Пирсинг и татуировка в Гамме

Тщательный прогноз - залог успешной авантюры

Как вы относитесь к пирсингу и татуировкам?

Обожаю пирсинг - это так способствует самовыражению!
6
11%
Считаю пирсинг уместным для ряда людей (танцовщицы)
2
4%
Проколотые уши - классика, а большее - уже излишество
5
9%
На других смотрится хорошо, но сама не рискну...
2
4%
В некоторых культурах является знаком отличия, там он и уместен
1
2%
Прокалывать мою любимую шкурку? Не дам!
5
9%
А мне и на других "проколотых" смотреть больно...
4
8%
Обожаю татуировку - она выражает уникальный вкус владельца :)
6
11%
Считаю татуировку уместной для представителей ряда субкультур
2
4%
Интимная татуировка - пикантно, а демонстрация для всех - излишество...
2
4%
На других смотрится хорошо, но сама не рискну...
1
2%
В некоторых культурах является знаком отличия, там она и уместна
2
4%
Прокалывать мою любимую шкурку? Не дам!
5
9%
Как представлю это через 10-20 лет - становится страшно...
10
19%
 
Всего голосов : 53

Пирсинг и татуировка в Гамме

Сообщение Lulu » Вт окт 28, 2008 3:06 am

Kseniya-alien
Татуаж, татуировка и пирсинг :) Если более подробно, то в личку/аську)
© Lulu «Из неизданного», Киев...
Если вам нужно интервью или пресс-релиз, пишите мне в личку :add21
Аватара пользователя
Lulu
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7366
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 9:01 pm
Откуда: Стольный град, земля князей
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Главред

Пирсинг и татуировка в Гамме

Сообщение Lulu » Вт окт 28, 2008 3:07 am

Я туплю или в опросе некорректные варианты ответов?
© Lulu «Из неизданного», Киев...
Если вам нужно интервью или пресс-релиз, пишите мне в личку :add21
Аватара пользователя
Lulu
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7366
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 9:01 pm
Откуда: Стольный град, земля князей
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Главред

Пирсинг и татуировка в Гамме

Сообщение Тамара » Вт окт 28, 2008 3:40 am

Kseniya-alien писал(а): :!: :!: :!: Аллергия на меицинскую сталь или особенно на титан - нонсенс (золото - не всем может подойти). Титан используется при протезировании - это говорит само за себя. Аллергия - признак плохого качества "украшения" - не более чем. Поменять металл - и всё будет в ажуре.
Аллергия началась не в месте прокола и не на вставленные тогда золотые сережки. Она началась вскоре после прокалывания (видимо, неудачного) ушей на все окисляющиеся металлы по всей поверхности кожи.
"Думать о плохом - притягивать неприятности". Те, кто делает пирсинг, да и тату, руководствуютя, прежде всего, внешней стороной вопроса. Ничего нигде НЕ реагирует - говорю как человек знающий не по наслышке. А вот "запрограмировать" себя можно на любую реакцию - сродни самогипнозу - и всё будет точно так, как подсказало богатое воображение. :P

В момент прокалывания ушей я ОЧЕНЬ хотела носить сережки (пошла тайком от родителей :D ), понятия не имела об аллергических реакциях и не знала тогда еще, что я - Джек и у меня болевая сенсорика :) Ни о чем плохом я не думала. Наоборот, рада была чрезмерно. Так что не думаю, что моя реакция была психосоматикой и воображение сыграло здесь роль... Зато теперь я знаю, что на мочке уха находятся проекции ряда органов человека. И не только на ней. А все ли специалисты, делающие пирсинг, знакомы со всеми этими проекциями органов на кожу? Недаром ведь раньше этим занимались жрецы - люди просвещенные.

Всё - что нас не убивает - то нас делает сильней". (Гражданская Оборона).

