Мне некуда идти, что делать?

Как справиться с депрессией?

Мне некуда идти, что делать?

Сообщение Albina=+= » Вс авг 04, 2019 12:59 pm

Я не пойду. Мне проблем не нужно.
Аватара пользователя
Albina=+=
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14217
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2017 6:53 pm
Медали: 3

Мне некуда идти, что делать?

Сообщение Vermillion » Вс авг 04, 2019 1:09 pm

Я вот пошла, потому что деньги были нужны.
Потому что не умею ничего, выучилась на какую-то айтишную хрень, и каждый день этой учебы ненавидела ее, но это было условием жизни у знакомого, к которому я вот сейчас думаю переехать
Vermillion
Участник
Участник
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб июл 20, 2019 3:51 pm

Мне некуда идти, что делать?

Сообщение Detroit » Сб июн 27, 2020 10:19 pm

очень печальная история, но Вы сами должны все сделать
Detroit
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2020 10:03 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)

Мне некуда идти, что делать?

Сообщение Albina=+= » Сб июн 27, 2020 10:42 pm

Если еще есть кому делать.
Аватара пользователя
Albina=+=
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14217
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2017 6:53 pm
Медали: 3

Мне некуда идти, что делать?

Сообщение Sol_ » Вс июн 28, 2020 10:19 pm

Из простого.
Если психотерапевт считает что случай по его части, то таблекти типа антидепрессантов могут повлиять на восприятие себя жертвой обстоятельств и на восприятие вас другими людьми. И это вторично содействовать изменению условий со временем.
Уровень серотонина прямо коррелирует с восприятием социального принятия. Помимо изменений в ваших эмоциях, другие могут стать относиться с большим участием. На людей так могут влиять перемены в невербалике и может запахи - воспринимаетесь более значимой, вероятно.
Как пример. Тот детина принимает прекурсор серотонина 5-HTP как снотворное. :) У него тоже нервная жизнь.

Вам нужно думать о смене обстановки. Может поменять вид деятельности, место жительства на климат получше. Попробовать на время, например. Отпуск проведите в иных краях.
Социофобия "лечится" опытом общения (поведенческий подход). Любые действия в группах людей, как тренинги и курсы по любой теме. Работа с людьми. Процесс можно поддерживать таблетками.

Пробуйте иначе вести с людьми и обстоятельствами, кроме как убегать от них. Выбор такого подхода постепенно загонял в угол. Экспериментируйте.
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Пред.

Вернуться в Депрессия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 12341322123, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]