Тимур Процкий — окончательное выяснение ТИМа Тимура!

О методах и гипотезах определения соционических типов

Тимур Процкий — окончательное выяснение ТИМа Тимура!

Сообщение Mr. Zadiraines » Пт июл 10, 2020 1:59 pm

Kuvaldos писал(а): в гамме вранье это норма жизни :add167

Опять таблетки забыл принять?


TailWind писал(а):
ipomoea писал(а):где голосовалка?

Да давайте голосовать!

Что делать с такими как Процкий?
- Посадить
- Побить
- Пожурить
- Оштрафовать
- Не замечать
- Похвалить
- Протипировать


Тейл, а ты, кстати, вместо того, чтобы обзываться на Smug Cat, лучше задайся тем же вопросом по отношению к Куви. Хотя, наверное, нет смысла спрашивать тебя, в ком больше вреда - в нем или в каком-то там Процком, который никому из здесь обитающих лично ничего плохого не сделал?
Последний раз редактировалось Mr. Zadiraines Пт июл 10, 2020 2:03 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mr. Zadiraines
Местный
Местный
 
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2016 9:57 pm
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)

Тимур Процкий — окончательное выяснение ТИМа Тимура!

Сообщение TailWind » Пт июл 10, 2020 2:18 pm

Mr. Zadiraines писал(а):Smug Cat

Проблема того что делать с такими как Процкий довольно серьёзная
Smug Cat её обесценивает

Она делает вид, что ей пофигу
Может ей и правда пофигу

Я пытался уточнить ей пофигу, когда обманывают посторонних для неё людей
Или когда обманывают близких ей людей

Знаешь, есть такие люди, которые считают, что вот есть мой круг, к ним я отношусь бережно
А вот посторонних людей можно доить. Мне всё равно что с ними будет
Возможно Smug Cat из таких

Но она начала говорить, что ей пофиг, даже когда обманывают её детей

Или она лжёт
Или она развлекается
Или она реально такая

Не уверен, что стоит развлекаться на такой серьёзной проблеме

И уж тем более не уверен, что стоит сюсюкаться с такими товарищами как Процкий
Аватара пользователя
TailWind
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10903
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2015 1:36 am
Медали: 5
Пол: Мужской

Тимур Процкий — окончательное выяснение ТИМа Тимура!

Сообщение Mr. Zadiraines » Пт июл 10, 2020 2:41 pm

TailWind писал(а):Проблема того что делать с такими как Процкий довольно серьёзная
Smug Cat её обесценивает

Это то же самое что спрашивать - что делать с какими-нибудь блогерами на Ютубе, которые живут только на донаты, и при этом, как и Процкий, выдают "продукт, не соответствующий качеству, ожидаемому при оплате". Считай, что Процкий и Ко - это блогеры. Да, мошенники. Но мошенники есть там, где есть те, кому они нужны.
То есть, если человек радостно отвечает на СМС в стиле "вы выиграли миллиард и машину" и естественно после этого уходит в минус на счете - это проблема существования мошенников или больше все таки того, что лично он дурачок?

TailWind писал(а):Она делает вид, что ей пофигу
Может ей и правда пофигу

Я пытался уточнить ей пофигу, когда обманывают посторонних для неё людей
Или когда обманывают близких ей людей

Знаешь, есть такие люди, которые считают, что вот есть мой круг, к ним я отношусь бережно
А вот посторонних людей можно доить. Мне всё равно что с ними будет
Возможно Smug Cat из таких

А почему ей должно быть не пофиг на то, что Процкий "мошенничает"? В кавычках, так как понятие "мошенничества", обоснованное юридически, не имеет применения к соционикам, как и вообще ко всяким там "популярным психологам" и т.д. Это все те же блогеры по сути - какой с них спрос? Они никого не заставляют к себе ползти.
По твоей логике вообще всех надо судить. И всех "общественных" социоников, и какую-нибудь Веронику Степанову с Лабковским. Сам то видишь, что это бред?
TailWind писал(а):Но она начала говорить, что ей пофиг, даже когда обманывают её детей

Или она лжёт
Или она развлекается
Или она реально такая

Э, нет. Ты стал наезжать на нее, приводя совершенно неуместные "контраргументы" типа "трахаться с пиратом" и прочую хрень. Ты сравниваешь вред от деятельности Процкого (кстати, почему только его, а не какого-нибудь Гуленко с Прокофьевым, к примеру?) для среднестатистического подростка с вредом от пьянства, наркомании и вообще низкого образа жизни. Это абсурд.
При этом ты будто не понимаешь, что целевая аудитория Процкого (да и вообще всех социоников) - это одни люди, а любители "пьянки-гулянки, диско и панки" - совсем другая. Хоть они иногда и пересекаются в отдельных лицах, хотя в целом при таком раскладе человек либо купит себе Доктора Августа, либо оплатит сеанс Процкого. Но это уже совсем тонкости.
Короче, отстань от Smug Cat, если нацелен на серьезный разговор о социониках. И не уходи от вопроса о Куви. С ним то чего делать?
Аватара пользователя
Mr. Zadiraines
Местный
Местный
 
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2016 9:57 pm
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)

Тимур Процкий — окончательное выяснение ТИМа Тимура!

