Типирование в Москве

Бесплатные консультации по теории соционики, определению вашего типа и разбору жизненной ситуации с точки зрения соционики

Типирование в Москве

Сообщение Atwel » Чт июн 08, 2017 8:41 pm

Не очень хотел создавать отдельную тему, однако сходу не нашел что-то похожее. Посоветуйте типировщика (желательно с контактами по которым можно обратиться) в Москве. Типирование интересует в первую очередь при личной встрече. В результате и в идеале хочется услышать не только сухое - ты *вставить нужное*. Но и краткое разъяснение почему так решили, а также объяснений особенностей типа, сильных, слабых сторон и т.д.
Atwel
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 8:30 pm
Пол: Мужской

Типирование в Москве

Сообщение Kuvaldos » Чт июн 08, 2017 11:04 pm

Дык вы вроде ЛИИ? Чего бы самому не разобраться?
Рекомендация конкретного специалиста это прежде всего рекомендация какого-то одного конкретного подхода к типологии, каких сейчас существует несколько. Каждый специалист (возможно и) объяснит "особенности типа, сильных и слабых сторон", но скорее всего по-своему, основываясь на своей парадигме.
Если хотите разобраться, то нужно сравнивать парадигмы и подходы между собой на предмет достоверности (в значении истинности).
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник


Вернуться в Консультации

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], MNick2017, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]