Сомнительный принцип... ИМХО: не ищите приключений на свою пятую точку, они и так вас найдут ;)
В наше урбанистичесое время мы живем в состоянии частых психологических стрессов (таких,от котрорых легко и быстро седеют и т.д.) - жизнь буквально ими пронизана - и они не способствуют её продолжению, увы. А вот физиологических стрессов нам недостает. Они как раз способствуют укреплению организма, и продлению жизни, выступая в роли своеобразных стимуляторов. Древний человек, борясь за выживание, получал их с избытком. Современный человек обращается за ними, в том числе, и в тату-салоны. 8-)

Зачем делать тату, если можно обойтись рисунком по телу? В наше урбанистическое время мы имеем гораздо более слабое здоровье (генетически), чем наши предки. И подвергать его напрасным испытаниям (а иначе как испытание я такие вещи рассматривать не могу, не будете же вы прокалывать и колоть себя ради тренировки? Кожи не хватит :) ) - не зачем, ИМХО. Полезный физический стресс можно получить в спортзале, на беговой тропинке утром, в секции скалолазания или на тропе туристов - как угодно. Древние люди жили в среднем лет до 25-30.

Другое дело, всё хорошо в меру. Людям оно бывает отказывает, увы. :P
Профессионально сделанные тату и пирсинг - навредить не могут. Хотя что считать "профессиональным?" Древнейшие практики - делались веками, иными средствами, нежели сейчас (хотя и сейчас делают как в древности)- никто не страдал, да и сейчас живут припеваючи.
Мы себе куда больше вредим многими другими вещами - сознавая всю тяжесть последствий. Думаю, перечислять не стоит. :twisted: :evil:

И добавлять, ИМХО, не стоит тоже. Хотя если это кажется красивым и плевать на последствия - лучше себя не удерживать, наверное :) Мне это кажется опасным и бесполезным (коль скоро можно заменить тем же бодиартом). Но я уважаю тех, кто сделал из этого искусство :) Это тоже способ самовыражения...
Мечтаю попасть на действительно необитаемый остров...
Аватара пользователя
Тамара
Админ сайта Джеков
Админ сайта Джеков
 
Сообщения: 2872
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 1:33 pm
Медали: 7
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: генетик

Пирсинг и татуировка в Гамме

Сообщение Тамара » Вт окт 28, 2008 3:43 am

Lulu писал(а):Я туплю или в опросе некорректные варианты ответов?

Какие именно?
Мечтаю попасть на действительно необитаемый остров...
Аватара пользователя
Тамара
Админ сайта Джеков
Админ сайта Джеков
 
Сообщения: 2872
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 1:33 pm
Медали: 7
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: генетик

Пирсинг и татуировка в Гамме

Сообщение яра » Вт окт 28, 2008 9:56 am

Пирсинг отвратителен и не столько потому что выглядит не эстетично(потому что иногда он выглядит эстетично) а потому что это явный показатель психологических проблем его носителя .Иногд эти проблемы проходящие ,а иногда очень даже разрушительны и для личности и для её окружения
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Пирсинг и татуировка в Гамме

Сообщение Мизеракль » Вт окт 28, 2008 10:53 am

Мало допустимых ответов. Надо хотя бы 4.
Шкурку не дам, шкурку не дам :) . Но у танцовщиц и представителей субкультур пусть будет. А вообще - какая разница? "Чем бы дитятко не тешилось..." :) У каждого свой стиль - пусть развлекаются :)
Аватара пользователя
Мизеракль
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14500
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 11:59 pm
Откуда: Киев
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Профессия: Шаман

Пирсинг и татуировка в Гамме

Сообщение Lulu » Вт окт 28, 2008 12:07 pm

Тамара писал(а):
Lulu писал(а):Я туплю или в опросе некорректные варианты ответов?

Какие именно?

Дублируются некоторые.
В наше урбанистическое время мы имеем гораздо более слабое здоровье (генетически), чем наши предки. ...Древние люди жили в среднем лет до 25-30.
А мы 60-100. И у кого здоровье слабое?
© Lulu «Из неизданного», Киев...
Если вам нужно интервью или пресс-релиз, пишите мне в личку :add21
Аватара пользователя
Lulu
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7366
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 9:01 pm
Откуда: Стольный град, земля князей
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Главред

Пирсинг и татуировка в Гамме

Сообщение Шахразада » Вт окт 28, 2008 12:12 pm

яра писал(а):Пирсинг отвратителен и не столько потому что выглядит не эстетично(потому что иногда он выглядит эстетично) а потому что это явный показатель психологических проблем его носителя .Иногд эти проблемы проходящие ,а иногда очень даже разрушительны и для личности и для её окружения


Я тоже пирсинги не люблю.
И тоже так считаю.
Зачем намерено нарушать целостность человеческого тела?
Это какие-то проблемы, наверное.

Я когда-то под кесарево отказ писала, да чтобы я добровольно без медицинских показаний далась себя уродовать? Ни в жисть!
Уши прокалывала не по глупости, а потому что было офигенное желание нацепить на свадьбу жемчужные серьги - по обычаю. Вот захотелось следовать традиции и все, имею право следовать. Про аллергию знала и проверилась предварительно, прокалывалась у специалиста в медцентре. Один раз покрасовалась в жемчужных серьгах, еле выдержала, - тяжелые они, заразы, но надо было держать лицо. Серег с тех пор не ношу, а их все равно не видно, смысла нет испытывать ощущение тяжести в ушах, когда от красоты не выигрываешь. Не, на статусные мероприятия надевается гарнитур, но в повседневной жизни носить не буду - нафиг?

К татуировкам отношусь странно. Смотреть нравится, трогать - противно. На себе - не желаю. Потому что не хочу, чтоб меня было трогать противно. :lol: Ну если хочется себя расскрасить, так есть же бодиарт. Оно, по крайней мере, стирается.
Перманентный макияж делала знакомая Штирка. На мой взгляд - бледновато, все равно нуждается в подкраске. А неделю из жизни вырвало, глаза по первости - как при базедовой болезни. Хотя, с другой стороны, я вот вынуждена вставать раньше всех, чтоб меня ненакрашенной не увидели и не испугались. Так что от личных заморочек зависит.
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/

журнал "Квадра"
Шахразада
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9960
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 1:14 pm
Откуда: Самара
Медали: 2
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Пирсинг и татуировка в Гамме

Сообщение Galadriel » Вт окт 28, 2008 12:19 pm

Lulu писал(а):Дублируются некоторые.

так первые 7 ответов для пирсинга, а последние 7 - для татуировки. предополагается выбор одного ответа из первой семерки и одного из второй.
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Пирсинг и татуировка в Гамме

Сообщение Lulu » Вт окт 28, 2008 12:45 pm

Galadriel
Мдэ...)))) оригинально

Зачем намерено нарушать целостность человеческого тела?
А зачем красить ногти? Делать стрижки? Носить кольца? Носить одежду??))) Худеть, краситься, заниматься фитнесом? Делать протезирование зубов? Щипать брови? Бриться?
Нет уж! Какими природа нас сделала, давайте такими и оставаться))
© Lulu «Из неизданного», Киев...
Если вам нужно интервью или пресс-релиз, пишите мне в личку :add21
Аватара пользователя
Lulu
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7366
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 9:01 pm
Откуда: Стольный град, земля князей
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Главред

Пирсинг и татуировка в Гамме

Сообщение Kseniya-alien » Вт окт 28, 2008 2:13 pm

яра писал(а):Пирсинг отвратителен и не столько потому что выглядит не эстетично(потому что иногда он выглядит эстетично) а потому что это явный показатель психологических проблем его носителя .Иногд эти проблемы проходящие ,а иногда очень даже разрушительны и для личности и для её окружения


