Мне некуда идти, что делать?

Как справиться с депрессией?

Мне некуда идти, что делать?

Сообщение Albina=+= » Пт авг 02, 2019 10:21 pm

Не волнуйтесь об этом. Высока вероятность, что когда вы умрёте, мать или отец внезапно воспылают к вам любовью. Это случится, если они хотят считать, что были для вас лучшими родителями и дали вам все необходимое для жизни. Тогда, в память о своих стараниях, они присмотрят за котом. Это будет ваша последняя неблагодарная подлянка в отношении их, которую они снова вынуждены стерпеть.
Последний раз редактировалось Albina=+= Пт авг 02, 2019 10:22 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Albina=+=
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14217
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2017 6:53 pm
Медали: 3

Мне некуда идти, что делать?

Сообщение Erika A » Пт авг 02, 2019 10:22 pm

На самом деле, перспектива у кота может быть очень невеселой. Или у хозяйки. Знаю по своей приятельнице, которая тоже постоянно снимает квартиры, с котом, которого жалко...
И да, у нее проблемы похожие на ваши.
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Мне некуда идти, что делать?

Сообщение Vermillion » Пт авг 02, 2019 10:24 pm

Мне пофиг, поверьте, что они будут считать, когда я помру. В глубине дкши мож быть, а так на уровне сознания - это чмо само себя довело и решило еще и нас доканать. Впрочем это не важно. Отрицание отнимает сил не меньше, чем горе и имеет свойство копиться. А домашний кот с укороченным кишечником окажется на улице
Vermillion
Участник
Участник
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб июл 20, 2019 3:51 pm

Мне некуда идти, что делать?

Сообщение Vermillion » Пт авг 02, 2019 10:26 pm

А вы не снимаете? Мож я реально чмо, что к 30 годам не удосужилась купить квартиру?
Vermillion
Участник
Участник
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб июл 20, 2019 3:51 pm

Мне некуда идти, что делать?

Сообщение Erika A » Пт авг 02, 2019 10:34 pm

Vermillion писал(а):А вы не снимаете? Мож я реально чмо, что к 30 годам не удосужилась купить квартиру?

Купить в Москве квартиру в любом возрасте почти непосильная задача, особенно для человека с проблемами здоровья.
Мы... Ммм... Как это бы назвать? И снимаем и нет. Сейчас просматриваем другие варианты, но в Киеве такая *опа со съёмок даже комнат... И всем нужен одинокий парень или девушка, без детей, которые платят от 4000 до бесконечности, приходят к себе и тихо дышат. Про съем комнаты или квартиры для пар, или с детьми, или с животными (особенно), речь вообще не идёт. Это при том, что у нас около 20 листов вариантов с телефонами хозяев.
Не знаю, какая ситуация в Москве, но подозреваю не лучше, чем у нас, и кот одна из причин по которой нереально найти жильё в конкретном районе.

Попробуйте маме тайком успокоительное подсыпать)
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Мне некуда идти, что делать?

Сообщение Vermillion » Пт авг 02, 2019 10:43 pm

В москве комната самая зашаренная 15к с видом на мкад и автобусом до метро, с котом и проблемами никто не нужен. Комната у метро - зашаренная 20к. Это делить на 3 получается 4000 гривен. Без хозяев от 20к у мкада, с котом проблема попасть и следить за ним не будут , распахнут дверь, и он выбежит.
Снимала пару раз комнаты - благо на 3 этаже, и оба раза несколько раз ходила искать его по подвалам, потому что то в дверь проскочет, то в окно выпадет. Вечные скандалы за шерсть. Лоток жил в моей комнате, кота приходилось закрывать. Скандалы за его мяуканье, он не любит сидеть взаперти, когда есть другие комнаты. И соседи мягко говоря были не очень, все какие-то отбитые.
Квартира к слову стоит 30. Добавить 10к и нет этого треша.
Еще момент, ладно я, капнут на ковер мясом, кот обожрет этот ковер и придется делать операцию.
С недвижкой ситуация удручающая
Vermillion
Участник
Участник
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб июл 20, 2019 3:51 pm

Мне некуда идти, что делать?

Сообщение Smug_Cat » Пт авг 02, 2019 10:53 pm

Вид на МКАД это ещё роскошно))
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

Мне некуда идти, что делать?

