Помогите пожалуйста

Как справиться с депрессией?

Помогите пожалуйста

Сообщение Солнечная девочка » Ср мар 04, 2015 11:18 am

Здравствуйте. Я боюсь переходить дорогу, страшно, что может сбить машина(ранее я попадала в ДТП). Начиталась в интернете, что у меня Посттравматическое стрессовое расстройство . Как прекратить (или убрать) ПТСР? Как избавится от страха? Как изменить состояние? Что делать? Помогите пожалуйста ... У меня и так много проблем еще и эта.
Солнечная девочка
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 11:05 am

Помогите пожалуйста

Сообщение f-fortune » Вт мар 24, 2015 1:47 pm

Здравствуйте, Солнечная девочка. Вам действительно необходима помощь квалифицированного специалиста. Справиться со страхами самостоятельно можно, но это очень трудоемкий процесс. Необходимо четко определить рамки Ваших страхов. Почитайте, в блоге есть ряд статей, которые вам могут помочь. Раздел "Лечение неврозов и страхов". Удачи Вам.
Аватара пользователя
f-fortune
Участник
Участник
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 12:43 pm

Помогите пожалуйста

Сообщение Анмап » Ср ноя 25, 2015 1:21 pm

Если есть твердое намерение справиться со страхами, то можно прокачать их с помощью упражнений по методу Словесное моделирование ситуаций и состояний (см. Викизнание).
Аватара пользователя
Анмап
Участник
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2015 4:22 pm
Пол: Мужской

Помогите пожалуйста

Сообщение Скорпион_под_шубой » Ср ноя 25, 2015 1:33 pm

Я постараюсь помочь вам. Я сам попал летом в стрессовую ситуацию. Страх борется делом, попытайся походить в потоке автомашин в пробке, они стоят, а ты король положения. :) Управляя поток управляешь страхами.
Скорпион_под_шубой
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: Пн май 25, 2015 12:39 am
Откуда: Ставрополь
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: я есть кто я есть

Помогите пожалуйста

Сообщение rcmeridian » Ср янв 11, 2017 4:05 pm

http://czr.su Помогают бороться с депрессией проверенными методами
rcmeridian
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 4:02 pm
Пол: Мужской


Вернуться в Депрессия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], morkel, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой