Что такое Гамма. Реалистичное описание квадры.

Тщательный прогноз - залог успешной авантюры

Re: Что такое Гамма. Реалистичное описание квадры.

Сообщение Ted » Пн мар 29, 2021 2:15 pm

Дежаву писал(а):
Ted писал(а):...Хорош "Гек", мечтавший быть прокурором. :D

ну а как же Ирина Волк? (Гек жеш :D :wink: )...

Яровая, Роб - МЕЧТАЛА быть прокурором, а Волк, Гек, сперва ТУПО пошла по стопам матери, ни дня не была прокурором, а потом ПЕРЕШЛА в пресс-службу и далее - на ТВ - в этом различие Гека от Роба.
Мать - Светлана Ильинична Волк, юрист, кандидат юридических наук....По словам Ирины, с двенадцати лет она начала заниматься литературной деятельностью.Ирина окончила Московский университет МВД России с красным дипломом. В 2004 году защитила кандидатскую диссертацию на тему «Право, время и пространство: Теоретический аспект». Кандидат юридических наук. После окончания Академии МВД России она поступила на службу в столичное Управление по борьбе с экономическими преступлениями. Там работала в отделе по борьбе с преступлениями в кредитно-финансовой сфере. В 2000-м перешла в пресс-службу этого подразделения.https://stuki-druki.com/authors/volk-irina.php#:~:text=%D0%98%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0%20%D0%92%D0%BE%D0%BB%D0%BA.%20%D0%A0%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%8C%2021,%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D1%8E%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%2C%20%D0%B6%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%B0%2C%20%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%83%D1%89%D0%B0%D1%8F%2C%20%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Re: Что такое Гамма. Реалистичное описание квадры.

Сообщение Ted » Пн мар 29, 2021 2:31 pm

boligolov писал(а):Бен Ладен - Гюго.


И снова неверно:
1. Бен Ладен - Роб, а не Гюго: "Усама бен Ладен часто описывался рослым человеком; ФБР считает его высоким и худым: рост — 193—195 см и масса — около 75 кг." - Хорош 2-х метровый "сенсорик Гюго"... весящий всего... 75 кг. :shock: :D , а вот интуиту и известному дрищу Робу - такая дистрофическая худоба - в порядке вещей.
2. "Мать уверяет, что в детстве Усама был очень скромным мальчиком, к тому же отличником." - и снова откуда заводила и драчун Гюго вдруг стал... "ОЧЕНЬ скромным мальчиком"? :shock: :D

Высоченный дрищ Усама мало похож на сенсорика, зато он прекрасно демонстрирует тело интуита:

Изображение
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Re: Что такое Гамма. Реалистичное описание квадры.

Сообщение Richard_LH » Пн мар 29, 2021 2:44 pm

Ну и что ? У меня так брат-ЛСЭ поступал - не ел пока не разогреют и не накроют на стол. это же ребенок .

Я незнаю что надо сделать со Штиром , чтоб он вел себя как вы описываете. В 9 лет у меня обе дочки справлялись великолепно не только с разогревом ,а и с приготовлением пищи. Я сам был самодостаточен уже лет в 7, мог и постирать и погладить и за продуктами сходить и ячницу себе сделать и манную кашу сварить.
Робы классные люди , главное - не давить на такого ребенка. Иначе - начинают влипать во всякие истории.

Давить на Роба нельзя , как и на Джека, только результаты разные, Джек он еще и назло сделает, а Роб просто поломается, для него ЧС давление это катастрофа.
На идиотские вопросы, даю идиотские ответы...
Аватара пользователя
Richard_LH
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2020 4:55 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон

Что такое Гамма. Реалистичное описание квадры.

Сообщение boligolov » Пн мар 29, 2021 3:19 pm

Стереотипы... что рост и форма тела связана с сенсорикой или интуицией — мне не интересны. Потому что они... тупы. Баскетболисты и боксеры тому подтверждение, среди которых есть и 2х метровые Гюго и не Гюго... Так что твой аргумент - ... не аргумент. Ты начитался стереотипов... и теперь думаешь... что это физиогномика.

Для Радды:
Муаммар Каддафи — Гек.
Аватара пользователя
boligolov
Участник
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2021 9:24 pm
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Карма

Что такое Гамма. Реалистичное описание квадры.

Сообщение Радда » Пн мар 29, 2021 3:24 pm

boligolov писал(а):
Для Радды:
Муаммар Каддафи — Гек.
а почему вы так решили , как аргументируете ?
Ci sono solo quattro domande che contano nella vita.Cosa e sacro?Di cosa e fatto lo spirito?Per cosa vale la pena vivere?E per cosa vale la pena morire?La risposta a ognuna e la stessa: Solo l AMORE
Аватара пользователя
Радда
Активист
Активист
 
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2021 11:40 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: паталогоанатом

Re: Что такое Гамма. Реалистичное описание квадры.

Сообщение Asqard » Пн мар 29, 2021 3:28 pm

Я не знаю что надо сделать со Штиром , чтоб он вел себя как вы описываете

Ничего )))
Поздний ребенок , часто болел . .Все хорошо , у него руководящая должность , 2 работы, женат.
"Если вам нужен образ будущего, вообразите себе сапог, топчущий лицо человека- вечно."
Оруэл.
Asqard
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 16553
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 4:42 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Меланхолик
Профессия: дарю любовь и печеньки

Что такое Гамма. Реалистичное описание квадры.

Сообщение Ted » Пн мар 29, 2021 3:36 pm

boligolov писал(а):Стереотипы... что рост и форма тела связана с сенсорикой или интуицией — мне не интересны...


ОК - у меня стереотипы, а почему ты решил, что Ладен - Гюго, дай хотя бы 2-3 аргумента за эту свою версию.
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Re: Что такое Гамма. Реалистичное описание квадры.

Сообщение Richard_LH » Пн мар 29, 2021 3:46 pm

Asqard писал(а):
Я не знаю что надо сделать со Штиром , чтоб он вел себя как вы описываете

Ничего )))
Поздний ребенок , часто болел . .Все хорошо , у него руководящая должность , 2 работы, женат.

штир который часто болел.... еше большая странность ...
На идиотские вопросы, даю идиотские ответы...
Аватара пользователя
Richard_LH
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2020 4:55 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон

Что такое Гамма. Реалистичное описание квадры.

Сообщение boligolov » Пн мар 29, 2021 4:13 pm

Радда писал(а):а почему вы так решили , как аргументируете ?

У меня чутье просто … когда вижу эмоции в их информации и иногда... на лице … а эмоции у людей очень разные и с опытом различаю их … у бен Ладена противоречивые эмоции, то есть, рассудительно-позитивно-комичные и немного возвышенные, характерные для гюг … чего нет в того же роба … а у Каддафи очень скрытно-сдержанно-позитивные эмоции... и в то же время резковатые … это ближе к гекам.
Аватара пользователя
boligolov
Участник
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2021 9:24 pm
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Карма

Re: Что такое Гамма. Реалистичное описание квадры.

Сообщение Радда » Пн мар 29, 2021 4:22 pm

а , у вас чутье аргументация ....
Ci sono solo quattro domande che contano nella vita.Cosa e sacro?Di cosa e fatto lo spirito?Per cosa vale la pena vivere?E per cosa vale la pena morire?La risposta a ognuna e la stessa: Solo l AMORE
Аватара пользователя
Радда
Активист
Активист
 
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2021 11:40 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: паталогоанатом

Что такое Гамма. Реалистичное описание квадры.

Сообщение Ted » Пн мар 29, 2021 4:26 pm

boligolov писал(а):
Радда писал(а):...как аргументируете ?

У меня чутье просто …


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Это всё, что нужно знать о "типировщике по чутью" boligolov`е.

Запомни, boligolov: кто ясно мыслит - тот ясно излагает, а не "чует", как ты.
Последний раз редактировалось Ted Пн мар 29, 2021 4:26 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Re: Что такое Гамма. Реалистичное описание квадры.

Сообщение divertida » Пн мар 29, 2021 4:26 pm

Richard_LH
А как болезненность в детском возрасте связана с тимом?
divertida
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 6031
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 3:48 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер

Что такое Гамма. Реалистичное описание квадры.

Сообщение Радда » Пн мар 29, 2021 4:32 pm

Ted писал(а):
boligolov писал(а):
Радда писал(а):...как аргументируете ?

У меня чутье просто …


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Это всё, что нужно знать о "типировщике по чутью" boligolov`е.

Запомни, boligolov: кто ясно мыслит - тот ясно излагает, а не "чует", как ты.

я вполне допускаю , что интуиты могут чувствовать , поскольку наделены талантом- интуицией , чего у вас , милый Тэд, к сожалению нет , поэтому вам приходиться пользоваться тем , что есть в наличии , то есть сенсорикой , именно поэтому ваш излюбленный метод , типировать по фотографии
Ci sono solo quattro domande che contano nella vita.Cosa e sacro?Di cosa e fatto lo spirito?Per cosa vale la pena vivere?E per cosa vale la pena morire?La risposta a ognuna e la stessa: Solo l AMORE
Аватара пользователя
Радда
Активист
Активист
 
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2021 11:40 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: паталогоанатом

Re: Что такое Гамма. Реалистичное описание квадры.

Сообщение Asqard » Пн мар 29, 2021 4:55 pm

штир который часто болел.... еше большая странность ...


Вероятно , твоя болевая [БС] везде видит странность , когда дело касается болезней.
Да и неблагодарное это дело - пытаться натянуть соционику на окружающую действительность и объяснить ей все что можно и нельзя
Дети любых ТИМов болеют , одна из возможных причин - врачебная ошибка .
Соционика , на данный момент , показала только одно - люди ( и не только ) имеют врожденные различные реакции на внешние раздражители.
Об этом знали еще задолго до соционики , например - заводчики собак, отбирая особо агрессивные породы ( или выносливые , добродушные ...)
"Если вам нужен образ будущего, вообразите себе сапог, топчущий лицо человека- вечно."
Оруэл.
Asqard
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 16553
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 4:42 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Меланхолик
Профессия: дарю любовь и печеньки

Re: Что такое Гамма. Реалистичное описание квадры.

Сообщение Richard_LH » Пн мар 29, 2021 8:24 pm

Вероятно , твоя болевая [БС] везде видит странность , когда дело касается болезней.

Нет, просто папа Штир и вообще окружен сенсориками силовыми и белыми как партизан немцами, работа такая полевая. И если джеки как правило в детстве болееют, но постепенно себя исправляют как тот Суворов, то Штиры это что то типа дреноута с повышеной чуствительностью, они точно до последнего не тянут , как мы, а здоровье у них как правило очень хорошее, как и жуков и максов. Но все что говорю - сугубо ИМХО - личный опыт общения.
Потому что штир у вас какой то под суперопекой, не иначе - выражаю собственное мнение .
Насчет собак... у меня Хаски, жрет все подряд и не болеет, лежит на снегу, гоняет меня до седьмого пота и это норма... при этом очень умная и дружелюбная... так что весь комплект... а вот про других собак послушаешь (не хаски), так там то едят, это не едят... к доктору по 100 раз в год ходят... понимаете о чем я?
На идиотские вопросы, даю идиотские ответы...
Аватара пользователя
Richard_LH
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2020 4:55 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Гамма

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Joker, KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99