Что такое ЧИ и с чем её едят?

Какими уникальными особенностями обладает каждый тип? Описания типов и подтипов

Re: Что такое ЧИ и с чем её едят?

Сообщение Рипа » Вт дек 28, 2021 10:02 pm

Чего ее не понимать? Она классная.
С ней дышится.
Вдооох выыыдох.
Красота!!!
Я обещала быть хорошей.. Но если вы услышите стрельбу, значит у меня не получилось.
Скептик. Основатель общества защиты сов от глобусов. Прошу любить и жаловать.
Аватара пользователя
Рипа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2014 9:35 am
Откуда: Оттуда!
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

Re: Что такое ЧИ и с чем её едят?

Сообщение blk » Вт дек 28, 2021 10:05 pm

Эльвира* писал(а):
blk писал(а):
многообразие смыслов логических взаимосвязей

госссподи, я даже эту фразу переварить не в состоянии..

У меня похожая реакция:

Эльвира* писал(а):
базовая ЧИ - многообразие смыслов логических взаимосвязей у донов и человеческих взаимосвязей у геков.

Убиться можно! :o

дада, пока писал, ты меня чуть обогнала)))

It's my life
It's now or never
But I ain't gonna live forever
I just want to live while I'm alive

Аватара пользователя
blk
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 46391
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 9:10 pm
Откуда: Magyarország
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Сангвиник
Профессия: повар

Re: Что такое ЧИ и с чем её едят?

Сообщение blk » Вт дек 28, 2021 10:06 pm

ambi писал(а):
blk писал(а):
многообразие смыслов логических взаимосвязей

госссподи, я даже эту фразу переварить не в состоянии..

не ешь холодное.
Espero поможет - у него плита новая :wink:
он подогреет сразу - на 4-х.
ИЛИ - всех

спасибо за совет, у меня как раз уже и так горло глючит 8-)

It's my life
It's now or never
But I ain't gonna live forever
I just want to live while I'm alive

Аватара пользователя
blk
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 46391
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 9:10 pm
Откуда: Magyarország
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Сангвиник
Профессия: повар

Что такое ЧИ и с чем её едят?

Сообщение ветер перемен » Ср дек 29, 2021 9:14 am

Drunken Knight писал(а):Я всегда любил эту страну и держал в голове мысль, что туда стоит переехать. Рассматривал открывающиеся возможности, но всякий раз находил в них изъян. Внутри сидела ничем не подкрепленная уверенность, что рано или поздно откроется такая возможность, которая устроит меня целиком и полностью. Десять лет назад открылась возможность, касающаяся работы. Я сменил профессию. Совершил радикальный поворот. Ну, и одно потянуло за собой другое. Появились новые знакомства, новые контакты, новые связи. Благодаря общим знакомым я встретил свою нынешнюю жену. В общем, когда выбираешь правильное направление, многое начинает складываться как бы само собой.

Вроде бы короткое сообщение, но мне пришлось его разбирать чуть ли не по предложениям.
Я всегда любил эту страну и держал в голове мысль, что туда стоит переехать.
То есть вы не поддавались чувствам и не стремились туда сломя голову, жили спокойно своей жизнью, иногда об этой стране думали.
Рассматривал открывающиеся возможности, но всякий раз находил в них изъян.
Здесь, видимо, речь о соотношении цены и привлекательности для вас приобретаемого продукта. Вы не готовы были заплатить любую цену или купить любой товар.
Внутри сидела ничем не подкрепленная уверенность, что рано или поздно откроется такая возможность, которая устроит меня целиком и полностью.
Вы просто верили и/или не сомневались.
Десять лет назад открылась возможность, касающаяся работы. Я сменил профессию. Совершил радикальный поворот.
Вам пришлось очень сильно измениться самому. И тогда мир вокруг вас изменился и стал предлагать вам нужный продукт и по разумной цене. И изменение себя вы сочли разумной платой за такую возможность.
Извините, если это выглядит сумбурно, но не могли бы вы прокомментировать, правильна ли моя интерпретация.
Аватара пользователя
ветер перемен
Местный
Местный
 
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2019 8:10 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Что такое ЧИ и с чем её едят?

Сообщение Drunken Knight » Ср дек 29, 2021 9:39 am

ветер перемен писал(а):То есть вы не поддавались чувствам и не стремились туда сломя голову, жили спокойно своей жизнью, иногда об этой стране думали.

Я каждый год проводил там отпуск и почти все праздники. Мотался туда при каждой возможности. Путешествовал по этой стране, изучал ее историю, осматривал достопримечательности, знакомился с людьми.

ветер перемен писал(а):Здесь, видимо, речь о соотношении цены и привлекательности для вас приобретаемого продукта. Вы не готовы были заплатить любую цену или купить любой товар.

Ничего не понял. Какой еще товар? Я хотел войти в поток. Духовно и физически, если можно так выразиться.

ветер перемен писал(а):Вы просто верили и/или не сомневались.

Не сомневался в том, что у меня получится.

ветер перемен писал(а):Вам пришлось очень сильно измениться самому.

Я вообще не изменился. У меня с ранней юности было три занятия, которые доставляли мне большое удовольствие и вызывали неизменный интерес. Пока деньги мне приносило первое занятие, второе и третье проходили по категории хобби. Точнее, одно как низкооплачиваемое хобби. Десять лет назад появилась возможность переключиться, и деньги стало приносить второе, а первое превратилось в хобби. Третье по сей день остается низкооплачиваемым хобби))

Есть еще два приятных и интересных занятия, но оба они — уже стопроцентные хобби, которые не приносят деньги, а оттягивают их))
Shaken and not stirred. ©
Аватара пользователя
Drunken Knight
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8785
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2017 4:50 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Профессия: Дракон (КЛ)

Что такое ЧИ и с чем её едят?

Сообщение ветер перемен » Ср дек 29, 2021 10:26 am

Drunken Knight писал(а):Ничего не понял. Какой еще товар?

Здесь я имела в виду, что возможности переезда у вас появлялись и раньше, но они вас чем-то не устраивали. Вот я и подумала, что либо они (возможности) требовали больше усилий чем вы согласны были приложить, либо то, что вам предлагали, не было достаточно надёжным способом переезда, не давло гарантий устроиться в этой стране или что-то вроде того.
Аватара пользователя
ветер перемен
Местный
Местный
 
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2019 8:10 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Особенности типов

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]