"Кто-то из нас двоих точно сошел с ума - осталось лишь определить - весь мир или я..." (ТАРАКАНЫ) :P
И в чем же психологические проблемы носителей пирсинга?
Конечно, увлечение пирсингом нередко попадает на подростково - юношеский период жизни. Но далеко не всегда.
Может проблема в принятии некоторых вещей, принципиально не укладывающихся в строго укомплектованную картину мира? :twisted:
Серьги классические тоже пирсинг - стоит задуматься... :roll:
Лично для себя обнаружила, что попросту Не имею предубеждений. Вообще против чего-либо, что может быть названо искусством.
Прихожу к выводу, что все мои взгляды и критерии сформированы мной самой, сформированы под воздействием базовых личностных свойств и опыта , а отнюдь не общественными критетиями, воспитанием и пр.
Доверяю тому, что вижу, чувствую, воспринимаю. И оцениваю всё не с позиции норм, навязанных кем или чем-либо, а своих внутренних критериев "совершенства": красоты, гармонии, соразмерности, "правильности", "сдерживающей меры" и чувтсва стиля.
В этой позиции оценка происходит следующим образом - попросту идёт это человеку или нет, гармрнирует ли с обликом человека, есть ли у него вкус, или он уже давным давно ему отказал... Моя оценка всегда такова: "хорошо, сочетаемо, продуманно" или "перебор, избыточность", непродуманность, просто "глупый стеб и выпендрёж"...
Была у нас в университете девушка-панк.
Классический эталонный панк. Многие психологи её неадекватно воспринимали...
А мне нравилось. Чувствовалась работа стилиста или просто врожденное чувство стиля в данном человеке. Продуманность и выверенность в каждой детали туалета и подборке каждого аксессуара. Стильность, верность стилю, громадная работа над своим образом. Я ей мысленно ставила пять с плюсом - за умение себя подать и за смелость в самовыражении.
Пирсинга в мире столько - что можно считать весь мир сдвинутым по фазе, причем с доисторических времен и по настоящее время без перерывов "на обед".
Встречала и мужчин,и женщин высочайшего интеллекта, исключительно креативных и духовно развитых - с пирсигом - им это нисколько не мешало и дальше развиваться...
А вот жесткость установок саморазвитию мешает. :?
Последний раз редактировалось Kseniya-alien Вт окт 28, 2008 2:21 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
"Нет в мире совершенства"... Но нет предела совершенствованию.
Не питаю иллюзий, но надеюсь на лучшее...
"Respect the Past, create the New".

and et cetera...
Аватара пользователя
Kseniya-alien
Участник
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 10:54 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Темперамент: Флегматик
Профессия: психолог

Пирсинг и татуировка в Гамме

Сообщение Kseniya-alien » Вт окт 28, 2008 2:17 pm

Lulu писал(а):Galadriel
Мдэ...)))) оригинально

Зачем намерено нарушать целостность человеческого тела?
А зачем красить ногти? Делать стрижки? Носить кольца? Носить одежду??))) Худеть, краситься, заниматься фитнесом? Делать протезирование зубов? Щипать брови? Бриться?
Нет уж! Какими природа нас сделала, давайте такими и оставаться))


Браво! :add25 :add25 :add18 :add18
Подписываюсь!!! :add27 :add33
"Нет в мире совершенства"... Но нет предела совершенствованию.
Не питаю иллюзий, но надеюсь на лучшее...
"Respect the Past, create the New".

and et cetera...
Аватара пользователя
Kseniya-alien
Участник
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 10:54 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Темперамент: Флегматик
Профессия: психолог

Пирсинг и татуировка в Гамме

Сообщение яра » Вт окт 28, 2008 6:18 pm

Lulu писал(а):Galadriel
Мдэ...)))) оригинально

Зачем намерено нарушать целостность человеческого тела?
А зачем красить ногти?))

Кстати да !Не крашу-это попуступотраченное время которое можна использовать на более полезные занатия.Крашу только тогда когда нужно создать парадный образ на особо торжественные предприятия НО лак смывается а тату и пирсинг-нет
Lulu писал(а):Делать стрижки?