Сообщение TailWind » Пт июл 10, 2020 2:49 pm

То есть тебе тоже дурачков не жалко?
Ты даёшь молчаливое согласие мошенникам снимать деньги с дурачков?
Готов терпеть таких людей рядом с собой? в своём обществе
Хочешь чтобы их количество увеличивалось? (ведь получая средства они будут размножаться, и другие такие же будут смотреть на них и повторять)
Аватара пользователя
TailWind
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10903
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2015 1:36 am
Медали: 5
Пол: Мужской

Тимур Процкий — окончательное выяснение ТИМа Тимура!

Сообщение TailWind » Пт июл 10, 2020 2:53 pm

Mr. Zadiraines писал(а):Э, нет. Ты стал наезжать на нее, приводя совершенно неуместные "контраргументы" типа "трахаться с пиратом" и прочую хрень.

Ни один родитель не даст ребёнку идти по плохому пути
Она начала говорить, что ей вообще всё пофиг

Это называется идти в отказ
Недостойное поведение
Последний раз редактировалось TailWind Пт июл 10, 2020 2:54 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
TailWind
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10903
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2015 1:36 am
Медали: 5
Пол: Мужской

Тимур Процкий — окончательное выяснение ТИМа Тимура!

Сообщение Smug_Cat » Пт июл 10, 2020 2:53 pm

TailWind писал(а):То есть тебе тоже дурачков не жалко?
Ты даёшь молчаливое согласие мошенникам снимать деньги с дурачков?
Готов терпеть таких людей рядом с собой? в своём обществе
Хочешь чтобы их количество увеличивалось? (ведь получая средства они будут размножаться, и другие такие же будут смотреть на них и повторять)

Ты так громко кричишь)
А что конкретно ты сделал, чтобы избавить человечество от мошенников?
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

Тимур Процкий — окончательное выяснение ТИМа Тимура!

Сообщение Smug_Cat » Пт июл 10, 2020 2:59 pm

И с какой стати ты сидишь здесь, в интернете, а не борешься с цыганками на улицах нашей страны??
Ведь они ходят и мошенничают, они берут деньги с детей тоже. Почему ты не думаешь о своих детях, TailWind?
Обалдеть, ну и жаба же ты.
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

Тимур Процкий — окончательное выяснение ТИМа Тимура!

Сообщение Mr. Zadiraines » Пт июл 10, 2020 3:01 pm

TailWind писал(а):То есть тебе тоже дурачков не жалко?
Ты даёшь молчаливое согласие мошенникам снимать деньги с дурачков?
Готов терпеть таких людей рядом с собой? в своём обществе
Хочешь чтобы их количество увеличивалось? (ведь получая средства они будут размножаться, и другие такие же будут смотреть на них и повторять)

Знаешь что? Я не давал молчаливого согласия и не готов терпеть, к примеру, что по всей России проходит политика замещения и террора коренного населения мигрантами. И не хочу, чтобы количество этих людей увеличивалось, потому что я - русский.
Не давал согласия на то, что полоумные бабки, которые смотрят ТВ 24\7, "выбрали" нам, молодому поколению, будущее на 20 лет вперед. Молодежь от этого будущего в глубоком шоке. Мы не питали иллюзий относительно ВВП и Едра, но была хоть какая-то надежда, что после 2024 это все начнет постепенно сворачиваться в сторону меньшего маразма. А теперь нет никакой надежды и всех ждет новый "брежневизм" образца 1980-1985 гг. Я и это терпеть не намерен.
Вот только интересный момент - помимо меня, это все не готово терпеть и не хочет видеть подавляющее большинство людей вокруг меня. Но при этом от нашего нежелания и нетерпимости это все не пройдет. Есть какие-то процессы, на которые могут повлиять либо все, либо никто. Без промежуточного варианта.
И явление публичной соционики и психологии (частью которой является Процкий), которая часто дурит людям головы - это то же самое. Пока это нужно и выгодно хоть кому-то - это будет.
Понятен мой ход мысли? Расслабься и получай удовольствие. Ни Процкий, ни Путин никогда не окажутся "вне зоны комфорта".
Аватара пользователя
Mr. Zadiraines
Местный
Местный
 
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2016 9:57 pm
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)

Тимур Процкий — окончательное выяснение ТИМа Тимура!

