной территории ( кафе), а он приглашает к себе домой. Но самое непонятное, что уже несколько раз было так, что мы уже наметили заранее определённый день, только осталось уточнить время встречи, и в сам день человек как бы исчезает... Ничего не пишет и не звонит. Подскажите, пожалуйста, чем объяснить такое поведение, когда человек долго добивается встречи, а потом получив согласие на встречу, исчезает на какое-то время? Спасибо. Алёна.
alenalo
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2015 3:27 pm
Пол: Женский

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Консультации Ирины Лопатухиной

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, на лошади весёлой