Чтобы волосы в глаза не лезли и не портили зрение ,а ,кроме того,волосы которые человек губит по полу тоже отвратительны .
Lulu писал(а):Носить кольца?

Я их снимаю ,более того,я могу подбирать что мне по настроению подходит:сегодня одно ,завтра -другое ,а иногда ничего не хочется одевать. и это следов на моём теле не оставляет.
Lulu писал(а):Носить одежду??)))

Гигиенические ,эстетические соображения + защита от холода ,механических повреждений .Кроме того одежда отделяет внутреннее пространство:кто близок ,тот видит меня с минимальным её количеством ,а кто не близок -нет
Lulu писал(а):Худеть, краситься, заниматься фитнесом?

Худеть и заниматся фитнесом -это здоровье .Красятся дабы седину скрыть.
Lulu писал(а):Делать протезирование зубов??

Чтобы было чем жевать ,а следовательно и пищеварительная система работала
Lulu писал(а):Щипать брови? ??

Никогда не щипала .Я и так красива .
Lulu писал(а): Бриться


Навязанный обществом стереотип .Но я не особо горжусь тем ,что я живу по чужим стериотипам .Пока что я ему следую ,а вот не захочу и не буду следовать .И что?
Lulu писал(а):Нет уж! Какими природа нас сделала, давайте такими и оставаться))

Да!Если б мы были такими ,как созданные природой существа то мы б были намного честнее и искренней .Не было б бессмысленных войн,умения светить в галаз а за глаза говорить кучу гадостей да и много ещё чего небыло б.
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Пирсинг и татуировка в Гамме

Сообщение Kseniya-alien » Вт окт 28, 2008 8:41 pm

яра писал(а):
Lulu писал(а):Galadriel
Мдэ...)))) оригинально

Зачем намерено нарушать целостность человеческого тела?
А зачем красить ногти?))

Кстати да !Не крашу-это попуступотраченное время которое можна использовать на более полезные занатия.Крашу только тогда когда нужно создать парадный образ на особо торжественные предприятия НО лак смывается а тату и пирсинг-нет

Нарушение целостности тела? Мда, Прокруст отдыхает... Оказывается, современная бодимидификация его давным давно обставила, оказывается, а мы-то и не знали... Интересно, чем тогда занимаются врачи, намеренно нарушая ту же целостность? :shock: :twisted:
Пирсинг не смывается, но вынимается.


Lulu писал(а):Делать стрижки?

Чтобы волосы в глаза не лезли и не портили зрение ,а ,кроме того,волосы которые человек губит по полу тоже отвратительны .

Стало быть, на голове у Яры - "художественный беспорядок"? Но зачем "губить волосы" - не проще ли затянуть в хвост да в косынку запаковать? И "целостность тела" не нарушена, и глазам не мешает "неэстетичность" отработанного материала. Раритетная внешность, неповторимый стиль... :o :D

Lulu писал(а):Носить кольца?

Я их снимаю ,более того,я могу подбирать что мне по настроению подходит:сегодня одно ,завтра -другое ,а иногда ничего не хочется одевать. и это следов на моём теле не оставляет.
Lulu писал(а):Носить одежду??)))

Гигиенические ,эстетические соображения + защита от холода ,механических повреждений .Кроме того одежда отделяет внутреннее пространство:кто близок ,тот видит меня с минимальным её количеством ,а кто не близок -нет
Lulu писал(а):Худеть, краситься, заниматься фитнесом?

Худеть и заниматся фитнесом -это здоровье .Красятся дабы седину скрыть.

Ещё одеваются, худеют, красятся, занимаются фитнессом дабы свои недостатки скрыть/исправить. Комплексует народ и...

Lulu писал(а):Делать протезирование зубов??

Чтобы было чем жевать ,а следовательно и пищеварительная система работала

Для того, чтобы пищеварение работало не обязательно жевать - легкая гомогенезированная пища нашему хилому организму, разучившимуся воспринимать много чего полезного - только на пользу. Зубы вставляют, чтобы не терять вкус к жизни 8-)

Lulu писал(а):Щипать брови? ??

Никогда не щипала .Я и так красива .

Потому Гюльчатай прячет личико? :D

Lulu писал(а): Бриться


Навязанный обществом стереотип .Но я не особо горжусь тем ,что я живу по чужим стериотипам .Пока что я ему следую ,а вот не захочу и не буду следовать .И что?

ЭСИ - заложник и апологет навязанных обществом стереотипов. Меняются стереотипы - меняется и его поведение. Стереотипы, навязанные СМИ в наши дни - самые трудновыводимые. Несоответствие им = непринятию в обществе, сродни антисоциальному поведению. А какой апоплогет норм захочет быть антисоциальным в глазах общественности?..
Lulu писал(а):Нет уж! Какими природа нас сделала, давайте такими и оставаться))

Да!Если б мы были такими ,как созданные природой существа то мы б были намного честнее и искренней .Не было б бессмысленных войн,умения светить в галаз а за глаза говорить кучу гадостей да и много ещё чего небыло б.


"Культура - система норм и запретов. Чем сильнее нормы и запреты, тем выше культурный уровень " (Зигмунд Фрейд) То есть - выше Культура Поведения.
"Back to stone age?" Назад к природе... В каменный век? Тогда, кстати, тату и пирсинг процветали.
Стоит почитать антиутопии. Даже после катастрофы человек вновь стремится вперед к становлению и развитию, а не деградирует.
Все, что мы называем признаками истинной человечности - результат многовековых культурных разработок. Такие Высшие Чувства, как Любовь, Сопереживание, Человеколюбие и пр. - чистейшее социальное явлене. И зависит, между прочим, опять-таки от культурного уровня.
"Свобода - познанная необходимость." (Бенедикт Спиноза). Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого.
А какова истинная природа человека? И в чем заключаются его природные честность и искренность? Не в проявлении ли себя без купюр? Всех своих истинных свойств? В том числе, [ЧС] - по первому требованию души, не зная, что такое сдерживающая мера "нельзя"? От природы в нас - звериные инстинкты по немедленному удовлетворению потребностей.
Даже у животных присутствует в поведении "сдерживающая мера". "Лежачего не бьют" - из той самой области - у животных срабатывает на автопилоте, у человека не действует, если не воспитать...
Кем бы мы были, живя по законам природы? Как бы жили не очень-то сильные и выносливые, но наделенные лукавым разумом хищные звери? По каким законам? По законам выживания. Искренне и честно - за себя любимых. :mrgreen:
Последний раз редактировалось Kseniya-alien Вт окт 28, 2008 8:52 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
"Нет в мире совершенства"... Но нет предела совершенствованию.
Не питаю иллюзий, но надеюсь на лучшее...
"Respect the Past, create the New".

and et cetera...
Аватара пользователя
Kseniya-alien
Участник
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 10:54 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Темперамент: Флегматик
Профессия: психолог

Пирсинг и татуировка в Гамме

Сообщение Тамара » Вт окт 28, 2008 8:50 pm

Давайте уважать мнения друг друга, хорошо? И позволять людям оставаться при своих убеждениях ;) Цель темы была - выяснить отношение к данным явлениям различных гаммийцев, а вовсе не спор "до упора" с намерением уничтожить либо противоположное мнение, либо противоположную сторону... Извините, если кого обидела. И спасибо всем за высказанные мнения, мне было интересно почитать :)
Мечтаю попасть на действительно необитаемый остров...
Аватара пользователя
Тамара
Админ сайта Джеков
Админ сайта Джеков
 
Сообщения: 2872
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 1:33 pm
Медали: 7
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: генетик

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Гамма

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой