Его мама против меня

Кирилл Алексеев — психолог, писатель. Специализация в области психологии творчества. Направления работы: личностные кризисы, трудности в отношениях с другими людьми, повышение творческого потенциала, преодоление творческих кризисов, личностный рост

Его мама против меня

Сообщение xgirel » Сб май 15, 2010 12:04 pm

Здравствуйте! У меня очень большая проблема. Я встречаюсь 4 года с молодым человеком, он нерусский, таджик. Сначала все было несерьезно, но потом мы полюбили друг друга, и тайно сходили в мечеть, нам мула прочитал молитву - мы стали мужем и женой. Его папа все узнал, разрешил нам встречаться (хотя изначально они были против, т к я не такджичка), и уехал в Таджикистан. Но он поставил условие, что он еще и на своей женится. Мы подумали, что пока протянем время, а потом глядишь они и смиряться с тем что мы вместе, и не надо будет 2ую жену, но папа уехал, рассказал маме, а та подняла панику. Более того на днях она позвонила ему и в слезах просила пообещать, что он в ближайшем времени женится на той девочке, которую она выбрала. Ему ничего не оставалось делать, все таки мама плаче, еще она сказала, чтоб он со мной расстался. Он ничего не скл, просто вчера не пришел домой... пошел к брату, но потом по телефону рассказал все таки.... Вот, а мы с ним очень любим друг друга, строили планы на будущее, и даже планировали ребеночка (он очень хочет от меня детишек). Но никак не может отказать маме, все таки традиция, да и мама старше.... Я ему предложила жеться, и оставить ее там, чтоб жила с мамой если она ей нужна, а мы тут, а потом и вовсе развестись. Все равно у него Российское гражданство, да и живет он здесь уже лет 6, и туд даже не ездит. Здесь у него наше кафе, деньги то его, но поднимаем мы его вместе... Он знает, что если он женится на ней, а потом разведется - испортит ей жизнь (т к по законам ее врятли возьмут замуж), и оставить ее там, тоже портить жизнь, тем более если знакомые родителей, то еще и между ними отношения испортятся... Я не знаю как лучше нам в этой ситуации поступить, подскажите пожалуйста! Мы изначально думли что будет так, но думали что скажем, что мы взрослые люди, и его мама не будет плакать....
xgirel
Участник
Участник
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб май 15, 2010 11:59 am
Пол: Женский

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Помощь психолога

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs