Кризис среднего возраста

Ковалева Ольга, тренер-консультант, коуч

Кризис среднего возраста

Сообщение Елена2 » Вт фев 02, 2010 1:43 pm

Здравствуйте, наверное про кризис среднего возраста это к Вам.
Подскажите пожалуйста, точнее помогите мне осознать, понять, принять и пойти дальше по своей жизни. Мне 36 лет, мужу 38 и видимо оба мы входим в этот пресловутый кризис. Как-то все навалилось стремительно и я не очень понимаю как мне быть. Муж со словами, что меня больше не любит и хочет что-то поменять в своей жизни, собрал вещи и ушел из дома 2 месяца тому назад. Конечно, это имело огромный резонанс в нашей семье, имею в виду родительскую. Да, у нас еще двое детей.Выглядело это со стороны как не вполне адекватное поведение взрослого, до этого момента очень ответсвенного и исключительно положительного человека. Две недели полного стресса, бесконечной рефлексии и размышлений обо всем, разочарование, обида, отсутствие опоры... Потом, видимо под давлением родителей, он решил вернуться, предупредив, что делает это только ради детей, ко мне чувств у него нет и ничего поделать с этим он не может и что это решение безусловно очень плохое для нас обоих. Сейчас как-то живем и я все пытаюсь теперь понять правильно ли все это? Этого ли я хочу?Состояние зависания. Все как-то мне кажется, что все не так и вдруг вернется на круги своя.Что делать?
Елена2
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 1:23 pm
Пол: Женский

Кризис среднего возраста

Сообщение olekolon » Пн фев 08, 2010 9:30 pm

Елена2, здравствуйте!
Извините за долгую паузу с ответом. На форуме я сейчас бываю не много.
Позвольте, я уточню некоторые вещи, хорошо? За последнее время в Вашей жизни произошло очень много событий - и внешних и, похоже, внутренних. Вам приходится прикладывать много сил, я думаю, чтобы все это выдержать. Понятно, что при всем том, что Вам досталось, сейчас все "перемешано" - и чувства, и мысли. Поэтому вопрос может оказаться сложным. Тем не менее - чего вы хотите сами в этой ситуации?
Жду ответа!
Ольга
olekolon
Участник
Участник
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 1:24 am
Пол: Женский


Вернуться в Кризис среднего возраста, бизнес и лайф-коучинг

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]