Сообщение Атех » Пт июл 10, 2020 3:50 pm

Mr. Zadiraines писал(а): лучше задайся тем же вопросом по отношению к Куви. Хотя, наверное, нет смысла спрашивать тебя, в ком больше вреда - в нем или в каком-то там Процком, который никому из здесь обитающих лично ничего плохого не сделал?


Сорри, а какой вред причинил (вам?) Куви?

И почему вы ставите его в один ряд с мошенниками?
Куви что, обещает оказать услугу за вознаграждение?
"А фамилия Кавалеров мне нравится: она высокопарна и низкопробна"©
Путешествие дилетантов
Аватара пользователя
Атех
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18789
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2016 7:01 pm
Медали: 4
Пол: Женский

Тимур Процкий — окончательное выяснение ТИМа Тимура!

Сообщение Mr. Zadiraines » Пт июл 10, 2020 4:32 pm

Атех писал(а):Сорри, а какой вред причинил (вам?) Куви?

Как минимум - в свое время (когда я тут ничего про него не знал) испортил настроение и ввел в заблуждение.
Атех писал(а):И почему вы ставите его в один ряд с мошенниками?
Куви что, обещает оказать услугу за вознаграждение?

Я его как раз в ряд с мошенниками не ставлю. Он у меня в совершенно другом ряду - злокачественных кретинов, которые, пользуясь тем, что администрации интересно не соблюдение правил форума участниками, а последние новости тяжелой жизни в США, занимаются перетипированием и подхамыванием. Вернее - он в этом ряду первый и единственный.
Ах да - а еще он брехун и трусло. Брехун, потому что все, что он несет - это тупой, раздражающий бред, вроде того, что я здесь цитировал вверху страницы. Трусло - так как при указаниях на этот самый бред тут же ретируется из темы либо отшучивается, но ни в коем случае не пытается как-то защитить то, во что верует.
Я недавно у Фураса написал объемный пост критики соционики. Кто-нибудь его заметил и ответил с аргументами в руках? Да ничего подобного. Соционики просто не замечают критики.
Аватара пользователя
Mr. Zadiraines
Местный
Местный
 
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2016 9:57 pm
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)

Тимур Процкий — окончательное выяснение ТИМа Тимура!

Сообщение Атех » Пт июл 10, 2020 4:51 pm

Mr. Zadiraines писал(а):
Атех писал(а):Сорри, а какой вред причинил (вам?) Куви?

Как минимум - в свое время (когда я тут ничего про него не знал) испортил настроение и ввел в заблуждение.

То есть, у вас испортилось настроение от общения с Куви и поэтому лучше бы боролись не с мошенниками, а с ним?

Но мне, например, Куви иногда приносит позитивные эмоции - смешит, у него забавные аргументы.
То есть, приносит пользу.

А как он мог ввести вас в заблуждение?
Вы что, по каким-то причинам наделили авторитетом и его мнение имело для вас серьёзный вес, что-то определяло?

Но ведь он не нацеплял фальшивые погоны фельдмаршала , не врал, что он академик "научной дисциплины" соционики, - он не вводил вас в заблуждение!
Он просто высказывал своё субъективное мнение, не претендуя на научную истину и не посягая на ваши деньги.


Атех писал(а):И почему вы ставите его в один ряд с мошенниками?
Куви что, обещает оказать услугу за вознаграждение?

Я его как раз в ряд с мошенниками не ставлю. Он у меня в совершенно другом ряду - злокачественных кретинов, которые, пользуясь тем, что администрации интересно не соблюдение правил форума участниками, а последние новости тяжелой жизни в США, занимаются перетипированием и подхамыванием. Вернее - он в этом ряду первый и единственный.

Простите, но сейчас откровенно хамите вы: вам не нравится человек, вам противны его убеждения и слова - ну так не слушайте его, не читайте, киньте в чорный список или пролистывайте.
Но вы откровенно хамите, сами нарушаете правила и при этом сетуете, что администрация не следит за соблюдением правил, ага.
"А фамилия Кавалеров мне нравится: она высокопарна и низкопробна"©
Путешествие дилетантов
Аватара пользователя
Атех
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18789
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2016 7:01 pm
Медали: 4
Пол: Женский

Тимур Процкий — окончательное выяснение ТИМа Тимура!

Сообщение Mr. Zadiraines » Пт июл 10, 2020 5:01 pm

Атех писал(а):Но мне, например, Куви иногда приносит позитивные эмоции - смешит, у него забавные аргументы.
То есть, приносит пользу.

Так это о вас многое говорит, жаль, что не понимаете, иначе бы не писали такое публично. Это все равно что признаться "а мне нравится смотреть на алкашей, как они пристают к людям и мычат, это дарит мне позитивные эмоции".
Атех писал(а):Но ведь он не нацеплял фальшивые погоны фельдмаршала , не врал, что он академик "научной дисциплины" соционики, - он не вводил вас в заблуждение!
Он просто высказывал своё субъективное мнение, не претендуя на научную истину и не посягая на ваши деньги.

Вы это за него решили. Полезли в воду, не зная броду. А сам то он по другому считает. Вообще то он не раз писал на полном серьезе, что "соционика - это наука, и Гуленко пророк ее", и что он (Куви) "всегда прав".
Атех писал(а):Простите, но сейчас откровенно хамите вы: вам не нравится человек, вам противны его убеждения и слова - ну так не слушайте его, не читайте, киньте в чорный список или пролистывайте.
Но вы откровенно хамите, сами нарушаете правила и при этом сетуете, что администрация не следит за соблюдением правил, ага.

Просто я уже ни на что не надеюсь и присутствую тут по принципу "да гори оно уже все синим пламенем". Я стал так себя вести после того, как понял, что на форуме правила многим можно не соблюдать. Куви, Хорн85, Вован со своими телками (не собираюсь называть их женщинами), Дима Боженко - все они пишут что хотят и хамят кому и как хотят и ничего за это не получают. Чуть "дым пожиже" у Теда и Пуха-Магистра, у Мегедь и Ипомоеа (или как там его). Так если им можно - чего это и другим (мне, к примеру) нельзя?
Аватара пользователя
Mr. Zadiraines
Местный
Местный
 
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2016 9:57 pm
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)

Тимур Процкий — окончательное выяснение ТИМа Тимура!

Сообщение ipomoea » Пт июл 10, 2020 5:12 pm

Mr. Zadiraines писал(а): в ком больше вреда - в нем или в каком-то там Процком


конечно, в Процком, ты совсем, что ли, глупенький
Мои версии типов наших воображаемых друзей zen.yandex.ru/id/5cb0c7b77c45ef00b542da7d
Аватара пользователя
ipomoea
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2019 5:32 pm
Соционический тип: Дюма

Тимур Процкий — окончательное выяснение ТИМа Тимура!

Сообщение ipomoea » Пт июл 10, 2020 5:22 pm

Mr. Zadiraines писал(а):
Атех писал(а):Но вы откровенно хамите, сами нарушаете правила и при этом сетуете, что администрация не следит за соблюдением правил, ага.

Просто я уже ни на что не надеюсь и присутствую тут по принципу "да гори оно уже все синим пламенем".


в борьбе со злом ты сам стал злом
скоро за тобой будет бегать по пятам твой маленький клон и вопить, чтоб тебе никто не доверял, бо ты говоришь одно, а ведёшь себя, ну, ты понел
Мои версии типов наших воображаемых друзей zen.yandex.ru/id/5cb0c7b77c45ef00b542da7d
Аватара пользователя
ipomoea
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2019 5:32 pm
Соционический тип: Дюма

Тимур Процкий — окончательное выяснение ТИМа Тимура!

Сообщение Атех » Пт июл 10, 2020 5:45 pm

Mr. Zadiraines писал(а):
Атех писал(а):Но мне, например, Куви иногда приносит позитивные эмоции - смешит, у него забавные аргументы.
То есть, приносит пользу.

Так это о вас многое говорит, жаль, что не понимаете, иначе бы не писали такое публично.

Скорее, такое навязывание своих субъективных этических оценок говорит многое о вас.
И объясняет, почему вас перетипируют.
В белого этика, наверное?..


Атех писал(а):Но ведь он не нацеплял фальшивые погоны фельдмаршала , не врал, что он академик "научной дисциплины" соционики, - он не вводил вас в заблуждение!
Он просто высказывал своё субъективное мнение, не претендуя на научную истину и не посягая на ваши деньги.

Вы это за него решили. Полезли в воду, не зная броду. А сам то он по другому считает. Вообще то он не раз писал на полном серьезе, что "соционика - это наука, и Гуленко пророк ее", и что он (Куви) "всегда прав".

Ну и что?
Это его личные убеждения.
Он же не врёт, что у него есть научное звание и поэтому его мнение не просто личная оценка, а научно обоснованные выводы.
"А фамилия Кавалеров мне нравится: она высокопарна и низкопробна"©
Путешествие дилетантов
Аватара пользователя
Атех
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18789
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2016 7:01 pm
Медали: 4
Пол: Женский

Пред.След.

Вернуться в Методы типирования

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, MNick2017, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs