Обо мне

Консультации психолога Антона Несвитского. Санкт-Петербург, приоритетные направления - психология отношений, гендерная психология, экстремальная психология - помощь в кризисных ситуациях, лайф-коучинг

Обо мне

Сообщение Nesvitsky » Ср апр 22, 2009 5:21 pm

Психолог, психотерапевт. Живу и работаю в Санкт-Петербурге. Окончил МГУ (специальности философия, психология), работал и работаю по многим направлениям - психология отношений (личные, семейные, детско-родительские), сексуальные проблемы, вопросы, связанные с сексуальной ориентацией и гендерной идентичностью, психология здоровья, зависимости, профориентация и консультации по трудоустройству.

Много пишу, публикуюсь.

Самым основным в своей работе считаю умение (и необходимость) найти очень индивидуальных подход к человеку и выработать для него четкую и конкретную программу действий. Всегда стараюсь подчинять метод личности человека, а не втискивать личность в рамки одного метода или школы.

Консультирую не только очно, но и по телефону, электронной почте и ICQ

Приоритетные направления работы:
* Психология отношений (конфликты в семье, отсутствие взаимопонимания с партнером, разрыв отношений, кризис в браке, проблемы в общении с детьми, трудности поиска своего места в рабочем коллективе, конфликты с коллегами и начальством)
* Психология здоровья (работа с различными заболеваниями методами психотерапии, в том числе и с бесплодием; работа с депрессиями, страхами, фобиями)

* Гендерная психология (помощь в случае гендерной дисфории – «чувства неопределенности в отношении собственного пола»)
* Психологическая помощь трансгендерам и представителям сексуальных меньшинств
* Программы по развитию собственной гендерной доминанты (раскрытия в себе женственности/мужественности)
* Экстремальная психология (вывод из тяжелых жизненных ситуаций: смерть близких, горе, насилие; специальная программа лайф-коучинга в кризисных ситуациях (развод, измена, потеря работы)
* Помощь в трудоустройстве (оценка ситуации кандидата на рынке труда, выработка стратегии поиска работы, составление резюме, поиск вакансий, подготовка к собеседованиям)

Методы используемые в работе: Гештальт-терапия, НЛП, психоанализ, рациональная и когнитивная психотерапия, системная семейная терапия, элементы восточных практик.
Образование: Московский Государственный Университет им.Ломоносова, (факультеты философия, психология); Международная Академия Предпринимательства, (факультет практическая психология).
Стаж работы- более 8 лет (среди мест работы наркологическая клиника, телефон доверия, детский приют, фитнес-центр, агентство по трудоустройству, обширная частная практика, участие в радио- и телеэфирах)
Аватара пользователя
Nesvitsky
Участник
Участник
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 2:41 am
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: психолог

Вернуться в Психология для реальной жизни

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс