Научите меня мечтать!

Как справиться с депрессией?

Научите меня мечтать!

Сообщение Delisyd » Вт окт 21, 2014 7:39 pm

Дима Боженко писал(а):
«Вот лягу сейчас в постель и умру, — решил Саша, надевая пижаму, — а утром мама войдет ко мне в комнату, а я уже холодный. К похоронам папа уже успеет склеить чашку, вручит её маме и скажет — на! Она тебе дороже чем сын. И станет маме горько-горько оттого, что я умер из-за какой-то глупой чашки. Каждый год она будет приходить на мою могилу и вспоминать, какая же она была дура...»
«Вот залезу сейчас в ванную, — решил Саша, залезая в постель, — и перережу себе вены. Назавтра в школе все охренеют. Директриса тоже придет на похороны, куда она денется — все придут. И все будут говорить друг другу тихонько, что она могла бы вести себя посдержаннее, старая корова, не орать на учеников, не позорить их перед классом. И Оля тоже — очень сильно пожалеет о том, что смеялась надо мной вместе со всеми. Каждый год она и директриса будут приходить на мою могилу... каждый год... вот дуры...»
«Вот спрыгну сейчас из окна, — прикинул Саша, поправляя подушку, — и завтра ебаный декан... а потом каждый год... на мою могилку-то...»
«Вот кинусь сейчас под грузовик, — подумал Александр, глядя на проезжающий мимо грузовик, — а через недельку, когда она меня опознает в морге по родинке на ягодице, она скажет себе — офигенно поеблась, ничего так. И станет фригидной на всю жизнь вообще, дурёха. А потом каждый год, каждый хренов год... на могилку мою, как водится...»
«Вот хватит меня сейчас удар, — пророчески закрыв глаза, придумал Александр Гаврилович, — сразу дойдёт до её куриных мозгов, как отца расстраивать. И домой тогда до конца жизни вовремя приходить станет, и курить бросит, и с этими отморозками встречаться перестанет. И главное — каждый год потом, каждый год...»
«Вот помру я сейчас...» — скрипя мозгами, начал мечтать Александр Гаврилович и, действительно, умер.

Ахахахахахаха

179523 писал(а):
Delisyd писал(а):да нифига, я не показушница
просто капризная и ниче не ценю!

суровая мстя за непонятость :) :add25

ДА ниче подобного, причем тут непонятость, если я не чувствую вдохновения, радости. Да ваще ниче не чувствую до самого вечера, а вечером ржу как ненормальная, до тех пор, пока не начнет пожирать какая нибудь совесть и тоска и остальная борода! Как выжрет все, и наступает вакуум.
И так изо дня в день.
Доконало все, не только черствые люди, еще перепады настроения, бессилие, тупость собственная и ограниченность.
Ставя галки в клеточки только по рецепту, отпускают но не нам с неба фармацевты
Delisyd
Dark side
Dark side

Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Эмоциональный Калека

Научите меня мечтать!

Сообщение 179523 » Вт окт 21, 2014 7:46 pm

Delisyd писал(а):
Дима Боженко писал(а):
«Вот лягу сейчас в постель и умру, — решил Саша, надевая пижаму, — а утром мама войдет ко мне в комнату, а я уже холодный. К похоронам папа уже успеет склеить чашку, вручит её маме и скажет — на! Она тебе дороже чем сын. И станет маме горько-горько оттого, что я умер из-за какой-то глупой чашки. Каждый год она будет приходить на мою могилу и вспоминать, какая же она была дура...»
«Вот залезу сейчас в ванную, — решил Саша, залезая в постель, — и перережу себе вены. Назавтра в школе все охренеют. Директриса тоже придет на похороны, куда она денется — все придут. И все будут говорить друг другу тихонько, что она могла бы вести себя посдержаннее, старая корова, не орать на учеников, не позорить их перед классом. И Оля тоже — очень сильно пожалеет о том, что смеялась надо мной вместе со всеми. Каждый год она и директриса будут приходить на мою могилу... каждый год... вот дуры...»
«Вот спрыгну сейчас из окна, — прикинул Саша, поправляя подушку, — и завтра ебаный декан... а потом каждый год... на мою могилку-то...»
«Вот кинусь сейчас под грузовик, — подумал Александр, глядя на проезжающий мимо грузовик, — а через недельку, когда она меня опознает в морге по родинке на ягодице, она скажет себе — офигенно поеблась, ничего так. И станет фригидной на всю жизнь вообще, дурёха. А потом каждый год, каждый хренов год... на могилку мою, как водится...»
«Вот хватит меня сейчас удар, — пророчески закрыв глаза, придумал Александр Гаврилович, — сразу дойдёт до её куриных мозгов, как отца расстраивать. И домой тогда до конца жизни вовремя приходить станет, и курить бросит, и с этими отморозками встречаться перестанет. И главное — каждый год потом, каждый год...»
«Вот помру я сейчас...» — скрипя мозгами, начал мечтать Александр Гаврилович и, действительно, умер.

Ахахахахахаха

179523 писал(а):
Delisyd писал(а):да нифига, я не показушница
просто капризная и ниче не ценю!

суровая мстя за непонятость :) :add25

ДА ниче подобного, причем тут непонятость, если я не чувствую вдохновения, радости. Да ваще ниче не чувствую до самого вечера, а вечером ржу как ненормальная, до тех пор, пока не начнет пожирать какая нибудь совесть и тоска и остальная борода! Как выжрет все, и наступает вакуум.
И так изо дня в день.
Доконало все, не только черствые люди, еще перепады настроения, бессилие, тупость собственная и ограниченность.

люди нужны хорошие - полегчает :)
179523
Активист
Активист

Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)

Научите меня мечтать!

Сообщение Дима Боженко » Вт окт 21, 2014 7:47 pm

Delisyd писал(а):Доконало все, не только черствые люди, еще перепады настроения, бессилие, тупость собственная и ограниченность.

Изображение
Дима Боженко
Гуру
Гуру

Медали: 2
Профессия: онден

Научите меня мечтать!

Сообщение 179523 » Вт окт 21, 2014 7:50 pm

есть разрешенный суицид, престижный

Изображение
179523
Активист
Активист

Научите меня мечтать!

Сообщение Delisyd » Вт окт 21, 2014 7:57 pm

179523 писал(а):люди нужны хорошие - полегчает :)

"хорошие" :)
Delisyd
Dark side
Dark side

Научите меня мечтать!

Сообщение 179523 » Вт окт 21, 2014 8:00 pm

Delisyd писал(а):
179523 писал(а):люди нужны хорошие - полегчает :)

"хорошие" :)

ага , искать надо :)
179523
Активист
Активист

Научите меня мечтать!

Сообщение Delisyd » Вт окт 21, 2014 8:32 pm

179523 писал(а):ага , искать надо :)

Смешно
Delisyd
Dark side
Dark side

Научите меня мечтать!

Сообщение 179523 » Вт окт 21, 2014 8:34 pm

Delisyd писал(а):
179523 писал(а):ага , искать надо :)

Смешно

не смешно
179523
Активист
Активист

Научите меня мечтать!

Сообщение монохромная » Ср окт 22, 2014 11:40 am

Delisyd писал(а):Добрый вечер всем!
Хочу научиться мечтать, но получается только наоборот.
Где взять тот набор фильтр, что наконец превратит неведомый странный мир в невероятно интересное приключение, исполненное самых приятных мгновений, став одновременно источником вдохновения, отдушиной и ледяным душем?

Делать вам нечего что-ли? :D Занимайтесь тем, что нравится. Найдите себе цель в жизни. Идите к ней и о ней мечтайте. :unknown:
монохромная
Местный
Местный

Научите меня мечтать!

Сообщение Delisyd » Ср окт 22, 2014 12:20 pm

монохромная писал(а):Делать вам нечего что-ли? :D Занимайтесь тем, что нравится. Найдите себе цель в жизни. Идите к ней и о ней мечтайте. :unknown:

Как понять нечего?
Чем заниматься, если все в мрачных тонах.
Цели не может быть без мечты, без мечты нет картинки, нет никого и ничего, включая тебя самого
Delisyd
Dark side
Dark side

Научите меня мечтать!

Сообщение Дима Боженко » Ср окт 22, 2014 1:05 pm

монохромная писал(а):
Delisyd писал(а):Добрый вечер всем!
Хочу научиться мечтать, но получается только наоборот.
Где взять тот набор фильтр, что наконец превратит неведомый странный мир в невероятно интересное приключение, исполненное самых приятных мгновений, став одновременно источником вдохновения, отдушиной и ледяным душем?

Делать вам нечего что-ли? :D Занимайтесь тем, что нравится. Найдите себе цель в жизни. Идите к ней и о ней мечтайте. :unknown:

пинать её некому
Дима Боженко
Гуру
Гуру

Научите меня мечтать!

Сообщение Delisyd » Ср окт 22, 2014 1:44 pm

Че значит пинать?
Можно подумать, я не работаю или чего то не делаю
Delisyd
Dark side
Dark side

Научите меня мечтать!

Сообщение Дима Боженко » Ср окт 22, 2014 1:51 pm

Delisyd писал(а):Че значит пинать?

что-то типа такого
Дима Боженко
Гуру
Гуру

Научите меня мечтать!

Сообщение Delisyd » Ср окт 22, 2014 2:13 pm

типа источник вдохновения?
Delisyd
Dark side
Dark side

Научите меня мечтать!

Сообщение Дима Боженко » Ср окт 22, 2014 2:38 pm

Delisyd писал(а):типа источник вдохновения?

точно
Дима Боженко
Гуру
Гуру

Пред.След.

Вернуться в Депрессия