Сообщение Vermillion » Пт авг 02, 2019 10:58 pm

Я наверно попробую к знакомому
Vermillion
Участник
Участник
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб июл 20, 2019 3:51 pm

Мне некуда идти, что делать?

Сообщение Vermillion » Пт авг 02, 2019 11:32 pm

Успокоительного мало, и мне сегодня в нем отказали(
В плане не положено, ложись в больничку, там дадут....
Vermillion
Участник
Участник
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб июл 20, 2019 3:51 pm

Мне некуда идти, что делать?

Сообщение Frustracio » Сб авг 03, 2019 3:02 pm

[/quote]
Объяснить? У меня очаговое выпадение волос. Я обошла 10ки клиник и помогли мне только тут. Да, переплачиваю, но никто не лечит это иммунодепиессантами, разводят руками.
Объяснить, она орет матом часами! Визжит, истерит и дерется. Она запросто может выбить дверь. Да я тут даже не прописана.
Я болела месяц с осложнениями (обычной простудой), и вчера перед сном закрыла дверь и окно, просыпаюсь утром больная и окно, и дверь открыты настежь. Я ее видеть не хочу, одеваюсь и вру, что иду гулять, а она закрывает собой дверь и орет, никуда ты не пойдешь (и да, трехэтажным матом, какая я мразь, чмо, ничтожество, тупица и т.д.), она роется в моих вещах, скандалит до 2 ночи каждый день, я из-за этого не высыпаюсь, а ей плевать, она не работает, ей муж, которого она выжила жить отдельно, чтоб ей не мешали жить дает деньги.
Она знает, что я болею, чем, и чем лечусь. Велит бросать эту мезотерапию, типа нафиг деньги тратить и орет за это.
Она всю жизнь орет, в подростковом возрасте я гуляла и жила с конченными алкашами и наркоманами, а в детстве мечтала ее избить до потери сознпния[/quote]


А как соседи реагируют? Вы ж не в вакууме живете. "Скандалит до 2 ночи" тут можно вызывать полицию- мешают спать.
Счастье- гармонично быть собой
Frustracio
Активист
Активист
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2017 5:39 pm
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик

Мне некуда идти, что делать?

Сообщение Frustracio » Сб авг 03, 2019 3:04 pm

Vermillion писал(а):Успокоительного мало, и мне сегодня в нем отказали(
В плане не положено, ложись в больничку, там дадут....


почему бы не лечь в больничку? а,да, кот...ну на передержку,я не знаю подробностей.
Счастье- гармонично быть собой
Frustracio
Активист
Активист
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2017 5:39 pm
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик

Мне некуда идти, что делать?

Сообщение Vermillion » Сб авг 03, 2019 3:45 pm

Соседи сами скандалят в 2 ночи.
Я не могу в больничку. Ежемесячно более 100к я трачу на лечение и оплаты кредитов. Мне надо ходить на мезотерпаию и другие процедуры. У меня проблемы с гинекологией. Я пью сандиимун и колю кеналог. Это очень токсично - токсичен литий, который мне надают, влияет га щж, у мння есть антитела к ттг, иммунка может переключиться на щитовидку, если пойдут повреждения. Плюс он токсичен для организма, а у меня фармнагрузка. Скажут отменяй сандиммун, будет очаг, мне волосы дороже лития.
Зипрекса влияет на пролактин. Если че, это 2й базовый препарат, который мне дадут, он влияет на пролактин. У меня в крови впч, в том числе онкогенные, папиломы обеспечены, а врачи разведут руками. Такой вариант возможен.
Vermillion
Участник
Участник
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб июл 20, 2019 3:51 pm

Мне некуда идти, что делать?

Сообщение Albina=+= » Сб авг 03, 2019 4:44 pm

Vermillion
Вы знаете, что есть парики? Волосы дело наживное.
Аватара пользователя
Albina=+=
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14217
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2017 6:53 pm
Медали: 3

Мне некуда идти, что делать?

Сообщение Albina=+= » Сб авг 03, 2019 4:49 pm

Аборт это убегание от ответственности. Инфантильная аморальная позиция.
Аватара пользователя
Albina=+=
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14217
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2017 6:53 pm
Медали: 3

Мне некуда идти, что делать?

Сообщение Vermillion » Сб авг 03, 2019 8:34 pm

Ага, знаю
Vermillion
Участник
Участник
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб июл 20, 2019 3:51 pm

Пред.След.

Вернуться в Депрессия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Joker, KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99